http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 3«123»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Поездка по 13_ти мостам 11-12 сентября. (Переправная, коллекционная)
Поездка по 13_ти мостам 11-12 сентября.
ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:19 | Сообщение # 21
Quote (MAX_F)
Эх, хорошо там у них.

во сколько домой приедут, вечером???

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:21 | Сообщение # 22
___ну вот мы и дома)) вот поездочка меня утомила..не одна так не утомляла за все 4 года..
а мосты. это гениальное изобретение человечества. они соединяют души, населения различный поселений. они соединяют века, дороги, людей, в общем без них было бы очень тяжело.. и не так весело. самым долгожданным в поездке было...это мосты.. там мы отдыхали....вглядывались в реки, Каргалку, Сакмару , Урал и Донгуз. Странно столько воды одинаковой, а названий полно разных..да так же ждали ночевки и ждали последний мост..в этой поездке, но крайний в нашей блуждающей жизни. и . да кстати мы нашли еще 1 мост. он сразу за первым, но увы не нашли последние 4, они затеряны в каменных джунглях города Оренбурга. и мы уже потеряли к ним интерес. самый интерес был между 5 мостом и 6. Когда ехали вдоль Донгуза.

___Степи. Степи. Речка Донгуз примерно представляет из себя цепочку вытянутых озер соединенных между собой метровыми бродами (метровый и в длину и в ширину но глубиной около 20-30 см, это там где машинки размыли.
Так же повидали гадюку. Странно в такое холодное время года они еще есть. Ее ели осы. Гадюка погибла. Не судьба увидеть ей 2011 год. Встали на ночевку. поставили палатку окопали костер. отдыхаем. Позже увидели утку, было желание ее поймать, но оценив ее вес и рост таких нам надо было бы как минимум 4 штуки чтоб покушать. Поблеснили на щуку. не поймали. Позвонил Макс, скоординировали его по двум ориентирам: утке и флагу. позже он уже сидел у нас и пил чаек. Макс уехал. Ночью и вечером играли в буквы Т и П, нужно было думать слова и складывать их в трехлитровую Банку. Мою тыкву Вадим не засчитал. Вскоре уснули. Спать было тепло.Позже в палатку перебрался Ринат и разместился в спальнике там и уснул. Утром всех разбудил Вадим. Поели. Вадим утверждал что вода в донгузе за ночь испортилась. Поели еще раз. Кашу с тушенкой. В округе кроме Степного Лоха рос только степной лох. еще не спелый..но уже сладкий. полакомились и им. Да, в поездке присутствовал такой момент как поиск дорог. так как я не везде катал и не особо знал где что и как. по этому километраж , без учета тех 4 мостов что не прошли, равен 145 км... ну копейки. но очень приятно.
Вскоре миновали трассу на Соль-Илецк.. и поползли по полевкам вверх. на самом верзу видно элеватор Панику и Оренбург. Я Оренбург повидал вроде бы со всех сторон..(за все те 4 года что катаю)красота супер)) смог висит над городом стабильно.Пару петель по полевкам.. кругами, объездными путями мы таки выехали на Ивановский мост))о чудо)) все дома))) Элеватор нас отпустил)) город притянул.но не надолго.

Всем спасибо за поездку.. да знаю поездка *опа)) вернее все дороги *опа)) но ладно)) отлично провели время. позже выложу фотки

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
SparkДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:55 | Сообщение # 23
Спасибо, ___санекGT__07, за поездку! Да, дорога была изматывающая, но больше из-за того, что ехать пришлось по выжженным, голым осенним степям. Когда от места ночевки отъехали - места красивые были, холмы, речушка Донгуз. А после поселка Эксперементальный уже занудная степь началась. Но по сути все было здорово: и не жарко, и ветер все время дул в спину, только на последних км он был встречным.
Ночевка запоминающаяся получилась: MAX_F - спасибо, что заглянул в гости! Skimen , Вадим, игра с трехлитровой банкой - супер! Ржали как кони biggrin И ягодок этих вкуснятинских объелись!...
В общем, все было здорово! Ждем фоток)))

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:55 | Сообщение # 24
Quote (___санекGT__07)
1. Мост через Сакмару (на выезде из города по Самарской трассе (там их 2, один старый, один действующий, посчитал за 1)

На фото Паша, Ринат и Марина

Quote (___санекGT__07)
Мост через речку Каргалка

это тот мост который я не посчитал и вообще про него забыл... очень был ему рад. тут к нам и Вадим присоединился

Quote (___санекGT__07)
2. Мост через речку Каргалка (район Черноречья)

Вот он и этот мост. с виду не особо. но он же мост1 (Вадим сказал что дальше еще один есть, но его мы не поехали искать)

Quote (___санекGT__07)
3. Мост через Урал (проезжая мимо Черноречье)

Этот мост самый большой. вроде бы как. он мне чем то оч понравился..хз чем..

Quote (___санекGT__07)
4. Мост через речку Донгуз

Это мост. да мост. хоть и речка шириной около 1 метра.. можно было бы трубу проложить. но тогда не было б в этой деревне моста и тем более нас.

Quote (___санекGT__07)
5. Мост через речку Донгуз

Вот очередной мост. быстро они уходят из под ног. решили их экономить. Да это возможно. Экономить мосты. остальные оставили на завтра. тут произошел первый крюк, чтоб зацепить этот мост.но без него не как незя. это все равно что картошка без кожуры вырастет.

дорога на пути к месту ночевки
брод. Вадим был очень счастлив увидев его. прыгал как Вадим. в общем еле успокоили.

Марина бьет Вадима палкой, за то что он всех разбудил утром.

готовимся. ставим палатки костер и все дела.

оодин в поле домик. и все. домик пастуха... и степь.как там жить... я б попробовал.. но не знаю смог ли..

дорога кончилась.. идем по тропе. с боку крутой обрыв и в низу видно следы весеннего водопада. когда снег тает.. там появляются водопадики.

Quote (___санекGT__07)
6. Мост через речку Донгуз

очередной мост. в этот день он первый давно их не было. тут еще ринат где то прокололся...

Quote (___санекGT__07)
7. Мост через речку Донгуз

очередной мост в копилку.

Quote (___санекGT__07)
8. Мост через речку Донгуз

вот он.. .. катили до него по асфальту..

а от него по полевкам...

и элеватор он везде..его видно..кстати мы его объехали на270 градусов. с 3 сторон разглядели..

Quote (___санекGT__07)
9. Мост через реку Урал

вот и он.. крайний мост...

остальные..за кадром)) не в мостах счастье. а в том что катаешь.. свободен.. и не кто не напрягает..ни чем.. ни где.. и не когда)) ну еще много чего счастливого но не тут..тут на сайте мы отдыхаем и делимся впечатлюхами от отдыха... всем пасибко за клевую компашку))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Воскресенье, 12.09.2010, 23:48
AlEkSiI_GTДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:15 | Сообщение # 25
Quote (___санекGT__07)
Так же повидали гадюку. Странно в такое холодное время года они еще есть. Ее ели осы.

biggrin
Quote (___санекGT__07)
в буквы Т и П

Quote (___санекGT__07)
Мою тыкву Вадим не засчитал.

biggrin
Quote (___санекGT__07)
Утром всех разбудил Вадим.

Как всегда... smile
Quote (___санекGT__07)
да знаю поездка *опа)) вернее все дороги *опа)) но ладно))

Отдыхай Санек... от отдыха... на отдыхе... smile
Quote (Spark)
И ягодок этих вкуснятинских объелись!

че за ягодки???

СкименъДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:49 | Сообщение # 26
Quote (AlEkSiI_GT)
Quote (___санекGT__07)
Утром всех разбудил Вадим.

Как всегда... smile

да в этот раз вообще спали до 11.00!!! ) я уже плюнул и не будил никого) сами проснулись)

Добавлено (12.09.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (AlEkSiI_GT)
че за ягодки???

Лох Серебристый)

Что такое СКИМЕН
BlackMenДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:45 | Сообщение # 27
поездочка класс. так то вроде не сильно устал, но пятая точка после длительного отдыха пострадала от седла велосипеда.
всем спасибо за компанию, игра конечно очень развивающая, но только на ночь глядя что то думать не очень хотелось.
Quote (Skimen)
Лох Серебристый
сладенький даже очень.
жаль что щуку поймать так и не удалось. стоянку надо было выше донгуза мутить, там до запруды река на много шире и рыбы наверное на много больше.

Добавлено (12.09.2010, 23:45)
___санекGT__07, сколько мостов получилось в итоге?

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:47 | Сообщение # 28
ну вот там выше дописал+вставил фотки с мостами... устал..) до встречи завтра на очередной покатухе))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Воскресенье, 12.09.2010, 23:49
BlackMenДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:50 | Сообщение # 29
Quote (MAX_F)
Оказывается их там пятеро.
MAX_F, я просто не писал на форуме. баня виной, но это не мешает чтобы уехать. спасибо что заехал!

Добавлено (12.09.2010, 23:50)

Quote (___санекGT__07)
до встречи завтра на очередной покатухе
врятли получится. работа!

Сообщение отредактировал BlackMen - Воскресенье, 12.09.2010, 23:49
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:50 | Сообщение # 30
10 мостов действующих и один .. так просто который стоит.мы по нему уезжали он самый первый.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BlackMenДата: Понедельник, 13.09.2010, 04:04 | Сообщение # 31
Quote (Blade)
Вот и я решил сегодня не ехать с вами, хотя времени свободного более, чем достаточно.
зря не поехал!

SparkДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:55 | Сообщение # 32
Ребят, вы будете смеяться.... Но, я сейчас разбирала после нашего похода рюкзак и обнаружила, что у пропала моя зелененькая ЛОЖКА!!! такая же как та желтенькая, артемовская... cry

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
АртемДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:09 | Сообщение # 33
Quote (BlackMen)
Quote (Blade)Вот и я решил сегодня не ехать с вами, хотя времени свободного более, чем достаточно. зря не поехал!

он поехал, ток в другую сторону

Quote (Spark)
Ребят, вы будете смеяться....

я не смеюсь......... КТО-то коллекционирует чужие ложки angry2

моя подпись 168

Сообщение отредактировал Артем - Понедельник, 13.09.2010, 15:39
MAX_FДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:28 | Сообщение # 34
В рядах оренвело завелся фетишист
AlEkSiI_GTДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:43 | Сообщение # 35
blink Опять!!!??? biggrin

_санекGT_07Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:47 | Сообщение # 36
Кто то просто хочет поменять ложку на перчатку др словами на чужой фигне въехать в рай.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Понедельник, 13.09.2010, 16:48
СкименъДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:51 | Сообщение # 37
Quote (Артем)
я не смеюсь......... КТО-то коллекционирует чужие ложки

Quote (___санекGT__07)
Кто то просто хочет поменять ложку на перчатку др словами на чужой фигне въехать в рай.

под меня копаете, да?)) ну-ну)

Что такое СКИМЕН
_санекGT_07Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:35 | Сообщение # 38
У нас ложек нет, нам копать не чем в отличии от того кто скоро этими ложками засыпится. На закрытии предлагаю все ложки сцепить тросами..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Понедельник, 13.09.2010, 22:17
BlackMenДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:41 | Сообщение # 39
Quote (Spark)
обнаружила, что у пропала моя зелененькая ЛОЖКА
ее не сожгли случаем, потому как я ее в последний раз возле костра видел.

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Понедельник, 13.09.2010, 22:18
СкименъДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:14 | Сообщение # 40
фотографии с поездки

Обратите внимание на эту фото

Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Skimen - Понедельник, 13.09.2010, 23:16
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Поездка по 13_ти мостам 11-12 сентября. (Переправная, коллекционная)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]