http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 2«12
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Дорога зовёт » Осенний Крым (с 27 сентября по 9 октября)
Осенний Крым
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:43 | Сообщение # 21
KPOXA, меня пивом не заманишь...))) мнеб ченить.. живописное красивое и времени побольше.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
:-(
terraДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:39 | Сообщение # 22
Во избежании путаницы добавила ссылки на отчет и клип в первый пост. smile

Quote (KPOXA)
А вот дутар, это вообще заменитель гитары, маленький места много не занимает, но зато каждый умеет на нем играть... Молодцы юмористы!!!

У нас была настоящая гитара, можно сказать походный вариант :)... Дутар - все-таки другой инструмент: (тюрк. две струны) - узбекский струнный щипковый музыкальный инструмент с двумя жильными или нейлоновыми струнами с грушевидным резонатором.

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!

Сообщение отредактировал terra - Воскресенье, 06.12.2009, 01:46
KPOXAДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:50 | Сообщение # 23
Таня happy , там честно не видно, сколько струн, но прикольно, а кто ? на самом деле творили музыку на этой балалайке? happy . Да кстати, когда в 2010 году поедите? А то у меня с отпуском какойто бестолковый напряг, по осени не дают. Пока только до сентября - любой месяц, но попробую договориться с начальником

Получайте удовольствие, кто как могет!
_санекGT_07Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:01 | Сообщение # 24
KPOXA, начальника в отпуск отправьте года ни 3.. и смела катайте.. мнеб так тож..)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
terraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:19 | Сообщение # 25
Quote (KPOXA)
а кто ? на самом деле творили музыку на этой балалайке

Играли у нас трое, Ян (владелец гитары), Олег на губной гармошке и гитаре, и Раф (самый старший участник) - потрясающе поет песни Высоцкого, голос один в один! Ну а все остальные пели и подпевали в меру сил и способностей smile

Off: с нашими планами еще все туманно.. точнее их так много, что глаза... э... то бишь педали разбегаются smile Хочется и в Вологодскую область на новогодние дни скататься, и в Оман в феврале попытаться, летом в Киргизию может быть, осенью Армения или Крым... (блин smile , я-то в Крыму получается уже дважды осенью была, Олег ни разу). Причем последние именно в октябре, иначе очень жарко...

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)

Сообщение отредактировал terra - Понедельник, 07.12.2009, 00:20
KPOXAДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:41 | Сообщение # 26
Вообщем , посмотрим как получится... У меня у самого, и туда хочется и сюда, и по Башкирии, Димиа на Волгу соблазнил, все интереснее, а как там? Я после Башкирии, Оренбуржье вообще не воспринял, настолько разница в развитии районов.... У нас такое впечатление, как будто все ссыльные, и каждый отбывает свой срок... cry А в Башкирии, люди живут для себя!!! surprised

Получайте удовольствие, кто как могет!
terraДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:35 | Сообщение # 27
Quote (KPOXA)
Я после Башкирии, Оренбуржье вообще не воспринял, настолько разница в развитии районов.... У нас такое впечатление, как будто все ссыльные, и каждый отбывает свой срок... А в Башкирии, люди живут для себя!!!

У нас такой же культурный шок был, когда из Башкирии хребты перевалили и оказались в Челябинской области... К хорошему быстро привыкаешь smile

_санекGT_07Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:30 | Сообщение # 28
у меня до сих пор шок... как меня привезли из Киренска.. из Сибири сюда .. и выпустили тут... вот и катаюсь теперь по "вольеру".. куда деваться или есть куда деть, да деть не куда..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Дорога зовёт » Осенний Крым (с 27 сентября по 9 октября)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]