http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 6«123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Дорога зовёт » Снова Кавказ и Черное море (Кисловодск- Домбай- Архыз- Лаго- Наки- Сочи)
Снова Кавказ и Черное море
KPOXAДата: Пятница, 03.02.2012, 10:34 | Сообщение # 41
Quote (Jeer)
дан для информации

Конечно для информации, но если интересно описано и задокументировано, да еще проезжаемо, почему не повторить? С удовольствием. Для этого люди и делятся информацией. Вы , мне как раз дали информацию, которая мне интересна. Осталось определиться. Вот, с Пхией бы разобраться, может упростят проезд, почитаю на сайте Черкеска.

Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
JeerДата: Пятница, 03.02.2012, 11:40 | Сообщение # 42
>да еще проезжаемо, почему не повторить? С удовольствием.

Согласен и не спорю, я тоже не страдаю манией первопроходца smile
KPOXAДата: Суббота, 04.02.2012, 22:47 | Сообщение # 43
Мне в этом деле, главное- получить удовольствие и активно отдохнуть.

terraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:48 | Сообщение # 44
Вот ребята на майские проехали, через Пхию
http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=11&t=4551

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
pivДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:11 | Сообщение # 45
Чёт наш Кроха пропал. Думает он о поездке или уже всё переиграл. Время то идёт. Пора определяться...

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
vitominДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:46 | Сообщение # 46
Quote (piv)
Чёт наш Кроха пропал.

Он на открытии велосезона только тем и занимался, что обсуждал свой велопоход...карты показывал...
terraДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:16 | Сообщение # 47
Так уже надо бы вплотную! Времени не так много. Если у меня Памир сорвется, поеду на Кавказ

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
pivДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:35 | Сообщение # 48
Quote (terra)
Если у меня Памир сорвется, поеду на Кавказ

Вот так же и у меня. "А может быть туда поехать, а может быть сюда. Ну в крайнем случае на Кавказ"
А определяться надо уже через месяц. Вопрос с билетами решать. Кавказкий поход в любом случае хорош, его надо делать.

ГОРНЫЙДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:14 | Сообщение # 49
тема Кавказа в этом году весьма актуальна)) чую многие с сорвавшихся поездок присоединятсяк Владимиру.

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
terraДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:16 | Сообщение # 50
Quote (piv)
Кавказкий поход в любом случае хорош, его надо делать.

Для меня он почти готов, дело больше в темпе прохождения..

pivДата: Пятница, 25.05.2012, 17:38 | Сообщение # 51
Кроха вообще пропал. Даже его телефон не отвечает.
Поэтому вопрос: Есть ли потенциальные желающие осуществить такой поход. Грубая нитка маршрута, которую и предлогал Кроха: Кисловодск-Домбай-Архыз-Лаго-Наки-море, с радиальными вылазками. Это не очень дорогой поход(ехать мало на поезде). Время и сроки, нитку прохождения можно подкорректировать. Были бы желающие.

СтронгДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:33 | Сообщение # 52
Quote (piv)
Кроха вообще пропал

Из достоверных источников Ленин в розливе Вова в деревне, пока без оперативной связи, продолжает чертить карты и схемы маршрута, готовится smile
В ближайшие дни объявится.

ZlaYaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:21 | Сообщение # 53
Стронг, типа того....особенно лысина biggrin
terraДата: Вторник, 05.06.2012, 02:51 | Сообщение # 54
Вовочка!! Ты где??

СтронгДата: Вторник, 05.06.2012, 11:56 | Сообщение # 55
обещал 8го числа быть в городе.
pivДата: Вторник, 05.06.2012, 20:21 | Сообщение # 56
Quote (Стронг)
обещал 8го числа быть в городе.

Да, сегодня с ним разговаривал. И как настоящий велотурист он находился при этом в седле. Крутит педали домой.

Сообщение отредактировал piv - Вторник, 05.06.2012, 20:21
KPOXAДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:45 | Сообщение # 57
Привет всем, я уже дома, маиловский агент у меня включен почти постоянно, поэтому , выходите на меня по нему!!! Я извиняюсь, за то , что пропал... Забыл написать, я вообще посчитал, что тему надо закрывать, но перед отъездом забыл написать. Чтото Вы поздно проснулись tongue . Группа из 4 человек уже встречалась на открытии велосезона, там мы обсудили конкретный маршрут, других желающих на тот момент не было... Короче еще поправки, маршрут не спортивный- достаточно медленный, все согласились в красивых местах останавливаться на 2-3 дня. Есть изменения в маршруте... Танечка, это почти твой маршрут, единственное - это мы пойдем через Лаго-Наки. Игорь, 8июня постараюсь встретиться с командой и посоветоваться насчет тебя, я лично не против. Танечка, если твоя душа выдержит медляка tongue (ты вне конкуренции, даже без согласования). Билеты можно заказывать с 14 июня - туда.

Добавлено (10.06.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Сообщаю, что группа набрана, думаю тему можно не тревожить , за исключением анекдотов про туристов tongue . 12 июня покупаем билеты и готовим снаряжение, в ожидании удовольствия от встречи с Горами... Андрей, ты куда пропал?

terraДата: Вторник, 12.06.2012, 22:47 | Сообщение # 58
Чьерт.. Я с билетами на Памир... Съездила сейчас в Карелию на скатку и поняла, что в руководителем мы не сходимся характерами (Видимо надо прислушаться к сигналам, поскольку три раза срывается план на Памир в этом году).. Скорее всего буду сдавать билеты, других групп туда в этом году не слышно, так что буду собирать группу сама на следующий год. Это так сказать на счет планов и задумок..

А на каких датах остановились? Я думала про 2 недели июля..

Сообщение отредактировал terra - Среда, 13.06.2012, 02:54
KPOXAДата: Среда, 13.06.2012, 15:14 | Сообщение # 59
Танечка, подумай, маршрут предполагается пеше по велосипедному, 8 перевалов, но не спортивный, а в удовольствие... Памир- это прелесть, а Кавказ- оригинальнее и не менее красив.... Абхазия тебе понравилась, а это еще интереснее, в добавок, ты несколько лет мечтала пройти маршрут, да и сойти с маршрута всегда можно, либо на Армавир, либо на Майкоп(Краснодар), либо на Невинномыск....Билеты куплены выезжаем 27 июля, я вообще то планирую где то до 25 августа погулять по горам и морям. Море не самое интересное место в планах.... как сказала девочка, маме- теперь я знаю, почему море соленое, выходя из моря!!! tongue А каков Кисловодск, мне всегда он нравился вечером, когда на цветочной аллее работали местные артисты.... прохлада, музыка, запахи!!! Жаль озеро на Аликоновке грохнули... А парк отдыха!!! а легенд по напридумывали, иной раз удивляюсь сам, лажа... tongue , но красивая!
В общем все, я наверное на сайт оренвело буду заходить редко, но зато у меня агент маиловский постоянно включен, может общаться с аськой без дополнительной установки программ, так что в поисковике забивайте мои данные и найдете меня по аватарке, такая же , как и на оренвело

Сообщение отредактировал KPOXA - Среда, 13.06.2012, 15:38
_санекGT_07Дата: Среда, 13.06.2012, 17:03 | Сообщение # 60
Quote (KPOXA)
В общем все, я наверное на сайт оренвело буду заходить редко

как же так??! почаще бы! кто нас всех на Кавказ тянуть будет??

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Дорога зовёт » Снова Кавказ и Черное море (Кисловодск- Домбай- Архыз- Лаго- Наки- Сочи)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]