http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Спорт » Соревнование по велоориентированию (В воскресенье, 11 октября)
Соревнование по велоориентированию
Борspr@vkaДата: Четверг, 08.10.2009, 22:07 | Сообщение # 1
В воскресенье, 11 октября состоится соревнование по велоориентированию.

Требования: старше 18, наличие велосипеда и Вас самих.

Подробная информация появится позже.

По "горящим" вопросам обращаться к Степану Борисовичу "Борисыч"

ТамерланДата: Четверг, 08.10.2009, 22:21 | Сообщение # 2
А в чем будет заключаться соревнование? Что необходимо делать будет?

Что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда велосипед со мной!!!!!
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Борspr@vka, где тамБорисыч.. привет ему от нас... так если погода не подведет может приеду.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
БорисычДата: Пятница, 09.10.2009, 02:18 | Сообщение # 4
Quote (Тамерлан)
А в чем будет заключаться соревнование? Что необходимо делать будет?

по выданной карте для спортивного ориентирования нужно будет найти контрольные точки (КП) и правильно отметить их в карточке, быстрее всех вернуться на базу.
Желательно создавать команды (4 человека) которые будут брать КП по очереди (допустим по два на человека) таким образом возможно всей команде на одном велосипеде откатать.
сбор у магазина "Спутник" (объездная, 23 м/р-н) в 11:00

aka koteyko
любительДата: Пятница, 09.10.2009, 12:14 | Сообщение # 5
прикольное действо - на одном велосе 4 человека happy

любитель чего?
orensplДата: Пятница, 09.10.2009, 21:41 | Сообщение # 6
Quote (Борисыч)
сбор у магазина "Спутник" (объездная, 23 м/р-н) в 11:00

Хмм, мне проще всех, мне тут езды меньше 30сек smile
любительДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:24 | Сообщение # 7
ну и как все прошло у вас? попы себе не отморозили в 11.00?
мы сегодня катались опять, но уже после обеда - было супер.

любитель чего?
БорисычДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:28 | Сообщение # 8
Замечательно, было 50 человек участников, и всего шесть-семь велосипедов. 80% школьников.
команды по два человека и личники. я катал в личном зачете, нашел все четыре кп - 9 км по счетчику. потом, от скуки, еще пешеходных три из четырех собрал. раза три вспотел. на четвертый не пошел, хотя время еще оставалось.
с оренвело не было ни одного участника (если меня не считать). очень рад за оренбургский велотуризм.

aka koteyko
_санекGT_07Дата: Понедельник, 12.10.2009, 11:50 | Сообщение # 9
Борисыч, я работал..график у меня 2 через 2... вот воскресенье и попал.. и сегодня тож вот на работе.. домой пришел покушать. почитать все... я уже посчитал что на 30 и 31 декабря работаю... и раз вмесяц выпадает 2 выходных на субботу и воскресенье.. так что вот так вот))) Борисыч ты то меня знаешь что я поехал бы..
так дело к тебе помнишь мы сезон открывали через Черноречье..ты вроде говорил что закрываем его по тому же маршруту только в обратную сторону. если я на этот пирог еще не опоздал то создай темку или отпиши где нить что будете делать..желательно как можно раньше напиши, не за 2 дня до закрытия, и может тогда люди, кто не успел закрыть или не очень закрыл сезон, с нами в Андреевке, поедут и закроют его.. да пусть и на один день..хотя можно и с ночевкой остаться. так что давай я жду... я чут чуть не очень закрыл.. надо ... ждемс))

Добавлено (12.10.2009, 11:50)
---------------------------------------------
denni может поедет он вроде тож открывал его.. нас там с оренвело не так и много было.. 3-4 человека

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
любительДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:35 | Сообщение # 10
Quote (Борисыч)
очень рад за оренбургский велотуризм.

да, прикольно. В середине лета я зарегистрировался на этом сайте и еще ни разу ни с кем с него не встретился. Вот это - настоящий прикол.

любитель чего?
vanekДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:00 | Сообщение # 11
в чем проблема то? приезжал бы на встречи, в поездки бы ездил, на закрытие в конце концов...
БорисычДата: Вторник, 13.10.2009, 01:25 | Сообщение # 12
Quote (санекGT__07)
ты вроде говорил что закрываем его по тому же маршруту только в обратную сторону
не помню, что именно так говорил, потому что закрывем по-разному
Quote (санекGT__07)
если я на этот пирог еще не опоздал то создай темку или отпиши где нить

хорошо.

сразу анонс: 18 октября городские соревнования по велотуризму в Зауральной роще у мемориала репрессированным

aka koteyko

Сообщение отредактировал Борисыч - Вторник, 13.10.2009, 01:32
_санекGT_07Дата: Вторник, 13.10.2009, 01:28 | Сообщение # 13
Quote (Борисыч)
[url=<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <kml xmlns="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:gx="http://www.google.com/kml/ext/2.2" xmlns:kml="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"> <Document> <name>KmlFile</name> <Style id="sh_ylw-pushpin"> <IconStyle> <scale>1.3</scale> <Icon> <href>http://maps.google.com/mapfiles/kml/pushpin/ylw-pushpin.png</href> </Icon> <hotSpot x="20" y="2" xunits="pixels" yunits="pixels"/> </IconStyle> <LabelStyle> <color>ff00ffff</color> </LabelStyle> </Style> <Style id="sn_ylw-pushpin"> <IconStyle> <scale>1.1</scale> <Icon> <href>http://maps.google.com/mapfiles/kml/pushpin/ylw-pushpin.png</href> </Icon> <hotSpot x="20" y="2" xunits="pixels" yunits="pixels"/> </IconStyle> <LabelStyle> <color>ff00ffff</color> </LabelStyle> </Style> <StyleMap id="msn_ylw-pushpin"> <Pair> <key>normal</key> <styleUrl>#sn_ylw-pushpin</styleUrl> </Pair> <Pair> <key>highlight</key> <styleUrl>#sh_ylw-pushpin</styleUrl> </Pair> </StyleMap> <Placemark> <name>вот тут</name> <LookAt> <longitude>55.11924113828453</longitude> <latitude>51.74208472179519</latitude> <altitude>0</altitude> <range>149.2115540201052</range> <tilt>0</tilt> <heading>-35.8997244615835</heading> <altitudeMode>relativeToGround</altitudeMode> </LookAt> <styleUrl>#msn_ylw-pushpin</styleUrl> <Point> <coordinates>55.11924113828452,51.74208472179518,0</coordinates> </Point> </Placemark> </Document> </kml> ]

Quote (Борисыч)
вот тут

во оооооооорешь

Добавлено (13.10.2009, 01:28)
---------------------------------------------
или это шифрофка с инопланетными..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
БорисычДата: Вторник, 13.10.2009, 01:33 | Сообщение # 14
поймал блин
ну как сюда место закинуть?!

aka koteyko
WerewolfДата: Вторник, 13.10.2009, 08:44 | Сообщение # 15
любитель, ты со мной периождически встречаешься... happy Живу в твоем подъезде на 2 этаже...

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
ISVДата: Вторник, 13.10.2009, 13:46 | Сообщение # 16
Quote (Борисыч)
сразу анонс: 18 октября городские соревнования по велотуризму в Зауральной роще у мемориала репрессированным
о_О это по каким дисциплинам будет соревнование? кто быстрее наломает дров на костёр или кто больше водки выпьет и при этом сумеет на велосипеде 100м проехать? :)

Quote (санекGT__07)
или это шифрофка с инопланетными..
обычный xml текст, всё и так видно. просто сохрани содержимое цитаты в файлик с расширением .kml и скорми гугль-земле.

Quote (Борисыч)
ну как сюда место закинуть?!
объяснить проще: заезд в зауралку после автомобильного моста, через пос.Кузнечный, едете по асфальту, сворачиваете направо к дому отдыха "Урал" (единственный поворот в лесу), упираетесь в его ворота и поворачиваете по узкой асфальтовой дорожке направо - приедете в парк к мемориалу.
кто по данным описаниям не сумеет приехать, может в подобных соревнованиях уже не участвовать ;)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Среда, 14.10.2009, 19:24
_санекGT_07Дата: Среда, 14.10.2009, 06:46 | Сообщение # 17
Quote (ISV)
о_О это по каким дисциплинам будет соревнование?

.пирог наш....самое то не важно что будет..главное попасть..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Среда, 14.10.2009, 06:47
БорисычДата: Среда, 14.10.2009, 10:56 | Сообщение # 18
Quote (ISV)
по каким дисциплинам будет соревнование?

1. фигурное вождение велосипеда - дистанция 50-10 метров на плоской поверхности с нарисованными фигурами и установленными вешками, все проходится за минуту, оценивается чистота прохождения.
2. туристкий велотриал - дистанция до 300 метров, "концентрированный" кросс-кантри с элементами искуственного ландшафта, также важна чистота прохождения.
3. возможно, но маловероятно - велоориентирование по зауральной.
Quote (ISV)
объяснить проще

проще-то оно проще, но хочется выпендриться в век цЫфровых технологий.

кстати, меня не будет.
чтобы выступить на соревнованиях надобно медсправку от врача.
желательно команду набрать из 4-х участников, но и личники могут участвовать.

aka koteyko

Сообщение отредактировал Борисыч - Среда, 14.10.2009, 11:37
ISVДата: Среда, 14.10.2009, 19:26 | Сообщение # 19
Quote (Борисыч)
кстати, меня не будет.
а чего так? кто вообще эти соревнования проводит?

Quote (Борисыч)
надобно медсправку от врача.
вот тут подробнее - чтобы для народа сюрпризом не было. имхо, всем влом будет ради призрачного участия в непонятном мероприятии по врачам шляться ;)

Quote (Борисыч)
желательно команду набрать из 4-х участников, но и личники могут участвовать.
то есть, будет отдельный зачет для "личников"?

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
БорисычДата: Четверг, 15.10.2009, 00:31 | Сообщение # 20
Quote (ISV)
а чего так?
уезжаю в Москву... то есть намереваюсь.
Quote (ISV)
кто вообще эти соревнования проводит?
ГорСпортКомитет, главный судья - Фесенко А.П.
Quote (ISV)
подробнее
победителям дадут грамоты, присвоят разряды, самым шустрым - дипломы... все подумываю собирать призовой фонд, чтобы поинтереснЕе було.
Quote (ISV)
будет отдельный зачет для "личников"?
соревнования лично-командные, то есть - все участники проходят в личном зачете, а те которые назвались командой - еще и в командном (прокатил один раз, а результат на два зачета), кстати многие зарабатывают разряды именно в командном зачете.

aka koteyko

Сообщение отредактировал Борисыч - Четверг, 15.10.2009, 00:34
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Спорт » Соревнование по велоориентированию (В воскресенье, 11 октября)
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]