http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Дорога зовёт » Оренбург-Ижевск (Help) (Планируется серьёзный заезд (пакатух =))
Оренбург-Ижевск (Help)
KPOXAДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:43 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Quote (p-r-o-m-p-t)
А сколько стоит дорожный атласс)

Вообще то, карты всегда были дорогие, чем новее и качественнее, тем дороже. Карты так себе 2х км, стоят в пределах 200р- регион, карты- 0,5км стоят порядка 450р.
Если катишь по дороге, вполне достаточно и автомобильного атласа. А вот если по незнакомым местам и еще и по бездорожью, то тут нужны топокарты.
2 года назад поплутал по горам, и карты не помогли- старые, дороги все заросли, грязь (попал в грозу на несколько дней). Учти, тебе прийдется пересекать 3 региона, покупать карты нет смысла, скачай участки трассы и распечатай на цветном струйнике, черно-белые все таки не удобно воспринимаются, хотя при навыках и это сойдет.
Кстати тебе легко будет ориентироваться, у тебя солнце все время будет бить в спину, так что и без карты не заблудишься, перепиши только названия населенных пунктов и приблизительно сколько км между ними, думаю этого достаточно


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Понедельник, 10.01.2011, 13:48
:-(
p-r-o-m-p-tДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:08 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
KPOXA, НУ сориентироваться смогу, у меня спорт подобающий так и называется "спортивное ориентирование", я просто думаю нужны карты дорог, что бы знать сколько до населённого пункта осталось, как его объехать, где срезать маршрут...

MAX_F, ГОтов, не хотел говорить, но есть идея, как можно быстрее проехать )) Даты мажно подкоректировать, встретится (допустим на открытии велосезона), обсудить подробности... Автобус 12 часов идет, 1000р билет, в 8.00 в Орене уже будешь...
Я тут вспомнил, будет 2 часа в запасе ))) в Удмуртии Московское время.


- «На авантюру я соглашаюсь легко, потому что это здорово, ярко. Все остальное – так… Не стоит усилий..» (Бодров мл.)
:-(
KPOXAДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:13 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Quote (p-r-o-m-p-t)
пункта осталось, как его объехать

тем более проще, - скачать вырезку той карты которую ты расчитал. Там и обьездные видно. Но иной раз все таки через город удобнее, да и магазины посетить


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Дорога зовёт » Оренбург-Ижевск (Help) (Планируется серьёзный заезд (пакатух =))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]