http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Весеннее путешествие по Алтаю (видео)
Весеннее путешествие по Алтаю (видео)
АлтаецДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Весеннее путешествие (путевые заметки)

Собралась компания друзей и от нечего делать решили сгонять на Алтай. В планах было посещение: Телецкое озеро, Каракольские озёра, перевал Кату-Ярык, Актру, плато Укок... Приключений долго ждать не пришлось.
Зачем я буду пересказывать весь фильм? Это же скучно и утомительно... Зато сколько приколов и смешных ситуаций было у неудачников этого путешествия...

Лучше увидеть один раз полную версию видеофильм: видео ЖЕСТЬ.

Сообщение отредактировал Алтаец - Среда, 22.12.2010, 20:55
ElДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Группа: Новички
Сообщений: 24
Да, тяжело пришлось! Ребята молодцы!
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:46 | Сообщение # 3
Группа: Элита
Сообщений: 12039
вот тут http://www.чулышман-турист.рф/forum/147-740-3 в сообщении 33 что за трек играет, когда на гору топаете вдвоем, потом спускаетесь на абразивной *опе))

а так отличная мега покатуха, я так понял живем на одной земле, мож пересекемся где нить, фильм надо на оскар, за все лучшее) что в нем есть, а лягушенку самку найти, чтоб ему в походах не скучалось))


Веложизнь-56
:-(
vitominДата: Суббота, 27.11.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Посмотрел с удовольствием видеосериал про Алтай! Хорошие ребята! Древний Алтай также как и Древний Урал - сакральные места России. Здесь можно увидеть остатки Гиперборейской цивилизации...
:-(
АлтаецДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Доехать до Урала желание есть-нет средств... Катаем у себя по Алтаю.
Про трек ничего путнего не скажу-монтаж не мой...

Добавлено (06.02.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Весеннее путешествие (путевые заметки)

Привет!
На сайте туристов Сибири размещён сокращённый вариант фильма экспедиции "Денисова пещера". Фильм очень интересный, всего 20 минут.
Кому интересно, милости просим, фильм в продажу не поступит, очень малый тираж для избранных, вы же можете познакомиться с фильмом здесь: Денисова пещера, фильм о Горном Алтае: Денисова пещера.

MneznakomecДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Несогласованная с администрацией реклама и самопиар запрещены.

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Весеннее путешествие по Алтаю (видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]