http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » "4 моста" - второе прохождение (.. аналог прошлогодней поездки...)
"4 моста" - второе прохождение
KitanoДата: Суббота, 21.08.2010, 13:17 | Сообщение # 41
___санекGT__07, все в навигатор точку вбил, думаю незаблужусь smile
:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:19 | Сообщение # 42
Kitano, давай дем. номер мой еще вбей, если нету. и блекмана тож.. он тоже вроде собирался вместе прикатите.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
KitanoДата: Суббота, 21.08.2010, 13:22 | Сообщение # 43
___санекGT__07, записал.
Блин дождик капает, как бы в хороший дождь неперешел
madmaxorenДата: Суббота, 21.08.2010, 13:29 | Сообщение # 44
ссори, но я снялся
с зубной болью в ночь не рискну
завтра с утра может догоню или в пос. им. Ленина пересечемся (если время определите)

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Суббота, 21.08.2010, 13:29
KitanoДата: Суббота, 21.08.2010, 18:12 | Сообщение # 45
что то я передумал ехать в такую погоду
СтронгДата: Суббота, 21.08.2010, 18:25 | Сообщение # 46
Санёк просил передать, что ночевать они будут не в том месте где планировали, из-за дождя!!!
КатютькаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:20 | Сообщение # 47
Урааа! Я дома...ох, как здорово скатали...Отчет за мной!

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:04 | Сообщение # 48
Да вот мы и дома. немножко не прошли 4 мост.. есть повод замутить похожую поездку..но.. об этом позже.. а сейчас.. об самой поездке.
Все было супер. по дороге до гребеней намотали около 30 км))) поели яблоок.. сливу..торнослив..подсолнухи..черемухи.. тут нам позвонил ханг и обрадовал ччто он нас догоняет.. дело шло дождь тоже.. в ст Сакмарской перекусили печеньками..подождали ханга.. в итоге он отзвонил чтоб мы его не ждали и катили дальше... минут через 15 попали под очередной дождь.. спрятались под заправкой... переждли выехали.. и тут еще одна волна.. она то все и вымочила... позже пересекли первый мост))) biggrin супер..и вот тут кончаеться асфальт... полевки..первый метров 200 еще нормально.. встали ждем ханга..подъехал.. постояли и покатили на место ночевки. решили далеко не ехать.. в итоге проехали около 2 км..но каких)) тут народ понял приемущества дисковых тормозов и вибрейков и необходимость крыльев... tongue или их НЕ обходимость)) проехали какую то запретную зону с гусями и прудом ) встали на ночевку.. самое что запомнилось это наш костер)) оо такого костра не когда не было.. выложили вокруг него камни.. как камин..дров натаскали//напилили.....
на фото правда не особо.. но рядом лежала огромная гора дров напиленных.. и в костре..оо на таких углях только шашлык готовить (кстати скоро можно замутить, есть одно привлекательное место))) tongue

супер.. готовим еду..попутно сушим все.. у меня мокрый спальник.. пенки.. все мокрое только флиска сухай.. ближе к ночи поели.. во время кстати минутчерез 15 пошел ливень/дождь.. *//закапало с неба в общем вода и улеглись по палаткам.. кстати качество поездок выросло..вспоминаю первые поездки.. кто то у кого то взял палатку..котелок.. спальник пенку. а тут 4 человека на каждого по палатке при чем минимум 2 местной))) biggrin и 3 котла.. ну и остальная снаряга в налиии тоже в избытке))) ночью шел дождь.. палатка чет у меня сбоку протекла.. поставил чет не особо.. спальник намок.. постепенно он намок весь... и пенка тоже.. в общем так и уснул.. с утра думал что будет холодно..но проснувшись самым последним обнаружил что светит солнце.. и в принципе маршрут можно продолжать.. пока готовили еду просохла палатка..спальник (он кстати ночью еще как то высох)) в общем все высушили сытые и довольные поехали дальше))) миновали 2 моста через Каргалку..проехали тат Каргалу и вот он второй мост))) супер.. впереди еще 2.. дорога до 3 превратилась в отличную прогулку по полюю.)) карьерам и выработкам где тоже чет добывали.. ПГС скорее всего... поплутали.. решили чаек попить)) перекусили.. ханг укатил домой чуть попозже а мы втроем продолжили путь.. петляя возле непонятного забора.. в итоге выехали... мы на 3 мост.. супер))))) под ним решили помыть велосипеды..то есть на пляже Волна. спустилиь.. потеряли 2 подсолнуха.. ну и черт с ними)) помыли велы поднялись и направились к 4 мосту..но увы.. техн поломка.. одного из коней.. мы вел починили но дальше ехать не решили. решили сойти... так как этот проход до 4 моста самый большой .. в общем сошли.. прошли всего 5 мостов)) tongue

пробег 97.790 метров
средняя 12.87 км/час
макс 48.74

Катались 3 Санька и Катюшка.. был момент когда Катюшка чет собирает вещи и позвала Санька)) повернулось 3 головы)) biggrin

Добавлено (22.08.2010, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Катютька)
Отчет за мной!

ждем ждем. я фотки более менее интересные залил.. моменты описал..))ждемс))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BlackMenДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:22 | Сообщение # 49
сори что не приехал. меня больше беспокоило то что вдруг кто нибудь поехал понадеявшись на место в полатке. но после звонка ___санекGT__07, отлегло. очень хотелось приехать но целый день под дождем и подъем 11-ти метрогово витража вымотали на нет.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
_санекGT_07Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:27 | Сообщение # 50
BlackMen, еще скатаем. позже что подобное организую.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BlackMenДата: Понедельник, 23.08.2010, 03:50 | Сообщение # 51
Quote (___санекGT__07)
еще скатаем
без условно!
Quote (___санекGT__07)
позже что подобное организую
заценим.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
КатютькаДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:53 | Сообщение # 52
Отчёт готов! wink

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
ЛеночкаGT__08Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:11 | Сообщение # 53
Вобщем здорово проехались, молодцы...Тяжкая дорога да и холодно было... Самое время проверять нород на прочность... В следующей подобной поездке постараюсь быть...

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
MAX_FДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:33 | Сообщение # 54
Quote (Катютька)
Отчёт готов!

а где? wink
СкименъДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:22 | Сообщение # 55
Quote (MAX_F)
а где? wink

http://www.orenvelo.ru/publ....1-0-128

Что такое СКИМЕН
КатютькаДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:52 | Сообщение # 56
Спасибо, Вадим! Видно, что опыта у меня нет biggrin

KitanoДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:49 | Сообщение # 57
Может сгоняем как нибудь с ночевкой на старые хутора ? (Бехтеев, Лысово, Степановский, Зыково)
там рядом родник есть и небольшая речка. Я возьму с собой металоискатель, поищем монет старинных. Пару раз там был, парвда монет немного нашли, но куча гильз и разных стариных предметов, начиная от сломаного колокольчика и до старого самовара biggrin
51°50'2.58"С
55°29'14.88"В
ЛеночкаGT__08Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:53 | Сообщение # 58
Kitano, Давайте в сентябре... Люблю что-либо искать... Очень интересно... А с металлоискателем это наверное здорово, всегда хотела попробывать...

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
LIHASHДата: Вторник, 24.08.2010, 22:32 | Сообщение # 59
Kitano, я тоже наверно покачу.посмотрим...

- Встречная полоса всегда лучше (по качеству покрытия) нежели ваша.
KitanoДата: Вторник, 24.08.2010, 22:41 | Сообщение # 60
Давайте на выходные и покатим smile главное что бы погода неподвела.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » "4 моста" - второе прохождение (.. аналог прошлогодней поездки...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]