|
Соревнования!
|
_санекGT_07 | Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:44 | Сообщение # 161 |
Группа: Элита
Сообщений: 12002
| Пожелаю нашей сборной победы в гонке БРК2011. !!!! желающие проводить подъезжайте к 12.00 к церкви на ул. Чкалова. Сегодня.
Веложизнь-56 Мотопутешествия Оренбург
|
|
|
| |
Shumaxir | Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:49 | Сообщение # 162 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
| Доброго времени суток! Хочу вот тут внести ясность в некоторые моменты. Давеча был у меня разговор некоторыми людьми о проведении велогонки. Сразу скажу, что лично я сам ни чего проводить не собирался. Не то что бы мне не интересно, просто нет такой возможности. В общем излагаю все как есть. Зашел у меня разговор с одним клиентом о вело спорте все что с ним связано. В итоге он оказался депутатом партии справедливая россия, и была у них задумка устроить пиар акцию подкрепленную каким либо ярким спортивным мероприятием. Сокращая много ненужной информации, одним словом я не отказался в помощи проведения этого мероприятия. Только и всего. А побудило меня запостится на форуме не малое количество телефонных звонков, при чем большинства людей я не знаю совершенно, с вопросами, что где когда.
Так вот, как только госода депутаты что то там решат. Информированны будут все без исключения.
Я как бы то же жду чего нибудь велосипедного и интересного.
Ремонт велосипедов: 61 47 16
|
|
|
| |
_санекGT_07 | Дата: Понедельник, 20.04.2015, 08:56 | Сообщение # 163 |
Группа: Элита
Сообщений: 12002
| Добрые люди на почту прислали.
Новый сезон. КВМР-2012
Уважаемый участник!
Начинается новый сезон Кубка Велосипедные марафоны России. Ближайший старт - 27 мая, Marzocchi Cup, который пройдёт в г. Красногорске (Моск. обл.). Полный календарь стартов можно посмотреть по ссылке: http://www.kvmr.ru/stages/
В этом году участников ожидают новые этапы, увеличенный призовой фонд и расширенные наградные номинации. Напоминаем вам, что 27 мая закрывается регистрация команд. Правила командного зачёта можно найти по ссылке: http://www.kvmr.ru/news/index.php?index=40
Если у кого-то нет команды, но хочет поучаствовать в командном зачёте, то можно выступить за команду kvmr.ru. Направляете ваши заявки на адрес: info@kvmr.ru . Нас особенно интересуют категории Ж, М50+.
Также хотим напомнить, что в этом году будут учитываться результаты на этапах-кандидатах с коэффициентом 1/3. Это сделано для развития новых этапов.
Отпечатан первый Ежегодник КВМР. Превью можно посмотреть по ссылке: http://www.kvmr.ru/photovideo/
Ежегодник будет распространяться на этапах Кубка и в некоторых веломагазинах (включая Кант, Ювента-Спорт...).
Если вы хотите задать публичный вопрос по Кубку, то можете его написать в книгу: http://www.kvmr.ru/book.php
Чтобы узнать свой ПНУ и пароль для авторизации на сайте необходимо ввести ваш зарегистрированный адрес почты в форму по ссылке: http://www.kvmr.ru/users/restore.php
Список всех участников тут: http://www.kvmr.ru/users/user.php
До встречи на стартах!
Кубок "Велосипедные марафоны России"Добавлено (20.04.2015, 08:56) --------------------------------------------- Клуб велосипедистов-любителей ООО «Газпром добыча Оренбург» объявляет об открытии велосезона. 02 мая в 11.00 ч. на мотодроме в п. Ростоши стартует конкурс на самого активного велосипедиста. Приглашаются работники предприятия и члены семей. Там будут обнулены спидометры, составлены списки участников конкурса, а также состоятся первые соревнования по маунтинбайку. Необходимо иметь справку от врача о допуске к соревнованиям. Соревнования проводятся как лично-командные. В команде 5 человек (четверо мужчин: двое до 40 лет, двое старше 40 лет, одна женщина без учета возраста). Количество команд от подразделений не ограничено. С Положением о конкурсе и условиях соревнований можно ознакомиться на сайте www.orenburg-dobycha.ru в разделе Пресс-центр/Клуб велосипедистов.
http://vk.com/veloclub_gazprom_dobycha_orenbur
Веложизнь-56 Мотопутешествия Оренбург
Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Среда, 23.05.2012, 01:03 |
|
|
| |
Fi_FA | Дата: Понедельник, 27.04.2015, 15:24 | Сообщение # 164 |
Группа: Элита
Сообщений: 753
| _санекGT_07, значит , если ты не в газпроме,то обнуление счетчиков тебе не светит? То есть в этом могут принимать участие только газпромовцы и их члены?
Я катаюсь на велосипеде. Для меня это передвижная медитация.
|
|
|
| |
AbBoit | Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:49 | Сообщение # 165 |
Группа: Элита
Сообщений: 128
| "Государство в государстве"- только для своих.
Были когда то и мы рысаками.
|
|
|
| |
Leonid | Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:11 | Сообщение # 166 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
| Можно, кстати, что-то сделать и у нас для желающих померяться километрами. На последней встрече в Перовке обнулить счётчики. Но вообще ребята выкладывают здесь километраж и даже в подписи его ставят, я им и так верю. И завидую.
|
|
|
| |
MAX_F | Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:44 | Сообщение # 167 |
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
| Цитата Leonid (  ) желающих померяться километрами. а также выносами... подседелами....
|
|
|
| |
_санекGT_07 | Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:13 | Сообщение # 168 |
Группа: Элита
Сообщений: 12002
| Fi_FA, это их клуб, их правила и т.д. Если будет инициатор, то можно и в этом клубе такое проводить. Будет человек - будет дело.
Веложизнь-56 Мотопутешествия Оренбург
|
|
|
| |
AbBoit | Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:45 | Сообщение # 169 |
Группа: Элита
Сообщений: 128
| Зачем мероприятия"Газпрома" на сайт выносить если они "приглашают работников предприятия и членов их семей"?
Были когда то и мы рысаками.
|
|
|
| |
_санекGT_07 | Дата: Понедельник, 27.04.2015, 21:28 | Сообщение # 170 |
Группа: Элита
Сообщений: 12002
| AbBoit, на сайте много народа с газпрома, по этому вынес.
Веложизнь-56 Мотопутешествия Оренбург
|
|
|
| |
lenagolovkova_06_02 | Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:01 | Сообщение # 171 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
| у меня муж работает на газ заводе
|
|
|
| |
L_Rider | Дата: Понедельник, 15.06.2015, 05:24 | Сообщение # 172 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
| Всем привет!
Регистрация на Большой Камень 2015 http://uc-project.ru/post-bolshoi-kamen-15?category=1&do=calfull
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывно хорошее расположение духа» © М. Монтень
Сообщение отредактировал L_Rider - Понедельник, 15.06.2015, 05:24 |
|
|
| |
_санекGT_07 | Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:33 | Сообщение # 173 |
Группа: Элита
Сообщений: 12002
| Привет из Магнитогорска. Приглашаем к нам на кросс-кантри марафон.
Приглашаем всех принять участие в кроосс-кантри марафоне "Горное Ущелье" Вас ждут горы Башкирии, суровый набор на перевале Кряхты и скоростной синглтрек со сбросом 400 метров высоты! Время действия 16 августа 2015г Место действия Озеро Банное, в районе оздоровительного лагеря "Горное ущелье"(40 км от Магнитогорска) Подробности https://vk.com/gornoe_ushchele Регистрация в группе или по адресу gornoe_ushchele@mail.ruДобавлено (10.07.2015, 12:33) --------------------------------------------- Всероссийские соревнования по велоспорту на приз ЗМС А.Гусятникова и памяти В.И.Дедова 11.07.2015 в 10.00 открытие соревнований, СК «Юбилейный». В 11.00 старт групповой гонки по ул.Газпромовской напротив парка «Ивушка». 12.07.2015 Критериуем. (кольцевая гонка с финишами). Участвуют команды из Москвы, Самары, Тольятти, Уфы, Салавата, Кумертау и Оренбурга. Ожидается более 100 участников.
Веложизнь-56 Мотопутешествия Оренбург
|
|
|
| |
Leonid | Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:06 | Сообщение # 174 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
| Цитата _санекGT_07 (  ) 12.07.2015 Критериуем. (кольцевая гонка с финишами) А во скока?
З.Ы. КРИТЕРИУМ - кольцевая гонка с промежуточными финишами, где критерием, то есть мерилом класса гонщика является количество набранных очков, начисляемых лидерам гонки на финишах
|
|
|
| |
gisma | Дата: Четверг, 30.07.2015, 08:44 | Сообщение # 175 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
| Цитата Leonid (  ) А во скока? В 11.00.Добавлено (30.07.2015, 08:44) --------------------------------------------- Фото с соревнований в День велосипедиста
— Ваши недостатки? — Неразговорчив. — Ваши достоинства? — Неболтлив.
|
|
|
| |
vse_otli4no | Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:56 | Сообщение # 176 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
| А что новые темы новички создавать не могут?
Кто-нибудь, вынесите сообщение новой темой, пожалуйста! мы приглашаем ваших детей на соревнования в Казани. Это самые крупные детские соревнования в России, проводим мы их уже в 8 раз, у нас хорошо)) Кстати, из Оренбурга у нас уже были участники!
___________________________________________________
Казанская детская велогонка «Обгоняй-ка!» вновь https://docs.google.com/forms/d/13HSFFw9HKBdYhyY2cB8L_HDnfSVGab-JViuzU9JtmeE/viewform приглашает юных спортсменов! 6 сентября вас ждет увлекательное велоприключение!
https://youtu.be/aNnfvv0oXWY
Место - Парк Урицкого!
«Обгоняй-ка!» — казанская велогонка для детей от 2 до 14 лет. Гонка придумана и проводится казанским велосипедным клубом «Негонки», совместно с мэрией города Казани.
Участвовать можно на любом велосипеде, а также на беговелах (ранбайках). Обязательна предварительная регистрация: https://docs.google.com/forms/d/13HSFFw9HKBdYhyY2cB8L_HDnfSVGab-JViuzU9JtmeE/viewform . Для всех участников предусмотрены подарки и памятная грамота. Призовой фонд одной категории около 4,5 тыс. Будут горячая еда, вода и анимационные площадки с конкурсами.
Место: Парк Урицкого. Доехать можно на метро: станция "Северный вокзал" наземным транспортом до остановки "Гагарина" либо "Разъезд Восстания".
Дата: 6 сентября
Обязательно: Исправный велосипед, подходящий ребенку по росту. Шлем! Отрегулировать по голове! Распечатанное и заполненное https://docs.google.com/document/d/1pjEM4nSMW6ruhkjiaATR7GZDse_3BKX78qkI4fgCvJo/edit разрешение на участие ребенка в гонке. Документ, подтверждающий возраст ребенка. (свидетельство о рождении или паспорт родителя со вписанным ребенком.) Хорошее настроение и спортивный азарт!
Важно:
Лимит участников - 500 человек! Как только в стартовом протоколе будет 500 человек - регистрация закроется. Дальше будет возможна только регистрация в резерв, которая не обещает вашего попадания в стартовый протокол!
Категории:
Дети 2013 г.р.
Мальчики: 2012 г.р. 2011 г.р. 2010 г.р. 2009 г.р. 2008 г.р. 2007 г.р. 2006—2005 гг.р. 2004—2003 гг.р. 2002—2001 гг.р.
Девочки: 2011—2012 гг.р. 2009—2010 гг.р. 2007—2008 гг.р. 2006—2005 гг.р. 2004—2003 гг.р. 2002—2001 гг.р.
Время получения стартового пакета:
09:00-9:50 Дети 2013, Мальчики 2012, Девочки 2011-2012, Мальчики 2011 10:30-11:20 Мальчики 2009, Девочки 2009-2010, Мальчики 2010 12:30-13:20 Мальчики 2007, Девочки 2007-2008, Мальчики 2008 14:00-14:50 Мальчики 2005- 2006, Девочки 2005-2006 15:00-15:50 Мальчики 2003-2004, Девочки 2003-2004, Мальчики 2001-2002, Девочки 2001-2002
Организатор оставляет за собой право изменять время регистрации в зависимости от количества участников соревнований.
Как это устроено:
Утром вы просыпаетесь, завтракаете, берете ребенка, велик, шлем и документы и приезжаете к своему времени.
На столе регистрации вы получаете стартовый номер, который крепите к рулю велосипеда. После чего ждете начала времени своих заездов. Ваш номер вызывают — гонка началась!
Если в вашей категории более 8 участников — сначала проводятся предварительные заезды. Если вы заняли в нем 1 или 2 место — вы проходите в финал.
Финальные заезды определяют 3 победителей. Победители гонки награждаются призами, дипломами и медалями. Все участники гонки получают грамоты на память и утешительные призы. Награждение победителей — сразу после окончания соревнований этой категории.
Не забудьте забрать свою грамоту за участие и поощрительный приз на столе службы награждения (палатка рядом с пьедесталом)
https://vk.com/obgonayka http://www.negonki.ru/
Приезжайте! Будем очень рады! Задавать любые вопросы можно 8 9673703530, kazanbike@gmail.comДобавлено (13.08.2015, 17:56) --------------------------------------------- Ребят, а как вы ссылки прописали? Мне на все тэги форум ругался и не давал отправить сообщение.
|
|
|
| |
Mneznakomec | Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:29 | Сообщение # 177 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11271
| Цитата vse_otli4no (  ) а как вы ссылки прописали? Автоформирование ссылок доступно только группе "Пользователи".
Шлема нет - лошапед. (С)
|
|
|
| |
MSL_Classic | Дата: Понедельник, 08.08.2016, 18:57 | Сообщение # 178 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
| 5 сентября 2015 - Веломарафон «САМАРСКАЯ ЛУКА CLASSIC»
http://alexpolter.ucoz.net/mslc2015sam.jpg
5 Сентября 2015 года, при поддержке СТК "Велосамара", проводится веломарафон:
Самарская Лука CLASSIC
Веломарафон «Самарская Лука» - это одно из наиболее ярких событий, как в спортивной жизни Самарской области, так и всей России. С 2013 года трасса марафона была полностью изменена, благодаря чему он был включен в календарь веломарафонов России, попутно сменив название на «Самарская Лука Marin Grand Prix». Но, вместе с изменением трассы, марафон лишился и наиболее ярких своих достопримечательностей: Ширяевского оврага – уникального по красоте памятника живой природы, протяженностью более 30 километров, сердца и главной изюминки Национального парка «Самарская Лука», а так же «Козьей тропы» - щекочущей нервы тропинки, проходящей по склону Жигулёвских гор, вдоль берега Волги. Марафон «Самарская Лука Classic» - это марафон в своём оригинальном виде, такой, каким он был задуман изначально. Это уникальная по красоте нетронутая природа, рельеф и панорамные виды. Трасса марафона интересна и разнообразна: различные типы грунта и дорожного покрытия, апхилы и спуски, техничные участки. И в то же время она покорится любому, даже начинающему велосипедисту, чувствующему в себе силы проехать 68 километров, а сложные места всегда можно пройти пешком. Всё это сочетается с организацией отличного проезда к месту старта, на водном трамвайчике, по одним из самых красивых мест на Волге.
Анонс и регистрация на сайте - http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=59128 Оренбург, ждём вас!!! Мы вам будем очень рады!Добавлено (08.08.2016, 18:57) --------------------------------------------- На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 3 сообщений.
Спрашивается и каким образом людям из других городов создавать темы с анонсами на форуме?
Экклезиаст промолвил слово, Что суета сует и всё не ново... Быть может. И всё же: Свивает ласточка гнездо под крышей И этих слов его не слышит.
Сообщение отредактировал MSL_Classic - Вторник, 18.08.2015, 00:45 |
|
|
| |
lispir | Дата: Понедельник, 08.08.2016, 21:04 | Сообщение # 179 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
| MSL_Classic, а зачем так много рекламы? и тут анонс и отдельная тема на форуме. Не много ли?
...
|
|
|
| |
Fi_FA | Дата: Понедельник, 08.08.2016, 22:22 | Сообщение # 180 |
Группа: Элита
Сообщений: 753
| lispir, не вижу никакой рекламы. очень красиво и грамотно.
Я катаюсь на велосипеде. Для меня это передвижная медитация.
|
|
|
|
|
|
| |
![[Image]](/images/spacer.gif) |