http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Андреевка-Кугарчи-Кувандык 23-25 июля
Андреевка-Кугарчи-Кувандык 23-25 июля
ИринаДата: Среда, 21.07.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
23-го в пять часов садимся на электричку до 100 км , оттуда доезжаем до Андреевки. Тут два варианта: ночуем в Андреевке или катим дальше в Кугарчи. Я думаю лучше заночевать, хотя хотелось бы в Куарчях дольше побыть.
24-го с утра по-раньше едем в кугарчи, там устравиваем сиесту часов до 4-х, пока солнашко садится не начнёт, и двигаемся на Кувандык( щас дам ссылку на карту, как я это представляю). Едем пока есть силы( хотя бы км 40 проезжаем)встаём на ночёвку.

25-го с утра по-раньше встаём , едем до Кувандыка. Как сейчас помню, электричка в пять часов, на ней домой едем.

Расписание электричек ещё уточню, выложу. До Сарика рублей 100 будет проезд, от Кувандыка около 200. Итого 300 р. на дорогу, плюс еда. Думаю, рублей 500 хватит.

Около 180 км пробег.

Вот примерный! маршрут http://maps.yandex.ru/-/CJDnVlD

вот ещё вариант, как проехать от Кугарчей до Кувандыка http://maps.yandex.ru/-/CJDruia

Маршрут не окончателен принимаются на рассмотрения всякие предложения как улучшить, дополнить ,изменить и т.д., но еду в любом случае.
Предварительная встреча и окончательное обсуждение в четверг ( 22.07.2010) на Оренбуржье.


Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
D@_VinciДата: Среда, 21.07.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Новички
Сообщений: 1
С вами)
:-(
BOGDANДата: Среда, 21.07.2010, 20:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
я свами возможно поеду, кто еще едит?

http://vk.com/bsp56
:-(
ИринаДата: Среда, 21.07.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
я еду, Да Винчи вон написал, что едет. И ты может быть , если захочешь конечно)

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
BOGDANДата: Среда, 21.07.2010, 20:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
восколько примерно будем в андреевке?

http://vk.com/bsp56
:-(
ИринаДата: Среда, 21.07.2010, 20:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Артём Велоорск тоже собирался

Добавлено (21.07.2010, 20:21)
---------------------------------------------
если электричка в пять отправляется, едем 2 часа, в семь элька будет в сарике, до андреевки 30км

Добавлено (21.07.2010, 20:23)
---------------------------------------------
думаю к 9 часам вечера точно будем в андреевке.


Как правильно пишется: Ирак или Иран?

Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 21.07.2010, 20:23
:-(
BOGDANДата: Среда, 21.07.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
можно проехать хотябы половину пути от андревки до кугарчей до захода солнца, я поеду если получется с работой!

http://vk.com/bsp56
:-(
ИринаДата: Пятница, 23.07.2010, 00:18 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
да от Андревки до Кугарчей близко. Можно и до захода солнца ехать, думаю не проблема, главное всё это обсудить на встрече в четверг (в 20.00 на Оренбуржье)

Добавлено (23.07.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Сформировалась группа:
Сергей ( на сайте не зарегистрирован) с дочерью Настей
Сириус
Богдан
Я
Артём Велоорск
Решили ехать до Кугарчей, до Кувандыка ещё посмотрим по состоянию группы. В противном случае вернёмся той же дорогой до Сарактшской электрички.

Встреча завтра в 16.30 на ж/д вокзале. Электричка в 17.30. если есть ещё желающие просьба мне позвонить до 2 часов дня завтра.
89128416359


Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
SiriusДата: Пятница, 23.07.2010, 01:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
точно еду
и точно едет Серега с Настей :-)


Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

:-(
СтронгДата: Пятница, 23.07.2010, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Встретил и проводил в Саракташе группу.
Артём(Велоорск) двигается своим ходом.
Все бодры, веселы... передают привет smile
:-(
ИринаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:29 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Вобщем рассказываю как всё было: не без потерь.
Сергей с дочерью Настей, Миша(Сириус), Андрей (Богдан) и Я выехали полшестого на электричке до Сарика, там нас встретил Стронг, были рады его видеть, проводил нас немножко, объяснил дорогу, выехали, недоезжая до Андреевки км 6-7 произошла маленькая поломка: у Сергея три спицы поломались на заднем колесе, и как-то стемнело быстро , хорошо, что пиво купили.
Ну вот, пошли пешком, светила луна, было прохладно, компания подобралась здоровская, вобщем мне идти понравилось, но потом мы камаз тормознули, закинули туда велики Сергея и Насти, он их довез до Андреевки, мы сами доехали с мальчишками, и сами дошли до места закрытия 2009г.
На следущее утро приехал велоорск. Понятно, что ехать Сергей дальше не мог, они решили остаться на месте, Я , Велоорск и Андрей поехали до Кугарчей, покупались там. на утро выехали , встретили по дороге ребят, Сергей с Настей поехали на автобусе от Андреевки, остальные своим ходом.
Мне понравилось, остальным вроде бы тоже))) Рада новым знакомствам, и конечно ж приятно было по горам проехаться. Ещё как-нибудь съезжу) Все молодцы.

Добавлено (25.07.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Да , вот ещё вспомнила:
Когда в Кугарчях ночевали, ночью ливень ливанул, так Артём( Велоорск) под дождём костёр развёл и еду приготовил, не знаю, как он это сделал, я ему дождевик отдала, и в палатку ушла, и Андрюха тоже, а Тёмка еду наколдовал, вообще умник. Вот, и ещё кое-кто грозы боится, но я пальцем показывать не буду biggrin


Как правильно пишется: Ирак или Иран?

Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 25.07.2010, 23:30
:-(
SiriusДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
скатали классно, спасибки ребят :-)

Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:47 | Сообщение # 13
Группа: Элита
Сообщений: 12039
темка....поездка супер. Иринка молодец.... создала.. народ собрала.. уехала.. в пути не расстерялись.. камаз тормознули (я так понимаю можно назвать стопом докатили на нем до Андреевки) там повялились +в Кугарчи скатали...народ катает))

Веложизнь-56
:-(
SiriusДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:38 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Quote (___санекGT__07)
Иринка молодец....

Ирине + 1500 ;-) Приключение с Серегиным велом интересное получилось, с одной стороны, конечно не очень вышло с колесом-то, а с другой пока шли хорошо пообщались, посмеялись... как разнообразие это + :-)

Добавлено (26.07.2010, 13:38)
---------------------------------------------
во вторник притащу тада ноут, фотками обменяемся, да остальным посмотреть я думаю интересно будет.


Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

:-(
BOGDANДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
скатали отлично,долго ждал грозы!

http://vk.com/bsp56
:-(
БронепоездДата: Вторник, 27.07.2010, 16:33 | Сообщение # 16
Группа: Новички
Сообщений: 1
Аааа наконец-то я зарегенилась cool
поездка понравилась (тем более учитывая что это моя первая нормальная поездка :)). Жаль у папы велик сломалсо, второй день сидеть на одном месте было скучновато. Но зато на грузовике кататься мне понравилось biggrin
Вообщем, спасибо всем за поездку (особенно Ирине)


Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти
:-(
BOGDANДата: Вторник, 27.07.2010, 22:23 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
фотки где?

http://vk.com/bsp56
:-(
ИринаДата: Вторник, 27.07.2010, 23:39 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
звучит как наезд) в четверг скорее всего буду на оренбуржье, привезу чё-нибудь, но предварительно отпишусь smile

Добавлено (27.07.2010, 23:39)
---------------------------------------------
и ещё сейчас вспомнила: Кувандык-то не зря в названии светится) Артём ведь в первый день с Новтроицка до него доехал своим ходом и быстро так главное))))


Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
АртемДата: Среда, 28.07.2010, 13:49 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Quote (Стронг)
Артём(Велоорск) двигается своим ходом.

crazy

пробег у меня получился 291.8км. так вот: в пятницу сижу я дома собираюсь в поход, спокойно не торопясь, потомучто на электричке хотел добраться с Ньютроицка до Саракташа. время уже 2 часа, покатил в соседний город(10км) приезжаю на вокзал, а там пусто biggrin эту картину я вижу первый раз за 4 года. вот Блин думаю biggrin

ровно в 3 тронулся в Кувандык в 7 часов я уже перекусывал около "Магнита" в Куве biggrin 120км с двумя остановками, максимальная скорость с горки получилась 68.8, средняя 28.2

дальше до поворота на Андреевку мне оставалось 80км + 40 до места(созванивался со Стронгом). я решил что это уже будет слишком...... переночевал и сел на утреннюю электричку, в 11 встретился с ребятами. и всё и привет smile

поездка супер, ребята катают. даже сириус катает wacko surprised


моя подпись 168
:-(
ИринаДата: Среда, 28.07.2010, 14:20 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
ага , а потом ещё интересное было в субботу утром, часов 11 утра, я: "Надо бы до андреевки доехать, а то тут телефон не ловит, у Артёма электричка в 10 приходит" Все :" да ладно тебе, надо на родник за водой сгонять сначала", Я : "ок"
еду до родника, смотрю кто-то несётся в стороу Кгарчей, блин, Артём!!!!
Классно, ты б туда без нас уехал biggrin


Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Андреевка-Кугарчи-Кувандык 23-25 июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]