http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Экскурсионная многодневка ("Краеведим область")
Экскурсионная многодневка
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:33 | Сообщение # 21
вот и приехали. только добрался до инета. все отстирал, почистил и приготовил к сл. поездке. Дома на мое удивление получил пистон от родителей так как не сказал точный район куда еду. как выяснилось мог привезти от туда медистый песчанник для ОГУ для проб и анализов на различные металлы. Значит, скоро возможно туда снова я укачу, возможно даже стопом. Так теперь про саму поездку в кратце, позже отчет будет.. Выехали мы (я Марина) из города, как и думалось в 14.30. проехали Тат каргалу и свернули направо и покатили по полевке. проехали Соколовское, и на ночь встали перед Белоусовкой не доезжая до нее около 3-4 км. Место оч живописное дров, чтоб так всем с дровами везло видимо не видимо)) рядом протекает речка ср. Каргалка вода в ней прозрачная,оч вкусная. вообщем тут мы и провели вечерь, ночь и сл утро в разговорах и мелкой походной суете. Связь там не ловит. Всю ночь шедший дождик все изрядно намочил, я больше всего переживал за дорогу, так там полевка. Выбрались из леса на полевку ...нда но ехать можно.. докатили до Белоусовки, от туда повернули на Новенький и что то я тут не особо соориентировался и подумал что выкатим в Уранбаше. Тут надвигался циклон и стал моросить мелкий мелкий дождик. По быстренькому меновали холмистый перевал между речками Ср. Каргалка и Каргала и оказались в поселке Новеньком. (тут то мы все и разведали про рудники//шахты и решили катить дальше), за всем за этим чуток с дороги наблюдали От него поехали в Комиссарово. оо чудо от Комиссарово начался отличнейший асфальт. и так до Уранбаша + еще около 4 км и опять грунтовка. где то тут мы укатили от дождика мелкого.По дороге увидели стаю гусей, штук 20 наверно, взлетели с речки, с Каргалки, плавно набрали высоту и скрылись.. за облаками. на вторую ночь встали перед Искрой на берегу Каргалки. место тоже очень красивое, но вода не особо прозрачная на вид с берега но в котелке отлично смотрится. прошли 2 рыбака. мы тем временем все обустроили, покушали и легли спать. проснулись в 10.39 вроде. Начали собираться ехать еще, как я посчитал около 50 км. палатка просохла, спальники тоже, поели собрались и покатили, я по дороге собирал на фотик таблички и потом догонял Марину. дорога до города чет быстро таяла и вот уже тат Каргала. В тат Каргале перекусили печеньками и чаем и покатили в город. пробег 160.км. в городе мы били где то в конце четвертого часа. проехали 2 речки почти от самого начала и до самого конца.. Маршрут чуть урезали из за погоды. Оренбург-Тат. Каргала-Соколовское-Белоусовка-Новенький-Комиссарово-Уранбаш-Искра-Тат. Каргала-Оренбург.

так позже отчет напишу с фотками)

Добавлено (03.10.2010, 19:33)
---------------------------------------------
и да, похожне это моя крайняя поездка на веле в этом году, еще на 11.12-12.12 будет, а так .. особ не знаю, куда то катить. но в радиусе 50 км точно все облазил.., что представляло интерес.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
:-(
SparkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:47 | Сообщение # 22
наши фотки с поездки smile

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
MAX_FДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:12 | Сообщение # 23
https://photos-3.dropbox.com/i....cc8c228

Сань - столько дров было? biggrin

_санекGT_07Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:54 | Сообщение # 24
MAX_F, ага. только еще на три умножь.зря не покатил. но ладно туда еще скатаемся. пишу отчет. выложу завтра.

Добавлено (05.10.2010, 15:54)
---------------------------------------------
http://www.orenvelo.ru/publ/ehkskursionnaja_mnogodnevka/2-1-0-136 отчетик

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Воскресенье, 03.10.2010, 23:46
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Экскурсионная многодневка ("Краеведим область")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]