http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 4«1234»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Поездка на р. Янгиз - водопады в субботу, 19 июня (совсем рядом с Оренбургом)
Поездка на р. Янгиз - водопады в субботу, 19 июня
karoДата: Пятница, 18.06.2010, 20:52 | Сообщение # 21
Skimen, я новичок только на этом велофоруме=))) Ежедневно, уже 3-й год, катаюсь по 2 часа (всегда строго на 3-5 и 3-6 скорости даже в горку для того, чтобы шла нагрузка на мышцы=)) в день ЗА ГОРОДОМ. По выходным больше (3-4 часа), до этого занималась плаванием =) Поэтому единственные мои переживания связаны с состоянием велосипеда.
В связи с этим просьба, сможет ли кто-нить перед выездом ( мы с Wesnaletto постараемся приехать в 14:40 где-то) прям чуток подкачать шины и глянуть все ли нормально с тормозами, если что подтянуть. У меня есть комплект ключей из 6 наименований, но женский взгляд на состояние велика и мужской отличаются=)

Добавлено (18.06.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Skimen, с другой стороны именно "100 км +" я никогда не катала, хотя у меня нет велокомпа и когда мы по 5 часов (туда-обратно) проезжали, сколько это было км я не знаю.
Но, наверное, чуть меньше, может 60-70 км где-то в день- раз в неделю. Надо же начинать катать на большие расстояния, если не начинать, то никогда и не получится=)

тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Пятница, 18.06.2010, 20:48
:-(
MarinaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:02 | Сообщение # 22
я еще подумаю до завтра, лодыжка немного побаливает после тяжелой поездки sad

Почетный Вторничек +)
SparkДата: Пятница, 18.06.2010, 21:11 | Сообщение # 23
Quote (Wesnaletto)
обратно ветер тоже будет встречный палюбому))

возвращаться вечером будем, ветер к этому времени обычно стихает...
вобщем я готова тоже поддержать компанию, и время выезда меня устраивает))) smile

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
СкименъДата: Пятница, 18.06.2010, 21:22 | Сообщение # 24
ну все.. тогда выезжаем в 15.00. прибытие к месту встречи в 14.30. напоминаю еще раз - это пересечение ул. Театральная и пр. Дзержинского. да, лучше остановиться по диагонали от ТЦ "Север"- прямо по ходу движения по ул. Театральная.

если есть желающие выезжать раньше - отпишитесь и соберите группу.
с нахождением водопадов что-нить придумаем)

Что такое СКИМЕН
karoДата: Пятница, 18.06.2010, 21:28 | Сообщение # 25
Skimen, отлично. Спасибо за уточнение времени, я тогда в 2 выезжаю с работы ( ул. Промышленная - это паралельно ул. Победы в районе остановки Горизонт).

Ребята, тпеперь просьба ко всем кто поедет завтра и у кого есть инструменты ( у меня просто нет, в этом проблема). У кого есть, возьмите, пожалуйста, чтобы перед выездом глянуть что все нормально, что нужно подкачать и подтянуть. Чтобы никаких проблем на дороге с железным другом не было. Заранее спасибо. Просто реально 3 года на железном конеч катаюсь, помыла, рукой поправила и ладно. ЕСли колесо пробила, отдала тем кто может накачать и поправить. Вроде все ездит, но не хотелось бы создавать группе проблемы в пути.

тынц-тынц-тынц
КатютькаДата: Пятница, 18.06.2010, 22:00 | Сообщение # 26
Чтож...Возникло тут желание отправиться в тот же путь, но раньше....Создается 2 группа: отправка в 10:00, встреча у ТК "Север". Второй группе постелим красную ковровую дорожку, выйдем на дорогу с хлебом и солью....хотя...Вы нас можете догнать;-))))))))))))))))

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
SparkДата: Пятница, 18.06.2010, 22:05 | Сообщение # 27
Катютька, а кто с тобой едет?

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
PialexДата: Пятница, 18.06.2010, 22:08 | Сообщение # 28
еду в 10. помню видел объяснение Skimen как доехать туда. но сейчас не могу найти. Вадим, повтори пожалуйста где-как свернуть
КатютькаДата: Пятница, 18.06.2010, 22:09 | Сообщение # 29
Yamanal и Pialex - это точно. Еще 2 человек под вопросом.

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
СкименъДата: Пятница, 18.06.2010, 22:24 | Сообщение # 30
Quote (Pialex)
Skimen как доехать туда. но сейчас не могу найти. Вадим, повтори пожалуйста где-как свернуть

Quote (Skimen)
Сначала по уфимской трассе катите до поворота на деревню Орловка (около 42км)
потом по дороге на Орловку проезжаете 8 км - видите перед собой несколько строений: слева что-то типа зерно распределителя, справа - несколько дворов с гусями и всякой др. живностью. проезжаете сквозь эти дворы и видите накатанную дорогу в лес - вот по ней метров 100 и вы на месте (уже будет слышен звук водопада)

Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Skimen - Пятница, 18.06.2010, 22:24
КатютькаДата: Пятница, 18.06.2010, 22:33 | Сообщение # 31
Спасибо! Если что звонить тебе будем! Не против?

СкименъДата: Суббота, 19.06.2010, 00:29 | Сообщение # 32
Quote (Катютька)
Спасибо! Если что звонить тебе будем! Не против?

да, я на связи - звоните) хотя там все просто найти) а проще будет у местных там узнать - они вам нагляднее все объяснят)

Добавлено (19.06.2010, 00:29)
вот, кстати, точные координаты водопадов -
Широта 52.146111°
Долгота 55.210929°

Прикрепления: 0770175.jpg(127Kb)

Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Skimen - Суббота, 19.06.2010, 00:39
КатютькаДата: Суббота, 19.06.2010, 00:42 | Сообщение # 33
Skimen, ага! более, чем понятно! Еще раз, спасибо!

slimm_Дата: Суббота, 19.06.2010, 14:51 | Сообщение # 34
высота водопада какая ? или просто порожек
vanekДата: Суббота, 19.06.2010, 15:53 | Сообщение # 35
порожек
КатютькаДата: Суббота, 19.06.2010, 20:46 | Сообщение # 36
порожек...но, какой! Нет слов! Очень красивое место...

AlEkSiI_GTДата: Суббота, 19.06.2010, 23:22 | Сообщение # 37
С моего телефона:

Посмотреть

Скачать одним файлом +пируэты BlackMen в .3GP biggrin

электрикДата: Суббота, 19.06.2010, 23:44 | Сообщение # 38
Да ринат сегодня зажег :-) всем спасибо за поездку.

Добавлено (19.06.2010, 23:44)
Кстати санек что чтоб на GT по ходу изобрел телепорт :-) никто не понял откуда он появился и куда исчез :-)

AlEkSiI_GTДата: Суббота, 19.06.2010, 23:51 | Сообщение # 39
Quote (электрик)
никто не понял откуда он появился и куда исчез

Дааа удивил biggrin Я так понял он автостопом приехал раньше нас, и уехал также с отдыхающими...

Еще там Queer был...

Кстати, кто еще фоткал, выкладывайте пжл. фотки все свои...
P.S.если вдруг незнаете как - пишите в личку...

Сообщение отредактировал AlEkSiI_GT - Воскресенье, 20.06.2010, 00:01
SnakeyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:03 | Сообщение # 40
Я докатил до самой Орловки. Познакомился с местной молодежью - школяра лет 10 - но смышленые, деревенские )) Карасика в Янгизе ловили. Искупался и обратно, даже перекусить забыл ... На обратном пути меня догнали остальные. Было весело смотреть на их удивленные лица. Доехал вместе с ними до Каргалки, вспомнил что не ел с утра путем, да ноги устали .. расположился на берегу этой самой Каргалки и перекусил. Дальше решил не ехать той же дорогой и свернул в сторону пляжа "Волна". В 11.45 уже был дома - пробег 112 км

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Поездка на р. Янгиз - водопады в субботу, 19 июня (совсем рядом с Оренбургом)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]