http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 3«123
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Спорт » Все о соревнованиях
Все о соревнованиях
_санекGT_07Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:56 | Сообщение # 41
Борисыч, ждем.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
:-(
БорисычДата: Понедельник, 27.04.2009, 06:52 | Сообщение # 42
orenburggsk@gmail.com
Велоспорт
Волейбол пляжный
каратэ, кобудо, ушу
Настольный теннис
Пейнтбол
Спортивное ориентирование
Спортивный туризм

это в гугль календарях, у Стронга допуск есть.

aka koteyko
СтронгДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:44 | Сообщение # 43
Quote (Борисыч)
это в гугль календарях, у Стронга допуск есть.

всё что относится к велосипеду поместил в календарь Оренвело.
orientДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:35 | Сообщение # 44
организаторы любых соревнований по вело(Ориентирование, туризм,спорт и т.д.) предлагаю помощь в проведении, а именно : именные номера, результаты соревнований меньше чем через 10 сек и это правда happy .Жду предложений.
СтронгДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:39 | Сообщение # 45
Quote (orient)
Жду предложений.

Пока ты предлагаешь, и не понятно, пока, что!!! Мы ждём предложений сюда: http://orenvelo.ru/index/0-3
БорисычДата: Вторник, 02.06.2009, 20:38 | Сообщение # 46
Quote (Стронг)
Пока ты предлагаешь, и не понятно, пока, что

я знаю, о чем он говорит. предложение реальное. воспользуемся.

aka koteyko
orientДата: Вторник, 02.06.2009, 22:33 | Сообщение # 47
Соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах 7 июня переносятся на 14 июня в связи с небольшими трудностями.Информацию можете посмотреть сдесь: http://oren-orient.narod.ru/

Добавлено (02.06.2009, 22:21)
---------------------------------------------
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
Лично-командный Чемпионат и Первенство города
Оренбурга по спортивному ориентированию на велосипедах.
1. Общая информация
1.1 Организаторы соревнований и проводящая организация:
Общее руководство проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию утвержденную комитетом по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга.
Главный судья : Бабич Александр Александрович, 1 кат.(89128493505)
Главный секретарь : Комышанова Ксения Эдуардовна, 1 кат
Начальник дистанций : Смаков Владислав Амирович
1.2. Время и место проведения.
Соревнования проводятся 14 июня 2009 года в Зауральной роще «Большая поляна».
Старт в 12.00 часов
1.3. Программа соревнований.
1 день (13июня)
- мандатная комиссия 16.30 - 17.00 в ДЮСШ № 3 (ост. С.Лазо, с правой стороны с торца от ДК «Молодежный»).
2 день (14 июня)
С 10.30 до 11.30 – выдача номеров и карточек участников на месте старта.
- 2-х этапная эстафета на классической дистанции (Отдельно мужчины и женщины) , старт общий для всех групп- в 12.00 часов.
Награждение победителей – в 15.00 часов
Согласно Положению о соревнованиях.

1.4 Возрастные группы и составы команд:
Соревнования проводятся в следующих возрастных группах:
Первенство города:
МЖ-18 – 1991 г.р и младше.
Чемпионат города:
МЖ-Э – сильнейшие спортсмены
Участники, входящие по году рождения в группу МЖ-18 имеют право выступать по группе МЖ-элита, но не наоборот.
Зачет подводиться отдельно в мужской эстафете(2-х этапная) и женской (2-х этапная).
Количество команд от клуба не ограничено в любой возрастной группе. После прохождения мандатной комиссии состав команд менять запрещается.
Согласно Положению о соревнованиях.
Ответственность за безопасность и сохранность жизни несовершеннолетних участников в пути и во время соревнованиий возлагается на тренеров и представителей команд. Участникам иметь при себе медицинский полис.
1.5 Сроки и форма подачи заявок
Предварительная заявка (Приложение 2) подаётся в адрес ГСК не позднее 12 июня по электронной почте: Oren-orient@yandex.ru ( что является основным видом заявки , заявка считается принятой после обратного ответа) или по телефону 89128493505 ( Бабич Александр), 89225300172 ( Комышанова Ксения). Предварительная заявка – обязательное условие принятия участия в соревнованиях.
В мандатную комиссию представляется:
- официальная именная заявка на участие в соревнованиях, подписанная руководителем организации (Приложение № 3 Положения о проведении городских соревнований по спортивному ориентированию 2009 года .);
- в том случае, если в официальной заявке на какого-либо спортсмена отсутствует допуск врача, на этого спортсмена должна быть представлена целевая медицинская справка на данные соревнования;
- паспорт или документ, его заменяющий – с информацией о месте регистрации;
Форма заявок должна быть такая, как указано в Приложениях 2 и 3 (Положения о проведении городских соревнований по спортивному ориентированию 2009 года .)
2. Спортивно-техническая информация
2.1 Местность соревнований:
Район: пойма р.Урал. , лес смешанный: от паркового до труднопроходимого, сильно развитая дорожная сеть.
Карта: карты корректированы осенью 2008 г. Бабич Александром
Карты изготовлены на цветном лазерном принтере, на специальной бумаге для цветного копирования. Отпечаток чёткий, изображение влагоустойчиво. Дистанции будут внесены в карту согласно правил соревнований.
2.2Параметры:
Будут дополнительно отражены в технической информации, не позднее 13 июня на сайте :www.oren-orient.narod.ru
До встречи на соревнованиях!!!!

Добавлено (02.06.2009, 22:33)
Рассмотрю любые предложения проведения соревнований, но в рамках действующих правил

СтронгДата: Вторник, 02.06.2009, 22:36 | Сообщение # 48
Quote (Борисыч)
я знаю, о чем он говорит. предложение реальное. воспользуемся.

Теперь и я знаю..
orientДата: Пятница, 12.06.2009, 14:48 | Сообщение # 49
Прошу всех желающих участвовать в соревнованиях по велоориентированию 14 июня отнестись серьезно к пункту 1.5 информационного бюллетеня!!!!А именно к предварительной заявке!Мне достаточно название команды, Фамилия, имя и год рождения!!!!!Это нужно для проведения хороших, красивых и зрелищных соревнований! Отнеситесь, пожалуйста, серьезно к моей просьбе.

Добавлено (03.06.2009, 23:33)
Скидывать предварительные заявки на ящик: oren-orient@yandex.ru

Добавлено (03.06.2009, 23:35)
И обязательно нужно дождаться подтверждения о принятии! Меня не будет в городе с 4 по 7 июня, поэтому сразу ответ не смогу скинуть, а после 7 все оперативно.

Добавлено (12.06.2009, 14:48)
Неужели никто не хочет участвовать в соревнованиях!!!?????Поддержим велоориентирование в городе!!!

ПерчинкаДата: Пятница, 12.06.2009, 15:06 | Сообщение # 50
Велоориентирование это класс))) НАРОД!!!
Quote (orient)
Неужели никто не хочет участвовать в соревнованиях!!!?????Поддержим велоориентирование в городе!!!

поддержите smile
у меня экз sad

Удачных киллометров;)
orientДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:19 | Сообщение # 51
Остался один день до соревнованиййй!!!!!!!!

Добавлено (13.06.2009, 13:43)
Остался один день до соревнованиййй!!!!!!!!

Добавлено (14.06.2009, 20:19)
Вот и прошли соревнования по велоориентированию.К сожалению,никто из посетителей сайта не захотел принять участия в них.Было очень весело и интересно. 148 фотографий с соревнований можете посмотреть на сайте городского ориентирования : www.oren-orient.narod.ru

smusmundricДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:05 | Сообщение # 52
Quote (orient)
Вот и прошли соревнования...

Quote (orient)
К сожалению,никто из посетителей сайта не захотел принять участия в них

Ну ты был там от всех нас biggrin

orientДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:39 | Сообщение # 53
ну да, если не учитывать, что я их организатор и главный судья.
orenphotoДата: Среда, 17.06.2009, 16:05 | Сообщение # 54
А что за трасса от Werewolf и когда будут соревнования?! Интересно было бы поподробнее...
WerewolfДата: Среда, 17.06.2009, 16:54 | Сообщение # 55
Трасса для кросс кантри марафона point-to-point протяженностью чуть более 20 км по пересечекнной местности Начало трассы (старт) находиться за оренбуржьем оканчиваеться на берегу Урала за поселком Пригородный На данный момент 85 процентов трассы уже размечено предварительной разметкой На этой неделе думаюзакончу размечать Некоторые форумчане уже катают по ней К сожалению точную дату соревнований пока назвать не могу (существуют некоторые не разрешенные проблемы в ее организации) планировалось изначально 3 этапа (3 гонки), но в связи с тяжелым финансово-экономическим положением в стране придеться организовать всего 1 гонку. Желающие "набить руку" на трассе и ознакомиться с ней могут это сделать... Катаюсь практически каждый день там Еще катает Шумахир, Ильдар и еще некоторые товаришчи... Так что думаю можно пересечься

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
_санекGT_07Дата: Среда, 17.06.2009, 17:38 | Сообщение # 56
Werewolf, ваще молодчики.. диплом законцу....вадще бумагу эту получу будукататься там ..слышал отзывы о трассе "супер""" а пока..ну не судьба. если сможешь даай затра на встречу приезжай а потом вместе на трассу рванем я хотьпоггляжу

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Спорт » Все о соревнованиях
Страница 3 из 3«123
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]