http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Спорт » Велогонка кросс-кантри памяти В.И. Дедова
Велогонка кросс-кантри памяти В.И. Дедова
gismaДата: Среда, 25.09.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 429


Информационный бюллетень.

Дата проведения: 20.10.2013 г.
Регистрация участников: 9.30 – 10.30
Торжественное открытие: 10.45
Старт по категориям: 11.00
Место проведения: бего-лыжная трасса «Качкарка»
Место сбора участников (въезд к месту сбора на Загородном шоссе будет обозначен флагом ФВСОО)
Длина круга: 5,2 км

Карта трассы



Главный судья: Галиакбаров Ильдар Радикович тел. 89228118050.

Предварительная регистрация участников

Информация на сайте федерации велоспорта

Фото от Kreo
Прикрепления: 9600058.jpg (747.5 Kb)


— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.


Сообщение отредактировал gisma - Среда, 23.10.2013, 20:23
:-(
KPOXAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:29 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
В 1300 в зауралке, встретил обедающего велотуриста из Питера. Зовут Денис. За 13 дней докатил до нас. Катит в Китай, по будующей китайке. Или правильнее по старому шелковому пути. Вел за 2500км находится в отличном состоянии. Если сегодня встретите по дороге на Соль-Илецк пожелайте ему удачного пути! tongue

Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
AnnkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:46 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Санек, вот ты молодец, пытался любыми способами сделать вел и поехал на соревнования! Сила воли однако:)
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:45 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Цитата _санекGT_07 ()
и вот 4 место мое))

Саня, я бы забил на соревнования. Но ты упорный, ядрена мать.. smile


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:08 | Сообщение # 24
Группа: Элита
Сообщений: 12039
...на первой половине 1 круга хотел сойти, потом задумался чет, на втором думал сойду, 2 круга и хватит, катил 3 круг потом 4, но думал что уже 5-тый, а не 4-ый, по этому перд финишем расслабися, но Ильдар показал еще 1 круг и..вот оно счастье ...и снова на круг. ))

Веложизнь-56
:-(
Dimka00Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:10 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
После недлолгого эпилога поехал в пакровку на др, не выспался как всегда... Утром был на соревнованиях! заспанный, голодный и с хорошим настроением smile Зарегистрировались, Санек согласился мне показать трассу, т.к. сам делал ее) этот круг убил мое рвение к первому месту biggrin
Перед стартом поснимал все фонари и бутыль с водой, о чем неонократно жалел) первый круг был в пятерке лидеров, на спусках младшие ребятки откровенно говоря тормозили, не знаю почему, я летел с горок как угорелый, без очков, слезы от ветра заливали глаза smile но потом глаза адаптировались и все было со зрением хорошо) умер на первом круге)) понял что пора сбросить темп, догнали 2 мужика, держался за ними пару подъемов, но потом они оторвались) На третьем круге слился с велом воедино и не перетормаживал на крутых поворотах, а просто закладывал его, как мне казалось, на максимум smile заметил меня никто не обгоняет, появляется радость что не я один отстающий, т.к. сзади кто-то хрустит ветками)) это был мужичек на старом веле, у вела были крылья и очень сухая цепь, которую саша помог смазать на старте, за что получил благодарность. в общем обходит меня этот седовласый спортсмен, за ним еще спортсмен и перед ним еще были) Приближаясь к концу 4 круга, меня обгоняет Саша, я рад его видеть, он меня подбадривает, говорит что могу сойти, но я решаю идти до конца!) подкатываю к финишу 4 круга, мне говорят ты не в зачете, время отведенное на гонку закончилось, можешь не ехать 5 круг, услышав это, я не расстраиваюсь, т.к. после первого круга решил просто доехать, отвечаю что поеду пятый)продолжаю вкручивать, еду, хвалю себя smile т.к. хоть и последний, зато еду, без технического схода да еще и приехавший на соревнования вообще smile проезжаю пятый круг, ноги сильно сводит, предпосылки были на 4 круге, но я просто сбавил темп) вот он финиш) все поздравляют! бегу пить, выпиваю литр, зовут на награждение, смотрю на счастливые лица спортсменов, полуающих медали и грамоты smile
Фотографируемся, мечтаю о пельменях, борской, квасе, яблоке, кефире и отдыхе)) Один из организаторов (Оля) предлагает мне пирожок со сладким чаем, глаза у меня светятся от счастья, уминаю его один, допиваю чай, благодарю спасительницу, выкатываем с Сашей, прощаемся, качу домой, стало прохладнее, по сравнению с утром, сильный холодный ветер в грудь, спокойно качу домой, на душе приятно, еду довольный, т.к. получила массу впечатлений и опыта! smile
Велосипед новый не подвел, передачи переключались как часы, четко и своевременно! покрышки цепляются за грунт намертво! (по сравнению с полусликами на бергамонте) вилка очень хорошо отрабатывала ямы и неровности, руки остались ей благодарны! Легкий велосипед очень хорошо толкать в гору! нужны контакты, без них делать на соревнованиях нечего! в гору все обходят как стоячего, как бы я не пыхтел smile
Спасибо организаторам за отличную гонку! smile


Не катаю. Обращайтесь в ЛС

Сообщение отредактировал Dimka00 - Воскресенье, 20.10.2013, 21:21
:-(
NikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:58 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Дим, тебе с таким изложением текста книги можно писать, как будто с вами по бывала, очень здорово!

Обычной дорогой иди необычно
:-(
vitominДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:15 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Dimka00, Здорово всё описал! Поздравляю вас с Саньком!
:-(
Dimka00Дата: Понедельник, 21.10.2013, 08:15 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Nika, vitomin, спасибо! smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
AnnkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:47 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Димка, поздравляю с первыми соревнованиями такого рода! Молодец, трасса не легкая, знаю. Описал так живо и интересно, будто все это видела.
:-(
Dimka00Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:01 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Annka, Спасибо! happy

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
DVДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:03 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Dimka00, поздравляю, рад, что новая техника протестирована успешно biggrin

Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914
:-(
Dimka00Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:09 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
DV, Спасибо, спасибо за настройку! smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
УдачныйДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:01 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
это не ты, Диман? smile



Нешуршиштанамисашка
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:02 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата Удачный ()
это не ты, Диман?

Тут вилка стоит дороже вела Димки. smile


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Dimka00Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:04 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Цитата Удачный ()
это не ты, Диман?

Цитата Mneznakomec ()
Тут вилка стоит дороже вела Димки.

и то правда smile


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
gismaДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:40 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Спасибо участникам! Спортивный сезон кросс-кантри закрыли немногочисленным мероприятием. Все, кто приехал поучаствовать и "поболеть" - молодцы! Сборная "Оренвело" поразила своим стремлением пройти дистанцию во что бы то ни стало smile kosar56, благодарю за помощь в проведении соревнования!

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.
:-(
bazin777Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:03 | Сообщение # 37
Группа: Элита
Сообщений: 1102
http://yadi.sk/d/D_LrPh9OBE6m5
вот здесь внизу немного видео с велогонки... там еще фотки с эпилога... просто влом убирать...


- Поехали со мной покатаемся?
- Не могу, я на работе. Рукопись надо отвезти.
- Отвезёшь. Покатаешься и отвезёшь...
«All K° bikers» ©
:-(
kosar56Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:15 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Цитата bazin777 ()
видео с велогонки

Спасибо за видео, посмотрел)


Эххх.... Поскорее новый сезон)
:-(
bazin777Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:52 | Сообщение # 39
Группа: Элита
Сообщений: 1102
пожалуйста...

- Поехали со мной покатаемся?
- Не могу, я на работе. Рукопись надо отвезти.
- Отвезёшь. Покатаешься и отвезёшь...
«All K° bikers» ©
:-(
Dimka00Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:18 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
bazin777, себя увидел, спасибо! smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Спорт » Велогонка кросс-кантри памяти В.И. Дедова
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]