http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Гре-бе-ни 14-15 августа (Без комментариев, просто ночёвка на природе)
Гре-бе-ни 14-15 августа
ИринаДата: Среда, 11.08.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Вобщем даже не смейтесь)))) В субботу часа в 4 дня выезаем в Гребени,теперь уже на речку САКМАРУ. Мы там отдыхали в июЛе того года. Просто приезжаем, купаемся, загораем. Костёр, можно даже сосики взять. Лазаем по горе. Гитара и прочие глупости приветсвуются. Можно взять сборник страшилок.Ну вобщем если что-нибудь интересно-занимательное замутится , то отлично, если нет- ещё лучше, ибо костёр, ночь , звёзды. гора, люди, и всё в этом духе, что ещё нужно для счастья городскому человеку?
В воскресенье ближе к вечеру домой.
Предварительная встреча, если она нужна, в чеверг на оренбуржье в 20.00.
Тут отписывайтесь, какое время выезда предпочтительннее, (я думаю лучше всего в 4), выезд как обычно от ТК Метро (остановка возле Метро).

89128416359 Ирина.

Как правильно пишется: Ирак или Иран?

Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 14.08.2010, 02:44
:-(
BarsДата: Четверг, 12.08.2010, 17:15 | Сообщение # 41
Не уедешь оттуда потом ) Вон на пляже Волна ребята тоже ночью доярок искали. Нарвались на омоновцев каких то. Чуть всех нас не вынесли )))) Так что лучше без доярок smile

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
paul22Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:46 | Сообщение # 42
Я тоже хочу поехать. Правда работаю до 15.00 в субботу. А еще надо будет за велом съездить... К 16 наверно не успею.

Хотя примерно дорогу помню... Могу и сам доехать, одному правда скучно. Кто нибудь вечером собирается ехать?

_санекGT_07Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:54 | Сообщение # 43
paul22, наберешь встретим. так то думаю туда же покатим

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
NomodДата: Четверг, 12.08.2010, 18:24 | Сообщение # 44
на счёт места мне кажется и правда не стоит беспокоится)) всё равно половина до утра сидит а половина на улице по моему собралась спать. biggrin Ирина, угу это чуть ли не приказ, ну + у меня ништяки есть) в виде.. ну ты поняла)) крысятничать будем то бишь biggrin кстати мне вообще впадлу что либо тащить, даже пенка и та какая то большая и тяжелая стала)) мож кто поможет, а то не доеду ведь, свалюсь и ныть буду. dry

А вы думаете мне не всё равно?
ISVДата: Четверг, 12.08.2010, 19:16 | Сообщение # 45
ребят, не парьтесь по поводу палаток. она нужна только для защиты от насекомых.
спать можно хоть вообще раздетым (в палатке я уже несколько раз спал в одних плавках). если есть тонкий спальник или одеяло+пенка, палатка особо и не нужна. от комаров можно прикрыться марлей или тонкой тканью, но комаров сейчас почти нет. точнее, есть, но не напрягают особо. зато утром мухи доставать будут smile
если вдруг поеду на машине, захвачу дополнительную простую палатку.

главное - берите побольше воды. и питьевой, и для готовки(чая). сейчас такая жара, что вода выпивается незаметно быстро и большими объёмами.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
NomodДата: Четверг, 12.08.2010, 19:24 | Сообщение # 46
ISV, а ты если на машине будешь захватишь же много много канистр с водой? ну или бутылок 5л которые? то на себе как то тащить впадлу совсем, даже если там всего то 6 литров будет.

СтронгДата: Четверг, 12.08.2010, 19:53 | Сообщение # 47
Quote (ISV)
ребят, не парьтесь по поводу палаток. она нужна только для защиты от насекомых.
спать можно хоть вообще раздетым (в палатке я уже несколько раз спал в одних плавках). если есть тонкий спальник или одеяло+пенка, палатка особо и не нужна.

Я тоже так подумал когда поехал в конце июля на хребет Накас, лень было натягивать второй полог на палатку, лёг спать, не закрыв даже входа. Имеющейся целлофан, был предусмотрительно smile постелен под палатку. Ничего не предвещало изменения погоды. А ночью ливень, пока я метался в поисках полога или хотя бы целлофана, всё промокло до нитки.. Это пример индивидуальной глупости smile Как бы у вас с таким подходом, не получилась коллективная глупость. smile
wishmasterДата: Четверг, 12.08.2010, 19:57 | Сообщение # 48
я еду 100%, гитару брать ? ... нет я не беру ))) хочу выпить,так что на веле поеду, а гитару на себе не поволочу, влом, музыку кто берёт? палатки у меня нет (Arch на Байкал забрал), могу взять 2 спальника, так кому надо поделюсь (если упьюсь то и оба отдам)))))
а в остальном прикрасная Маркиза всё хорошо всё хо ро що гы гы гы гы гы )))

Добавлено (12.08.2010, 19:57)
---------------------------------------------
да кстати могу поехать и позже всех, взяв с собой новичков и отстающих "красота среди велущих", звоните кто выезжает позже ))) кстати фонаря у меня нет, еду на ощупь по памяти, но вы меня знаете, не заблудимся. "вот до этого вааааще ничего не было"))))

жить нужно в кайф
ISVДата: Четверг, 12.08.2010, 19:59 | Сообщение # 49
Quote (Nomod)
ISV, а ты если на машине будешь захватишь же много много канистр с водой? ну или бутылок 5л которые?
если поеду, то явно захвачу. но пока вероятность моего приезда меньше 50%. да и лично я предпочту на велосипеде приехать smile

Quote (Стронг)
Ничего не предвещало изменения погоды. А ночью ливень
ну, на такой форсмажор палаток явно хватит, под дождём товарищей не оставим.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
wishmasterДата: Четверг, 12.08.2010, 20:07 | Сообщение # 50
так всё решил еду на машине,только если буду пить то уеду в понедельник, а я пить то буду))) так что уезжаю в понедельник, мест нет!!!! только под воду и поклажу, так и быть возьму гитару ...

жить нужно в кайф
ReliantДата: Пятница, 13.08.2010, 00:59 | Сообщение # 51
wishmaster, 2-ой спальник ещё свободен? можно я его забронирую? Возьму тогда с собой палатку.

Хомяк со сгущёнкой
BlackMenДата: Пятница, 13.08.2010, 01:23 | Сообщение # 52
Quote (Стронг)
Как бы у вас с таким подходом, не получилась коллективная глупость.
думаю оренвеловский народ не сахарный. чай не расстаем, а в такую жару попасть под дождь считаю за радость.

Добавлено (13.08.2010, 01:23)
---------------------------------------------
wishmaster, быстро же ты поменял решение на чем ехать. а я думал что вместе покатим.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
СтронгДата: Пятница, 13.08.2010, 02:01 | Сообщение # 53
это был совет, а не упрёк в нежности....
В таком случаи, по приезду закинь рюкзак в речку, что бы всё промокло, и гордись тем какой ты стойкий, и суровый велотурист.
BarsДата: Пятница, 13.08.2010, 02:22 | Сообщение # 54
Quote (Стронг)
А ночью ливень, пока я метался в поисках полога или хотя бы целлофана, всё промокло до нитки

Точь-точь также на море попали 2 недели назад )))

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.

Сообщение отредактировал Bars - Пятница, 13.08.2010, 02:23
NomodДата: Пятница, 13.08.2010, 02:34 | Сообщение # 55
ну и ладно тогда я могу поехать попозже кто там отставать собрался или просто выезжает позже? ну не хочется мне по жаре крутить педальки то. dry

BlackMenДата: Пятница, 13.08.2010, 08:27 | Сообщение # 56
Quote (Стронг)
по приезду закинь рюкзак в речку, что бы всё промокло, и гордись тем какой ты стойкий, и суровый велотурист
рюкзакто причем, я сам в одежде полезу.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
wishmasterДата: Пятница, 13.08.2010, 09:29 | Сообщение # 57
Quote (BlackMen)
wishmaster, быстро же ты поменял решение на чем ехать. а я думал что вместе покатим.

да, точно, лучше на велосипеде, НА МАШИНЕ НЕ ПОЕДУ, гитару не беру

жить нужно в кайф
ЭйчДата: Пятница, 13.08.2010, 11:14 | Сообщение # 58
Quote (ISV)
главное - берите побольше воды. и питьевой, и для готовки(чая). сейчас такая жара, что вода выпивается незаметно быстро и большими объёмами.

А чё родничок на сакмаре влом выкопать? cool

P.S к оренбуржью не смог подьехать, инче с собой не беру(минимализм forever) ,сосиски и самогон купятся у аборигенов, во сколько выезд решили ?

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...

Сообщение отредактировал h377kp - Пятница, 13.08.2010, 11:29
ИринаДата: Пятница, 13.08.2010, 12:02 | Сообщение # 59
Собираемся в четыре часа у на остановке возле ТК Метро( там ещё три скамеечки за ней стоят) , если кто опаздывает звоним мне, думаю полчасика подождём всех и поедем.

теперь это: вроде в ночь с субботы на воскр. обещают дождик, это конечно гис метео, ему верить нельзя, но рекомендую позаботится о крыше над головой!!!!!!!!!!!!!!

И запасаемся водой каждый на себя)))

Как правильно пишется: Ирак или Иран?

Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 13.08.2010, 12:02
ЭйчДата: Пятница, 13.08.2010, 12:37 | Сообщение # 60
Quote (Ирина)
И запасаемся водой каждый на себя)))

Ок.

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...

Сообщение отредактировал h377kp - Пятница, 13.08.2010, 12:47
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Гре-бе-ни 14-15 августа (Без комментариев, просто ночёвка на природе)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]