http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Спорт » 5 августа - веломарафон «Самарская Лука-2012»
5 августа - веломарафон «Самарская Лука-2012»
ohotnikДата: Среда, 08.08.2012, 15:20 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Quote (Mneznakomec)
Ваш вброс совсем неинтересен.

Задело человека:) Себя признал? Напрасно..напрасно. Наша "вредная блондинка" не столь популярна. Это мнение о контингенте.
А вообще да, унылая действительность))))
[off] А о степени интереса можно судить по статистике просмотров, ответов, но уж точно не по Вашему личному мнению.

Добавлено (08.08.2012, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Стронг)
очень слабо троллишь

smile Ну если бы был троллинг, то уж точно не слабый, раз так дружно среагировали))))

Quote (Стронг)
Проехал то фигня, а слов столько Дольше наверное писал чем ехал.

lol Ну что-ж вы в самом деле то? Как в песочнице, ребят?


Мы помним
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 08.08.2012, 15:52 | Сообщение # 22
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (gisma)
Мы с Женьком сошлись на мысли что приятно то, что люди катают соревнования на суровых Stern'ах, в то время как кто-то приобретает, например, какой-нибудь Cube и огорчает эту коняшку матрасом по Советской.

всегда придерживаюсь такого мнения, что не важно какой велосипед и т.д., главное чтоб человек катал и получал удовольствие. все дело в том, что находиться между шлемом и седлом. не вел катит человека, а человек катит вел.

Добавлено (08.08.2012, 15:51)
---------------------------------------------
ohotnik, cам момент регистрации там, перед самой гонкой как выглядел, что там было интересного и заслуживающего внимания.

Добавлено (08.08.2012, 15:52)
---------------------------------------------
и, думаю достаточно тут бочку катить друг на друга. вкручивающий катающего не поймет.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Среда, 08.08.2012, 15:52
:-(
cube07Дата: Четверг, 09.08.2012, 01:16 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
ohotnik, biggrin +1000 Женек
Quote (Стронг)
Проехал то фигня
, ни чего личного, но что бы бросаться такими словами надо проехать эту "фигню", а потом говорить.

А тему вело фетишизма, я думаю стоит вынести в отдельную ветку. Я ОЧЕНЬ пытаюсь понять такую аудиторию, но увы, НИ КАК. Зачем обзаводится дорогими спортивными велосипедами, копить на них, собирать, гонятся за каждым граммом ... что бы ПОКАТАТЬСЯ по городу, смотреть на всех свысока, хвалиться своим легким, дорогим велом. Такого рода самоутверждение???? Больше никак что ли??? Исключение составляют те у кого денег как грязи, это уже другой разговор. Как правило на вопрос: "А зачем?", следует ответ : "Что бы был". Комфортно можно ездить и на бюджетных велах, они в принципе на это и расчитаны, а не на спортивных байках. Может кто мне объяснит??? ЗАЧЕМ???????


безумный велофил
:-(
ohotnikДата: Пятница, 10.08.2012, 14:41 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Quote (_санекGT_07)
ohotnik, cам момент регистрации там, перед самой гонкой как выглядел, что там было интересного и заслуживающего внимания.

Регистрация предельно проста. Заполняешь стандартную форму ответственности за свои жизнь и здоровье, отдаешь взнос 500 рублёв (если не регистрировался заранее), тебе в заранее приготовленном пакетике отдают путевку в нац.парк, авторучку, питательный батончик-мюсли в дорогу, номер, хомутики. В сумму взноса включена 50-рублевая путевка-пропуск и страхование. Никаких документов предъявлять не пришлось.

Добавлено (10.08.2012, 14:41)
---------------------------------------------
На старте и на пунктах питания всем желающим разливали изотоники. Убойно кормили бананами, печеньем, финиками.
Что интересно один из ведущих-победитель одного из прошлых марафонов Самарской луки, Дежурный медик-также победитель прошлого марафона, ехал позади по трассе, чтобы вовремя оказать мед.помощь.


Мы помним
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 10.08.2012, 15:15 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (cube07)
ЗАЧЕМ?

Ещё один вброс? cool

1) Тут практические нет вейтвиннеров
2) Адекватные не катают исключительно по городу
3) "Могу и хочу" взять хороший вел. Почему должен катать на ашане? Чтобы яспарцмены успокоились?


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ЛисДата: Пятница, 10.08.2012, 16:28 | Сообщение # 26
Группа: Элита
Сообщений: 2350
Да не надо цепляться к словам и фразами, тут "главное чтоб дошел смысл послания" © ohotnik правильно сделал замечание, он сказал то, что давно у всех накопилось. Сколько наблюдаю за форумом, все время одно и то же проскакивает. Снисходительный тон реально выводит из себя. Над велодорожками стебались, над многим другим и что? А ничего, делают ребята молча и все получается или хотя бы не стоит все на одном месте. А на счет смысла всех соревнований, это все же не призы, не места, хотя и это тоже, но в большей степени это возможность оценить и проверить свои силы, сравнить себя с другими участниками, без этого можно тупо топтаться на месте без развития. Очень рад за наших ребят и девушек, молодцы! От души поздравляю!

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
:-(
MAX_FДата: Пятница, 10.08.2012, 20:56 | Сообщение # 27
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Quote (Лис)
Снисходительный тон

Это просто надо "понять и простить" (С) biggrin
:-(
cube07Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:08 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Mneznakomec, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО мой пост, сам ответишь на последний вопрос, ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!
Про "МОГУ И ХОЧУ " я уже писал что это отдельный разговор!!!!!!
У всех разное понятие "хороший велосипед", для кого то это просто двух подвес любой (у него ведь два амортизатора!!!!!). Знаю вполне адекватных людей которые катают исключительно по городу, а судя по твоей реплике, это косвенное оскарбление. Ай я яй нехорошо!!!!!!
И кто такие "яспарцмены" поясни???? Если ты имел ввиду "спортсменов", то ты как АДМИНИСТРАТОР, имей элементарное уважение к этой категории людей и пиши ПРАВИЛЬНО!
В твоем понятии ашан - это бюджетный велосипед?
И ещё раз, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, и тогда не будешь задавать... вопросов.


безумный велофил

Сообщение отредактировал cube07 - Пятница, 10.08.2012, 21:26
:-(
ohotnikДата: Вторник, 14.08.2012, 18:31 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Quote (Mneznakomec)
Ещё один вброс?
3) "Могу и хочу" взять хороший вел. Почему должен катать на ашане? Чтобы яспарцмены успокоились?

Все ответы в постах ранее. Зрячие да увидели. Весь вопрос не в дорогой/хорошей технике, а в в детском поведении некоторых представителей обладателей оной.


Мы помним
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:38 | Сообщение # 30
Группа: Элита
Сообщений: 12039
чуть фото с проводов.

Веложизнь-56
:-(
cube07Дата: Среда, 15.08.2012, 01:39 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Да, да Женек, люди овладели техникой быстрого чтения - через слово и не думая

безумный велофил
:-(
MneznakomecДата: Среда, 15.08.2012, 11:39 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
cube07, ohotnik, вы перестанете ныть?

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ohotnikДата: Среда, 15.08.2012, 13:36 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Спасибо, Санёк, за фоты и проводы! Ильдару - благодарность за поддержку и помощь в поиске "дефицитных" болтиков.
Quote (Mneznakomec)
cube07, ohotnik, вы перестанете ныть?

[off] Оооо.. весомый вброс ВЕСомой "блондинки")))))
Владимир! Не забывайтесь. Вы - администратор! Не мешайте своими детскими вопрошаниями общению на форуме, все наши посты - ответы на ВАШИ же вопросы.
В конце-концов этот сайт существует именно для этого и людей сюда привлекали-регистрировали для этого. Если тема не интересна - не обсуждай! Но не "затыкай" людей, отвечающих тебе же. Прояви уважение к форумчанам. Тебя статус обязывает!


Мы помним
:-(
evegoДата: Среда, 15.08.2012, 17:21 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Парни, молодцы,что из немногих, вообще участвуете в каких-то соревнованиях, не только в оренбургских а даже и за пределами , тем самым развивая велоспорт в городе, и показывая другим на этом форуме, что можно и нужно расширять географию вело-движения и общаться с другими такими же увлечёнными по всей России...

поздравляю вас с местами которые вы заняли в своих категориях...ещё чуть чуть и вы будете первыми wink

и ещё...очередной, очередной, очередной раз - Mneznacomec, ты как администратор пишешь такое, что вправе тебя считать не то что не адекватным админом, но и неадекватным человеком. и правильно сказал Лис
Quote (Лис)
ohotnik правильно сделал замечание, он сказал то, что давно у всех накопилось. Сколько наблюдаю за форумом, все время одно и то же проскакивает. Снисходительный тон реально выводит из себя.
, а я вот такое уже наблюдаю уже очень долгое время. Товарищи адмистраторы явно играют в какую-то свою игру, целью которой не сплочение людей на форуме и не развитие велодвижения , а преследование каких-то своих личных целей - возможно : почуствовать себя выше других, доказать что-то другим, нахамить как можно большим людям, обгадить заслуги или какие-то вещи других и много многое другое...

Quote (MAX_F)
Это просто надо "понять и простить"
возможно один-два раза, но не тысячи раз.
Смысл быть администатором сайта и распугивать людей своим поведением ? не пойму...и ещё Mneznakomec твои вбросы- они всегда очень познавательны,иинтересны и не унылы..поздравляю тебя с этим.


"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Среда, 15.08.2012, 17:23
:-(
MneznakomecДата: Среда, 15.08.2012, 21:59 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Нытьё от некатающего ещё больше доставляет. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
evegoДата: Среда, 15.08.2012, 22:19 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
во первых, если я с тобой не катаю это не значит что я не катающий )))

во вторых после этого:
Quote (Mnezncomec)
Сегодня у нас были соревнования по кк, так сказать местный "чемпионат водокачки". Организаторы - спорткоммитет, но это лучше, чем ничего.

Возрастные категории:
1) дети до 15
2) 15-17
3) 18-35
4) 35 и выше.

Думаю: чего тупить-то? Покачу. Хоть на вел 2 месяца не садился (дитю посвящаю свободное время).
Старт в 11, проснулся в 8 - пасмурно. Порадовался.
Выкатил к 10 на старт, зарегился, смотрю на прибывающую публику: либо дети на ашанах, либо местные биороботы из спортшколы.
Ну мне же не в умирать за первое место? Я ж для массовости поматрасить.

Пока выпустили все группы и настала очередь нашей, было уже 12 часов дня. Солнце, адски жарко даже в тени. Тихо радуюсь тому, что залил почти полный гидратор. Выходим на старт, нам катить 10 кругов по 2800м. Думаю - главное доехать вообще, после перерыва-то.

Покатили. Биороботы и бодрые юноши рванули вперёд, за ними бодрые ветераны, а после - я. Пока все тупили на поворотах - прошёл человек 6-7. Качу. Не быстро, как на своей фитнес-тренировке. Проехал 6 кругов, добрал ещё двоих, катим группой в 4 человека. Сесть ни к кому на колесо не могу - катят неровно, рыскают из стороны в сторону. Плюнул, качу сам. На каждом кругу, где ровно, потихоньку пью из гидратора. Пока катит.

Шестой круг, неожиданно начинаю сдавать - группа моя уезжает, остаюсь в одиночестве. Просто встал. Пью. Не помогает. Понимаю - надо было поесть или банан хоть захватить. Решаю просто доехать. Хоть как-нибудь.

Прохожу на седьмом круге дядьку лет 50 - ну хоть один круговой. На восьмом кругу слышу сзади свист, оборачиваюсь: летят 2 биоробота, просят "лыжню". Обогнали, улетели. Обидно, конечно, но я стар и слаб. Качу дальше.

На девятом кругу меня обходят 2 ветерана (лет по 40) - хорошо так обходят, как стоячего. Качу, в глазах туман, жааарко. Доезжаю до финиша и мне говорят, что - все, хана. А обещали "докатить полностью". Думаю - ну и фиг с ними, итак сил нет, вода кончилась.

Через минуту доезжает моя группа - привезли мне почти круг.

Итого от 18 до бесконечности я в общем зачете 15-ый. Человек 6-7 сошло, за мной доползли трое.

Резюме: тренироваться надо.
, какой же ты катающий ? и неноющий ? вот тут действительно больше писал чем ехал ))))))


"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Среда, 15.08.2012, 22:23
:-(
BarsДата: Среда, 15.08.2012, 23:24 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
[off]Ооооочень непонятно админы общаются! Вместо поддержки или хотя бы молчаливого одобрения наоборот каждого клюют! Я представляю, как эти сообщения читают новички, которые не особо в теме всех этих дел. Побольше уважения к "рядовым участникам форума"! Или тогда ведите себя точно так же на открытии-закрытии! А то получает, что в интернете мастера поязвить, зубы даже выбить можно на словах. А на деле ничего. В основном для Владимира написал...

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 16.08.2012, 00:14 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Для невнимательных:
Quote (Mneznakomec)
Quote (gisma)
шары не дали
А смысл категории Фитнес?

Quote (gisma)
Дистанция Фитнес для тех, кто хотел попробовать свои силы в такого рода гонках.


Вопрос задан - ответ получен. Дальше намёки, оскорбления и клевета от других участников.

Я это развивать не хочу и никому не рекомендую. Есть вопросы ко мне - задавайте лично (ЛС, открытия-закрытия), всё объясню. Кто меня терпеть не может и бывает наскоками раз в год на форуме - не пишите, ваше мнение мне отлично известно. Угрожать не стоит - могу и неадекватно отреагировать.

Тема закрыта, как скатившаяся во флейм.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Спорт » 5 августа - веломарафон «Самарская Лука-2012»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]