http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 6«123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » 5-6 июня Букобайский яр (лёгкий двухдневный поход (в сумме 120 км.))
5-6 июня Букобайский яр
ИринаДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:03 | Сообщение # 21
реальная, в том году в мае человек разбился с Оренбурга (но не с оренвело, нет, знакомый знакомых)

Добавлено (31.05.2010, 00:03)
---------------------------------------------
даже догадываюсь от кого вы эту историю сегодня слышали

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:24 | Сообщение # 22
если ночевать на Алеутасе - запас воды для пищи и чая - с собой. Воды мы как то там не наблюдали. Хотя не исключено что где то есть рядом.
PialexДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:32 | Сообщение # 23
это так. можно в михайловском или беляевке затарица без проблем. правда потом в гору ехаааать.....
MAX_F, а та фигня с краном на горе не с водой была? biggrin biggrin biggrin
MAX_FДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:45 | Сообщение # 24
Quote (Pialex)
MAX_F, а та фигня с краном на горе не с водой была?

это который настоящий Алеутас? Надо кстати явить форуму настоящее фото этого 10 го чуда света.
Там главное краник свернуть biggrin cool
RIFДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:10 | Сообщение # 25
Quote (5tigrov)
Жень, ты уверен, что тебе 25 лет?

Да, а что больше дашь))))))

Добавлено (31.05.2010, 01:10)

Quote (Pialex)
___санекGT__07 прав. и это кстати позволяет предложить удлинение маршрута с заездом на Алеутас. там рядом симпотичные (хоть и не очень большие) березовая и осиновая рощи. на самых холмах (дров - немеряно). расстояние от беляевки километров 10 наверное (мож 15).
можно или сразу туда на ночевку, а утром на букобай. или с вечера на букобай, а ночевать в рощу.
все равно, судя по фоткам в букобайком яру не стоит ночевать.(встал ночью пописить, увидел спросонья "грибок" ентот и покакил заодно)

))))))))))

Привет Всем!!! ;)))
Я новичок в прямом смысле этого слова… Сел за железного коня 03.07.09. все как-то не до того было…
QueerДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:26 | Сообщение # 26
Pialex, Ты темы умеешь создавать здесь на форуме???
Если нет могу объяснить как это делается.
Хочешь на Алеутас, создай тему и езжай.

Я ищу компанию для поездки на Букобай.

Добавлено (31.05.2010, 01:17)

Quote (vanek)
Во-первых, орать не надо.

vanek, что ты, прости ты не так понял, я вовсе не орал это я так восторгался твоими математическими способностями.

Quote (vanek)
Во-вторых, два дня я имел ввиду ночевку.

гениальное развитие мысли одна ночь - это два дня. wacko

Добавлено (31.05.2010, 01:26)
Dimoook, Да Pialex, безусловно прав, в том что от Букобая до Алеутаса по прямой 15 (не 10-15, а именно 15 км.) со всеми извилинами и загогулинами будет 20 по любому. Если кто не внимательно, Ребята читал тему и описание, предлагается простая поездка на короткое расстояние, а вы предлагаете увеличить её на 40 км.

В дождь никуда не поеду.
MAX_FДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:29 | Сообщение # 27
Quote (Queer)
Pialex, Ты темы умеешь создавать здесь на форуме??? Если нет могу объяснить как это делается. Хочешь на Алеутас, создай тему и езжай.

Дим, не ершись. Саня предлагает вариант. Тем более что Алеутас недалеко от Букобая. А согласиться или отказаться - это ваше право.
QueerДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:48 | Сообщение # 28
MAX_F, Да я вовгневе... что называется...

Если бы было наплевать на лишние 40 километров поехали бы с Вадимом,
какого фига тогда другую тему на те же выходные создавать???????
Вроде всё объяснил нормально чётко, чего хочу, как и почему...
Боялся что получится, что никто не откликнется....
А оказалось что нет, откликнулись.. тока среди откликнувшихся мало кто хотел бы поехать...
по крайней мере туда, куда предложенно...

Добавлено (31.05.2010, 01:48)
Одно дело указать на возможные сложности с дровами.
Спасибо, буду иметь ввиду. (здесь серьёзно без подковырок)

Другое дело превращать тему Букобай в тему Алеутас.
Которая кстати есть ну или была, ребята вроде собирались ехать.

В дождь никуда не поеду.
valery-donguzДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:48 | Сообщение # 29
нормально пацаны, чего кричите... Донгуз завтро решит присоединиться ли...

не стоит сидеть на попе ровно...
_санекGT_07Дата: Понедельник, 31.05.2010, 06:36 | Сообщение # 30
Quote (Queer)
какого фига тогда другую тему на те же выходные создавать???????

у людей должен быть выбор. или ты думаешь, что создал тему на выходные и если народ не укатил то ему надо сидеть ждать следующих выходных.. нет увы. на одни выходные может и 5 тем совпасть .. так что Вадим тут не при чем.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
PialexДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:02 | Сообщение # 31
агрессивный Queer, напрасно. в след раз так и пиши - "едем туда-то и туда-то, кто едет - пиши готов и всё, кто нет - молчать мля!!!". biggrin
МасяняДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:25 | Сообщение # 32
вот развели, Queer, молодец, что темку создал!!! Полностью поддерживаю!!! Не обращай внимание на других....На этом сайте это не впервой))) Главное это собрать компанию и без происшествий скатать. Пока не знаю, может с Багирой присоединимся. Но все нюансы поездки советую уточнить))) wink
QueerДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:30 | Сообщение # 33
___санекGT__07, ты помоему меня несколько не понял.
Я вовсе не считаю что на одни выходные должна быть одна поездка, иначе бы не создавал сам вторую тему!
Потому я и написал, что если бы было плевать на большой километраж, тогда бы поехал с Вадимом.
При этом здесь Вадим, вот и всё.

Pialex, не надо передёргивать.
Я вообще то и написал "едим туда-то, так-то и эдак-то, кто со мной?" тока без мата в отличии от тебя.
Здесь есть темы, когда изначально предлагается обсуждать не только нюансы поездки, а дату и маршрут.
Если ты не заметил маршрут был изначально чётко обозначен и просчитан.

Масяня, Очень надеюсь, что вы с Багирой присоединитесь!!!!!!!
Что касается нюансов, в частности дров, то, думаю если помотаться паре человек в округе то дрова можно будет всё же собрать.... в конце концов там река... да и на снимке со спутника видна растительность.
Наконец, если поедит RIF, (а он поедет не дальше Букобая) то у него походная горелка с балоном имеются.

Ирина, надеюсь и Вы присоединитесь.

В дождь никуда не поеду.
MAX_FДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:49 | Сообщение # 34
Посмотрел наш маршрут на прошл неделе до Алеутаса - получается по полевке от Беляевки до камня - 20 км. Итого 40. Может кто то с утреца пораньше захочит по прохладцу сгонять happy wink . Если нужно - полевку примерно нарисую.
Если будете ночевать у Букобая - думаю там на самом деле проблемм с дровами не будет. А за водой/молочком парным можно гонцов в Беляевку отправить
MneznakomecДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:11 | Сообщение # 35
Quote (Масяня)
Не обращай внимание на других....На этом сайте это не впервой)))

Ещё одна подобная фраза - забаню нафиг, надоело уже.
Касается всех!

Queer, хорош оправдываться, просто игнорируй, свою позицию ты объяснил - жди теперь.

Флудить прекращаем - по существу, пжалста.

Шлема нет - лошапед. (С)
ИринаДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:11 | Сообщение # 36
Queer, да я бы с радостью, у меня ещё ни одной поездки в этом сензоне. но у меня в понедельник ГОС, так что вряд ли....Помню как я в том году пыталась подготовится к зачёту в Гребенях, не получилось, всё таки народ, общение))))

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
PialexДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:28 | Сообщение # 37
Надеюсь, что сообщение будет воспринято как сообщение по существу.

Я сам хотел бы съездить на букобай. И тут увидел что некто это предлагает в удобное для меня время, с удобным графиком езды. И я как потенциальный участник экспедиции)))) высказал предложение свое (которое даже поддержку нашло), это был просто ВАРИАНТ: до букобая доехали - учасники сказали "нет, подустали" - ну и не нужно дальше ехать, остановились, лагерь разбили, прекрасно провели время. а сказали бы "да сил море еще и времени, давайте еще посмотрим достопремечательности"(которые там недалеко есть кстати и еще) - проехали еще 20 км, остановились, лагерь разбили, прекрасно провели время. Предложения и варианты до похода и во время его делают маршрут интереснее, зачем жесткий график? - ведь мы думаю все стремимся удовольствие получить и отдохнуть (от того же жеского графика на работе).

И тут автор АГРЕССИВНО реагирует

Queer, Pialex, Ты темы умеешь создавать здесь на форуме???
Если нет могу объяснить как это делается.
Хочешь на Алеутас, создай тему и езжай.

и не только на меня кстати агрессия попала. smile

И тут суть моего поста - если человек на этапе обсуждения поездки впадает в гнев по-пустякам, то есть большая вероятность, что во время похода он на пустом месте может создать конфликт. Врят ли это сделает поездку хорошей. Ребята, давайте жить дружно!!! biggrin

Р.S. В букобай съезжу потом как-нибудь.

MneznakomecДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:35 | Сообщение # 38
Quote (Pialex)
И тут суть моего поста - если человек на этапе обсуждения поездки впадает в гнев по-пустякам, то есть большая вероятность, что во время похода он на пустом месте может создать конфликт.

Выход прост: не катить, человек же не заставляет.

Топик-стартер создал ветку, указал цели, расписал как будет проходить поездка и где. Предложения не устраиваю автора. Какие вопросы?
Либо молчать, либо катить.
Всё.

Шлема нет - лошапед. (С)
LarikДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:42 | Сообщение # 39
Ребят я с вами)
MAX_FДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:43 | Сообщение # 40
Quote (Mneznakomec)
Либо молчать, либо катить.

прям СССР какой то. Че ж прям жестко то так?
А поболтать? а покумекать? Ведь никто не навязывает свою точку зрению как истину в последней дистанции. Всего лишь
Quote (Pialex)
высказал предложение свое

Quote (Pialex)
Предложения и варианты до похода и во время его делают маршрут интереснее
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » 5-6 июня Букобайский яр (лёгкий двухдневный поход (в сумме 120 км.))
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]