http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 4«1234»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Поездка на р. Янгиз - водопады в субботу, 19 июня (совсем рядом с Оренбургом)
Поездка на р. Янгиз - водопады в субботу, 19 июня
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:02 | Сообщение # 41
так мое путешевствие началось еще с утра.. по дому... все не как не мог решить на скок поехать и потом после водопадов куда ехать.. были варианты..их масса. но в итоге собрал свой рюкзачек 15 литровый 1 литр воды+консерва +3 карты (2 областные и одна атлас автодорог России) открывашка+спички+аптечка +фонарик.
добрался до армады. встал в 14.00 ловить машину.. минут через 15 ко мне подошел тюлень предложил вместе ловить на что я ему ответил, что так труднее будет и ушел от него.. он меня чуму то хотел научить.чет рассказывал. стою наблюдаю за ним он нервничает материться что не кто не останавливается..... а я то знаю что я уеду...в итоге где то через 40 минут тюлень логан тормознул..но этот тюлень не поехал на нем..зато я на логане (московский регион) докатил до поста гаи в Кушкулях.. прошел за пост и минут через 10 поставил десятку до поворота на Орловку. вышел. и пошел до деревни пешком..так как ловить машину не видел смысла.. дорога не очень проходная. через 1 км проехала вазовская шестерка..за ней шкода.. на ней то я и доехал до водопадов. там встретил наших)) очень был рад...потом проводил их.. нашел на соседнем берегу еще наших. с ними пообщался.позже приехал Вадим с группой... с ними то я и провел остальное время.. а уехал я с fishkой на машине. в общем всем спасибо.. а место воообще нормальное. водопады супер.для нашей области самое то..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
:-(
СкименъДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:24 | Сообщение # 42
вот мои фото с поездки)

А также видео прыжка в воду на веле безбашенного Блэкмэна!!))

Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Skimen - Воскресенье, 20.06.2010, 03:31
ИринаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:35 | Сообщение # 43
ага,клёвые флтки, я уж на аватарку поставила)))

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
BlackMenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 04:16 | Сообщение # 44
поездочка офегительная. можно было и с ночевьем, но как говорится хорошего по маленьку. спасибо всем за компанию, что поехал не пожалел. ЕЩЕ ХОЧУ!!! biggrin
в последний раз я так прыгал когда учился во втором классе, тогда у меня был "салют С", эту технику было бы труднее доставать со дна, а "стелс" оказался плавучий.
ЕЩЕ ХОЧУ!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.06.2010, 04:16)
---------------------------------------------
общая дистанция вместе с поездкой на беловку вышла 106 с копейками, максималка 58 и чуть-чуть, средняя скорость 20. чет сегодня катилось не очень особенно туда. скимен спасибо за ночьную игру на гитаре, только вот желающие послушать иногда мешали, так хотелось разогнать!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
WesnaletoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:17 | Сообщение # 45
Всем спасибо за компанию))) Я "умерла" по дороге туда на подъеме после Татарской Каргалы. На месте Электрика (который был замыкающим) я бы меня убила biggrin А вот обратная дорога (которой я боялась больше всего, особенно той чудесной "полевки" заявленной Сикменом и оказавшейся "чудесным "грейдером biggrin ) - прошла на ура...наверн от страха и потому что домой очень хотелось biggrin
Блэкмен канешь красавчег! Вспомнился фильм "Неуловитые мстители" и парнишка-цыган на коне biggrin
В общем и целом - сплошной позитив smile Даже подколы Скимена по поводу новичков smile

ЗЫ. Жаль, что так быстро и не с ночевкой - было бы весело.

Да, еще - приятно было встретить Санечку GT))) Вот же кто лягушка - путешественница))))))

Каждый свой вел тащит сам.
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:27 | Сообщение # 46
Quote (Wesnaletto)
Вот же кто лягушка - путешественница))))))

я самец-лягушк))

Добавлено (20.06.2010, 10:23)
так народ.. надо не особо офишировать на счет водопада.. а то городские засрут... как то так надо..

Добавлено (20.06.2010, 10:25)
вот еще нашел..

В путешествие по уральским водопадам мы отправимся с самого юга – с Оренбургской области, и самый первый водопад на нашем пути находится в Кваркенском районе. Это водопад на реке Каменка, небольшой, но очень живописный водопад, несущий свои струи в глубокое озеро Мраморное или Холодное, окаймленное мраморными скалами. Названия собственного этот водопад не имеет, но пользуется большой популярностью среди жителей окрестных сел, и является геологическим памятником природы. Общая высота водопада – около 4 метров.
Есть и еще одно замечательное место в Оренбургской области. Это так называемые «висячие родники» над речкой Родниковкой в Абдулинском районе. Здесь из отвесного обрыва с высоты почти 8 метров вытекают грунтовые воды, образуя каскад мелких водопадов.

а про этотнет))

Добавлено (20.06.2010, 10:27)
http://www.orenobl.ru/priroda/yangiz_r.php

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
karoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:38 | Сообщение # 47
=) Ну вот и я добралась до форума.
Ребята, всем спасибо за поездку. Боевое крещение прошло на позитиве. Моментами, конечно, было сложно ехать. Но все это не сравнить с эмоциями от поездки. Всё таки первый выезд на такое расстояние. И мы его преодолели.
Извините, что пришлось меня ждать когда назад ехали. Просто я с горок на трассе боюсь ехать больше 30-33 км/ч, поэтому притормаживаю sad
А так всё было просто СУПЕР!
Спасибо Skimen'у за организацию поездки;
Электрику за то, что был замыкающим и не бросал отстающих;
Жене за отлично настроенные тормоза;
Саньку за то, что сделал нам сюрприз.
И вообще ВСЕМ за отличную компанию!
ПысЫ.
Блэкмен, респект. Прыжок просто шикарный был=)

тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Воскресенье, 20.06.2010, 11:39
WesnaletoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:58 | Сообщение # 48
Ко всему прочему добавлю. Блэкмену огромное спасибо и уважение за контролирование того неприятного инцидента на грейдере. Я не видела начала, увидела уже только нарезающий круги автомобиль....Конечн сразу напугалась: Электрик с Каро где сзади....впереди идущих не видно...степь......сразу всякие нехорошие мысли в голове. Но когда увидела Блэкмена, кружащего как коршун, вокруг авто - сразу резко захорошело biggrin Блэкмен, респект и уважуха тебе, как говорицца.

_санекGT_07Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:36 | Сообщение # 49
в поездках мы становимся одним целым..хотя и в городе тоже одна большая семья.. разная по возрасту.. но объединенная одним кусочком железа....

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
SparkДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:59 | Сообщение # 50
привет!!! вот и я проснулась и наконец-то добралась до компа)))

Водопады конечно обалденные)))
и еще очень приятно было обнаружить там живое говорящее существо ... Догадались наверное уже о ком я smile

Quote (___санекGT__07)
самый первый водопад на нашем пути находится в Кваркенском районе.

а сюда надо обязательно сгонять)))

спасибо всем: девченкам, которые просто умницы, стойко шли за нами лосями
Электрику, который всех накормил шпикачками
Блэкмену за котелок ну и конечно за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!офигительный трюк!!!!!!!!!!!!!!!! исполненный два раза и все эти два раза я не успела его заснять (фотографа на мыло)
ну ладно выкладываю то, что есть

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:16 | Сообщение # 51
фотки отличные...

Quote (Spark)
очень приятно было обнаружить там живое говорящее существо ... Догадались наверное уже о ком я

это йа?

Добавлено (20.06.2010, 14:16)
вообще клевые фотки

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BlackMenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:17 | Сообщение # 52
___санекGT__07, очень приятно было обнаружить тебя!!! biggrin

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
СкименъДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:20 | Сообщение # 53
Quote (Spark)
Quote (___санекGT__07)
самый первый водопад на нашем пути находится в Кваркенском районе.

а сюда надо обязательно сгонять)))

ну-ну) спланируешь тогда поездку для супер-мегалосей)) до Кваркено больше 400 км))))

Что такое СКИМЕН
karoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:34 | Сообщение # 54
Spark, Марин, а тебе просто респект и уважуха. Такая хрупкая девушка и так катаешь! Умничка!

тынц-тынц-тынц
WesnaletoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:07 | Сообщение # 55
А малыш на красном Ларсене.....Просто герой...Такая кроха и 8 км. по грейдеру.....Его перл: "Пап, а давай мы в следующий раз сюда на машине поедем?" не забуду никогда biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.06.2010, 15:07)
Представляю как отец горд своим сыном. И есть кем гордиться!

MAX_FДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:24 | Сообщение # 56
Ай да Ринат, отжег неслабо yahoo
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:37 | Сообщение # 57
Quote (Wesnaletto)
А малыш на красном Ларсене.....Просто герой

фото юного туриста оформите в эту тему с родителем.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
WesnaletoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:00 | Сообщение # 58
Quote (Spark)
спасибо всем: девченкам, которые просто умницы, стойко шли за нами лосями

Польстила конечно, Марин.....Но так и хочется сказать: Говорите...говорите и не останавливайтесь biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.06.2010, 16:00)

Quote (___санекGT__07)
фото юного туриста оформите в эту тему с родителем.

В фото, выложенных Мариной Spark они есть))))

Блин, как вспомню "Спасибо, но мандалины йа нием" biggrin biggrin biggrin

_санекGT_07Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:05 | Сообщение # 59
народ. понравилось на водопадах??
да..

давайте так особо не будем грить где он.. чтоб через год приехать а он там чистый а то горожане на авто засрут все..захломят.. я думаю меня все поняли.. альбомы в соц сетях уберите геогр названия реки и поселка.. просто водопад..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
karoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:24 | Сообщение # 60
___санекGT__07, все альбомы подредактировали, все названия убрали, оставили только эмоции=)

тынц-тынц-тынц
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Поездка на р. Янгиз - водопады в субботу, 19 июня (совсем рядом с Оренбургом)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]