http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Межрегиональный рок фестиваль +++SaROCKa+++
Межрегиональный рок фестиваль +++SaROCKa+++
vitominДата: Среда, 18.08.2010, 15:59 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Пос. Саракташ - является уникальной православной Святыней Оренбуржья, за счёт многочисленных православных храмов. Там православные люди получают душевную благодать. В настоящее время у православных верующих - Успенский пост. У мусульман тоже пост - Рамазан, он же Рамадан. Пост даётся для очищения души. 28 августа заканчивается Успенский пост, так как будет праздник Успения Пресвятой Богородицы. То есть она усопла, но перешла в жизнь Вечную к своему Небесному сыну - Христу, который забрал к себе свою земную Мать. Пресвятая Богородица всегда помогает русским людям. Нам, оренбуржцам, помогает в виде образа Табынской Божьей Матери.
Рок музыка идёт от сатаны. Все знают основные символы и атрибуты этих музыкантов, это, например, согнутые пальцы руки в виде рогов и др. Давай те же не поддадимся сатанистам в эти дни и не поедем на рок-фестиваль. Ведь сатанисты, как известно, подпитываются в Святых местах. И заодно вводят смущение в ряды верующих, устраивают вакханалии в эти дни...
:-(
СтронгДата: Среда, 18.08.2010, 16:02 | Сообщение # 22
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Дурачёк какой то!
:-(
ЭйчДата: Среда, 18.08.2010, 16:14 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
У каждого свои тараканы в голове...

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...
:-(
vitominДата: Среда, 18.08.2010, 16:15 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Вы жизни не видели...а за дурачка бы надо ответить...
:-(
СтронгДата: Среда, 18.08.2010, 17:01 | Сообщение # 25
Группа: Элита
Сообщений: 4915
проповедуй в другом месте падре! кстат, а инет не от сатаны?
Ответить за дурочка, а как же подставить другую щёку? или жизнь по понятиям превыше божественных устоев? smile
:-(
vitominДата: Среда, 18.08.2010, 17:06 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Это говорит об обратном, что сатанисты против православных не могут спорить...а Русь всегда себя защищала в бою...
:-(
СтронгДата: Среда, 18.08.2010, 17:12 | Сообщение # 27
Группа: Элита
Сообщений: 4915
о.... всё понятно! продолжайте защищать, товарищЪ..... smile
:-(
T0JIcTbluДата: Среда, 18.08.2010, 17:36 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Зачем смешивать теплое с мягким? Рок музыка довольно обширный сегмент музыкальной культуры, слушает который так же различное количество людей, и верующих в том числе. ДДТ, например довольно значимая фигура отечественной рок-музыки, и тем не менее в прекрасных отношениях с РПЦ.

Капитан Улитко

Сообщение отредактировал T0JIcTblu - Среда, 18.08.2010, 17:42
:-(
vitominДата: Среда, 18.08.2010, 18:05 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Я СО ВСЕМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...ПРОСТО МЕНЯ ОСКОРБИЛИ...А Я ТОЛЬКО ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ...ДДТ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ...И В РОКЕ ПОНИМАЮ ..САМ БЫЛ БОЛЬШИМ ПОКЛОННИКОМ РОКА..И ХОДИЛ НА РОК-КОНЦЕРТЫ...С ГОДАМИ СТАНОВИШЬСЯ БОЛЕЕ РАЗБОРЧИВЫМ...БОЛЬШЕ ЧИТАЕШЬ...Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО КЛАССИЧЕСКИЙ РОК...У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ЗАПИСИ...
...А ЭТОТ РОК Я ДУМАЮ НЕ ТОТ...ПОЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЯ ИХ ГРУПП... wink
:-(
электрикДата: Среда, 18.08.2010, 18:19 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Планирую в пятницу вечером на электричке на фестиваль,ночевка там,в субботу день там,потом на дневной или вечерней электричке оттуда до станции сакмарская где жду либо догоняю группу которая едет "4 моста".
:-(
СтронгДата: Среда, 18.08.2010, 18:33 | Сообщение # 31
Группа: Элита
Сообщений: 4915
примного уважаемый и оскорблённый Витомин, вы не высказали точку зрение, а активно призвали байкотировать фестиваль, которому мы делаем информационую поддержку. Это немного разные вещи.
если вас оскорбил мой пост то пишите в личку, зачем призывать к ответу публично, и разводить полемику про ересь, дьявола и т.п?
Дальнейшее обсуждения этого будет удаляться, можете считать это происками сатaны!
:-(
nupДата: Среда, 18.08.2010, 18:33 | Сообщение # 32
Группа: Новички
Сообщений: 2
У кого есть организаторская жилка? Накидайте планчик поездки. smile
:-(
СтронгДата: Среда, 18.08.2010, 18:43 | Сообщение # 33
Группа: Элита
Сообщений: 4915
план очень простой, в пятницу вечером (или в субботу) сесть на электричку, доехать до Саракташа, (можно своим ходом, позже распишу как и куда ехать) там я встречаю и провожаю на мероприятие. встаём там лагерем и отдыхаем. на месте уже решим когда съездить осмотреть другие достопримечательности Саракташа. Мой тел. 89225426308 если что то не так звоните не стесняйтесь.
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 19.08.2010, 08:46 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 19.08.2010, 08:53 | Сообщение # 35
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Mneznakomec)
Я специально залез в быдлоконтакт,

подтверждаю. наблюдал там Вовку.


Веложизнь-56
:-(
ProsperoДата: Четверг, 19.08.2010, 09:49 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Пожалуйста, избавьте этот уютненький форум от православия головного мозга. Оно не нужно.

We do what we must because we can.
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:17 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Сколько человек набирается???

Добавлено (19.08.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Ирина, а ты поедешь в пятницу или в субботу???


Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
LIHASHДата: Четверг, 19.08.2010, 20:22 | Сообщение # 38
Группа: Новички
Сообщений: 38
кто в субботу едет?
где встречаемся и во сколько?
что брать с собой?(палатки у меня нету)


- Встречная полоса всегда лучше (по качеству покрытия) нежели ваша.
:-(
СтронгДата: Четверг, 19.08.2010, 20:26 | Сообщение # 39
Группа: Элита
Сообщений: 4915
И так, те кто едет на электричке, нужно постараться уехать с вокзала, попытка сесть на 10 км, может увенчаться провалом. Сейчас нет студентов, но есть дачники.
по прибытию в саракташ, если вдруг меня не будет на вокзале, нужно ехать по улице которая идёт прямо от вокзала (главная) ни куда не сворачивая до Т-образного перекрёстка,(объездная дорога) там поворачиваем налево, едем до указателя (Бурунча, Исянгулово) направо, дальше на развилке (на Гавриловку) повернуть направо. Думаю там уже будет видно и стоять указатели.
Те кто едет своим ходом, не заезжая в Саракташ ехать по объездной (на медногорск) до того же поворота на Исянгулово.
Если что спрашивать дорогу на Васильевский родник, или на с. Васильевка или звонить мне.
Не забывайте взять с собой хорошее настроение smile

Что бы не было вот так например:

Quote (vitomin)
Рок музыка идёт от сатаны

:-(
СтронгДата: Четверг, 19.08.2010, 20:32 | Сообщение # 40
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (LIHASH)
что брать с собой?(палатки у меня нету)

Стандартный набор: водка, закуска, презервативы еда, вода, теплые вещи, дождевик.
Палатка легко заменяется пенкой. спальником, целлофаном. Пока ещё не зима..
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Межрегиональный рок фестиваль +++SaROCKa+++
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]