http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 4«1234»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Межрегиональный рок фестиваль +++SaROCKa+++
Межрегиональный рок фестиваль +++SaROCKa+++
ИринаДата: Четверг, 19.08.2010, 20:35 | Сообщение # 41
Лена, я поеду или на электричке в субботу или своим ходом, пока точно не могу сказать, как именно, буду по погоде смотреть)

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
СтронгДата: Четверг, 19.08.2010, 21:54 | Сообщение # 42
Информация от организаторов:
На автовокзале будет постоянно стоять дежурная маршрутка плюс к каждой электричке по паре автобусов.т.е.вы приехали на электричке в Саракташ,видите стоит автобус с соответствующей надписью,садитесь в него и едете,если вы приехали на поезде или на автобусе,идете пешком до автовокзала(50 метров от жд вокзала)садитесь в дежурный автобус и вперед.если приехали на своей машине,то на выезде увидите таблички-указатели "рок фестиваль" и следуете по ним
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:47 | Сообщение # 43
Я смогу встретить тех кто на электричке приедет... Ток напишите с какой именно поедете и когда,...

Добавлено (19.08.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Ирина, ну смотри главное когда определишься напиши...или позвони...

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
RendovskyДата: Четверг, 19.08.2010, 23:32 | Сообщение # 44
Есть те, кто в субботу на электричке едет??

Добавлено (19.08.2010, 23:32)
Есть те, кто в субботу на электричке едет?? Или токо я и LIHASH едем)))

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:58 | Сообщение # 45
Подожди до завтра, вечером скорее всего отпишут, те кто поедут...

Добавлено (19.08.2010, 23:58)
А есть те кто поедет в пятницу? ну тоесть приедут в Саракташ... Отпишите пожалуйста..

электрикДата: Пятница, 20.08.2010, 01:54 | Сообщение # 46
Я в пятницу на вечерней электричке.вроде она в 17.30
ЛеночкаGT__08Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:34 | Сообщение # 47
электрик, ты навсякий случай уточни, а то они меняли рассписание, раньше в 17.20 уезжала...

Добавлено (20.08.2010, 12:34)
Я тебя встречу, она в Саракташ в 20.00 гдето приедет...

LIHASHДата: Пятница, 20.08.2010, 21:25 | Сообщение # 48
Rendovsky, молчат значит вдвоем наверно поедим. созвонимся...

Добавлено (20.08.2010, 21:25)
те кто едет в субботу встречаемся 17:00 у входа в здание вокзала!!!

- Встречная полоса всегда лучше (по качеству покрытия) нежели ваша.
ЛеночкаGT__08Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:02 | Сообщение # 49
LIHASH, вас встречать надо или до места сами доберетесь???

RendovskyДата: Суббота, 21.08.2010, 15:02 | Сообщение # 50
Я думаю мы сами сможем доехать

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
ЛеночкаGT__08Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:37 | Сообщение # 51
Ну мы вас с Димой все равно встречать будем... Сейчас в 4 группа приедет и на вечерней...

NomodДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:10 | Сообщение # 52
ну вообщем)) как бы так сказать то помягче)) мокро блин, противно, атмосферы никакой, 3 нормальный группы и 1 запомнившаяся песня)) "убеей в себе американцааааа" ну или как то так, свалил я вообщем от туда в тот же вечер как и приехал)) и не я один.; ))

А вы думаете мне не всё равно?
ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:12 | Сообщение # 53
Да погодка настроение подпортила... Ну ничего нам было в своей компании неплохо....

СтронгДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:57 | Сообщение # 54
фестваль супер, отмасфера шикарная (особенно в лагере музыкантов) Выступление их на сцене особо не видел, т.к концертов хватало в лагере. smile
единственный минус погода, но и то она только добавила шарму фестивалю
На следующи год Обязательно поеду.
Лене, Сергею огромное спасибо за весёлую компанию, давно я так весело не проводил время. Ну и конечно респект и уважуха Карине! smile
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:59 | Сообщение # 55
побывать мне там не судьба... но рад что скатались. народ отдохнул ... а не в городе провялился)) одной поездкой на оренвело больше))) Стронгу спасибо за поддержку поездки и немножко продвижение сайта. В общем так.))

ЛеночкаGT__08, поздравляю с первой поездкой.. пусть и не такой далекой)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:11 | Сообщение # 56
Quote (___санекGT__07)
ЛеночкаGT__08, поздравляю с первой поездкой.. пусть и не такой далекой)

Спасибо...Жаль что ты так и не доводишь все до конца....

WesnaletoДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:26 | Сообщение # 57
Всем фестивальщикам огромное спасибо)))) Мне кажется, что поездка удалась)) Возможно, если бы было тепло и солнечно не было бы так весело и интересно))) Кстати, смотрите нас на Cаракташском ТВ smile

ЗЫ. Много нового узнала от рокеров о средствах ухода за прической. Лак для волос "Тафт питёрочка" рулит biggrin А вообще рокер - человек загадошный и непредсказуемый biggrin

Это мои фото. На дату внимание не обращайте, забыли выставить правильную)))
My WebPage

Каждый свой вел тащит сам.
karoДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:04 | Сообщение # 58
Вот и я добралась до Интернета. Эмоций много, поэтому вкратце расскажу обо всем по порядку.

Это была моя первая поездка на электричке, и в первый раз я была в Саракташе.
В субботу выкатила на вокзал, купила билеты. Начала грузиться в электричку. Затаскивая вел, вспомнила "добрыми" словами производителей моего чугунного друга. Народу было мало, и через 2 часа я уже выходила в Саракташе. На перроне меня встретили Стронг и Леночка Джей_Ти. Оттуда покатили к месту фестиваля, где нас ждали Wesnaletto и электрик. Ехать недалеко, может километров 12. Катим, я смотрю по сторонам. Тут на встречу едет машина, сигналит и останавливается. Дима подъезжает к ним, я следом за ним. Оказалось, что это Nomod, Harold и Ирина. Они ехали покушать, а мы покатили дальше на фестиваль. Доехали smile Со сцены качала музыка, кругом машины, палатки. В общем, весело. Доехали до места расположения лагеря Оренвело. Его, конечно, сложно было не заметить, благодаря палатке Wesnaletto. biggrin Это не палатка, это целые апартаменты.
Серега с Леной нас встретили, и тут начал моросить дождь. Поэтому ужин мы перенесли в тамбур Лениной палатки=) Надо сказать, в этом палатке респект. Спасла нас практически. Хорошо посидели, посмеялись smile Потом подъехали Иринка, Вова, Рустам. Но ночевать не остались. Последней электричкой прибыли Рендовски и Лихач. И за ними в лагерь вернулась Леночка Джей_ти. В общем, атмосферу трудно передать словами. Вокруг рокеры, которые жгли...Можно было просто лежать в палатке, слушать их и смеяться biggrin
Утро воскресенья выдалось дождливое и холодное. Весь народ стал разъезжаться и уже часам к 11 мы остались на всем поле одни: 3 палатки Оренвело, 6 суровых велотуристов smile Грелись около костра, варили кашу с тушенкой, пили кофе, вспоминали вчерашний вечер и ночь. Было здорово! Потом на прощание постояли около сцены, послушали оставшихся рокеров. Внезапно нарисовалось местное телевидение. У Димы взяли интервью, сняли наши велосипеды, и нас уезжающих с фестиваля. И мы покатили в Саракташ. Время до электрички еще оставалось, поэтому мы отправились посмотреть церковный комплекс. Очень красиво! Походили, посмотрели, провели фотосесию и поехали к электричке. Как бы нам не хотелось уезжать, но впереди был понедельник и ехать, к сожалению, нужно было...Погрузились с велами, помахали Леночке и Диме. И тронулись в направлении Оренбурга. Мест в электричке не было, поэтому всю дорогу мы стояли в тамбуре. Народ и не думал выходить, а только заходил. Особенно "порадовали" бабули с ведрами помидор, которым явно не нравилось, что мы заняли столько места своими великами. Но...от них мы тоже были не в восторге biggrin В 8 часов мы были в Оренбурге.

МОЙ ФОТООТЧЕТ С ПОЕЗДКИ
____
Выяснила, что каким-то образом, часть утренних фоток оказалась не фотками, а видео. Куда-то не туда нажали видимо lol

ВИДЕО С ПОЕЗДКИ
____
В общем, море позитива и отличного настроения. Поездка очень понравилась. СПАСИБО ВСЕМ за замечательную компанию. Всё было здорово! Нас было немного, но было хорошо и весело. Эмоций много, описать их сложно.

P.S. Отдельное С-П-А-С-И-Б-О Диме за куртки, благодаря которым я не замерзла и не промокла.

тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Понедельник, 23.08.2010, 15:13
ЛеночкаGT__08Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:25 | Сообщение # 59
Отлично напасала + тебе...
Quote (karo)
Эмоций много, поэтому вкратце расскажу обо всем по порядку.
Кратко и подробно )))).... Самая веселая и энергичная девушка с Оренвело...
yes smile smile wink

karoДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:28 | Сообщение # 60
ЛеночкаGT__08, арбуз, кстати, очень вкусный был!!! Под рок-музыку самое то ok

тынц-тынц-тынц
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Межрегиональный рок фестиваль +++SaROCKa+++
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]