http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Дорога зовёт » Южный урал (Поездка по южному уралу 2009)
Южный урал
MneznakomecДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:00 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
оффтоп:
Quote (Bars)
Мнезнакомец, встреть нас в салавате, хоть познакомимся ) Будем там послезавтра.

В больнице я лежал до 14, так что никак не смог бы, к тому же только прочитал сие сообщение.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
terraДата: Пятница, 24.07.2009, 15:48 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Москвичи помянули вас в отчете http://ivitas.livejournal.com/787.html

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 24.07.2009, 16:08 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote
Правда, велотуристы были какие-то неправильные - все без шлемов и большинство с обычными рюкзаками за спиной; да еще и с незарегистрированным маршрутом. Ну хватит об участниках, теперь о процессе.

Дикие и безбашенные!
Москали поругали за отсутствие шлемов вполне правильно. smile


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
terraДата: Пятница, 24.07.2009, 16:48 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
По поводу шлемов согласна, а вот называть неправильным незарегистрированный поход все-таки неверно smile

Vitas "Ну надо было конечно взять "неправильные" в кавычки... Так-то туристы были хорошие - да и вообще было приятно хоть раз за поход встретить единомышленников).
Хотя, некоторые ехали с горок с расстегнутыми тормозами (т.к. забиваются) - вот это, по-моему, уже опасно"


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!


Сообщение отредактировал terra - Пятница, 24.07.2009, 16:50
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 24.07.2009, 17:33 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (terra)
Хотя, некоторые ехали с горок с расстегнутыми тормозами (т.к. забиваются) - вот это, по-моему, уже опасно"

СЭТы в печь, давно известно. smile

Quote (terra)
называть неправильным незарегистрированный поход все-таки неверно

Конечно, зачем обязательно регистрироваться? Степерь свободы, которую велосипед даёт - снижается.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
KPOXAДата: Суббота, 25.07.2009, 17:41 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Да уж, не читаете другие отчеты, хотя бы, для того, чтобы принимать нормальные решения и чтобы предотвратить развал группы... Вот Татьяна организовала путешествие- КЛАСС!!! Было все, и палатки и баня на тур. базе, и физические проблемы участников. Но, вот противоречий не было. Хотя народ был сборный, и идеи по маршруту сыпались , как из рога изобилия, однако маршрут был пройден, не как спортивное достижение, а именно , как отдых. И движение по маршруту и сам маршрут меняла, в зависимости от обстановки. Вот поэтому, я с ее группой на следующий год, обязательно поеду. И настроение у всех было нормальным. И с погодой повезло. Да и готовила поход не с кандачка...
smile Да, и у вас все получилось, и какой огромный опыт преобрели, в организации путешествий.

smile Ой, ржал по поводу вывода москвичей.... Это точно, что только москвичи правильные!!!

Я сам , по окончании похода, прикололся к экипировки... Это наверное от развития велопутешествия в регионах... Питерцы в касках и велошортах, т.е. самые подготовленные по всем правилам, Пермяки наполовину "крутые", Челябинцы в банданах и спортивке, а оренбурцы в бейсболках и простых штанах (в своей одежде я вообще о клещах не беспокоился, хотя другие уделяли внимание им много), да еще со стульчиками. Но я все таки буду покупать, велошорты и каску, в них не то, чтобы безопаснее, а просто удобнее... smile Но со смехом вспоминаю, как Андрей пытался сквозь каску почесать голову...

И еще хотел бы добавить, что я всегда выполняю свой план, но ни разу так как планировал до путешествия, т.е. постоянные импровизации, а это мне больше нравится, вносит некую загадку в путешествие.


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Суббота, 25.07.2009, 18:07
:-(
denniДата: Пятница, 14.08.2009, 14:59 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
А где фотки? Фотки то где?

Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
:-(
ElvisДата: Суббота, 15.08.2009, 01:13 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Понравилась последняя фраза = наша команда асов= что то они не упомянули что у них пол группы в контактах было! и им явно весело было в них! tongue

Добавлено (15.08.2009, 01:13)
---------------------------------------------
terra, спасибо за ссылку


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
pivДата: Пятница, 19.03.2010, 19:52 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Только сейчас обнаружил отчёт о походе. Отчёт просто отличный. Молодец чиффа. Это была моя мечта об отчёте. Хорошо, что решилась это сделать. Поразмыслила, оценила и через полгода выложила.
Есть недочёт. Встреченные велотуристы были не из Питера, а из Москвы. Если можешь исправь, а то обидятся.
Это же правильные туристы.
Приятно было почитать, вспомнить лето. Короче настроение поднялось, а то смотришь в окно, а там снег.
По прошествии времени можно спокойно оценить поход, его недочёты. Организация безопасности была очень низкая: тормоза не работают, сильно растягивались друг от друга.. Надо это учитывать на будущее.
А что нельзя отчёт в один объеденить?


Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Сообщение отредактировал piv - Пятница, 19.03.2010, 20:20
:-(
чиффаДата: Пятница, 19.03.2010, 22:25 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
piv, Спасибо за оценку! smile сейчас исправляю насчет "правильных" туристов smile
Игорь, в один файл отчет почему-то не поместился..


Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))

Сообщение отредактировал чиффа - Пятница, 19.03.2010, 23:03
:-(
KPOXAДата: Среда, 24.03.2010, 23:42 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Честно, экипировка это пол беды, главное общая подготовка, как физическая, так и по экипировке, а вот тут Питерцы- на высоте!
А почему? У них есть хорошие традиции, которые вырабатываются годами...
Вот поэтому, я их постоянно выделяю, чтобы было на кого равняться.
Мы же, либо хотим стать мегалосями, либо - тупо рваться на неприятности. cool


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
MAX_FДата: Четверг, 24.03.2011, 12:43 | Сообщение # 112
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Денис - давай трэк обещанный.

И добавьте нитку маршрута - а то нифига не понятно - где вы там по болотам блукали cool

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Дорога зовёт » Южный урал (Поездка по южному уралу 2009)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]