http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Дорога зовёт » Горная Турция - рекомендую!
Горная Турция - рекомендую!
terraДата: Пятница, 08.06.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Замечательное время для похода - апрель и сентябрь/октябрь, в общем почти как Крым.
Изобилие природных и историко-архитектурных достопримечательностей. Отличный рельеф smile
По затратам: покупали билеты на самолет в ноябре, почти 8 тыс туда/обратно. Там потратили за две недели тоже около того (правда у нас еще 2 тыс ушло на автобус). Из продуктов туда не надо ничего везти, кроме мяса. Все овощи те же самые, что и у нас, только дешевле и вкуснее. Фрукты (апельсины, мандарины кстати растут на улицах, как у нас липы и тополя)
Мясо - сушила сама (1 кг сух.мяса хватило на 2 недели на двоих, еще и осталось). С консервами там не просто, колбасы довольно острые. Так что проще с собой.
ОТЧЕТ


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
БурундукДата: Пятница, 08.06.2012, 23:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
terra, читал в захлёб, периодически наслаждаясь головокружительными фотографиями!!!
Супер ребята, лично меня такие отчеты положительно стимулируют... happy


ВКонтакте
:-(
Svoi_parenДата: Суббота, 09.06.2012, 00:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
особенно радовало описание и фото спусков)) Ну и грязюка, а также спуск против ветра на скорости 10 км тоже хороши!
Quote (Бурундук)
Супер ребята, лично меня такие отчеты положительно стимулируют...
да да!


"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Дорога зовёт » Горная Турция - рекомендую!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]