http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Димитрово. 4-5 июня
Димитрово. 4-5 июня
СкименъДата: Среда, 26.05.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 1448
Предлагаю съездить на водохранилище в Димитрово) Не так у нас много мест, где есть столько воды) (Ирикла далеко)

Детали поездки давайте будем уточнять.
Мой вариант - скататься туда 4-5 июня, чтобы воскресенье осталось нормальным выходным днем.
Катят две группы:
1. Встреча участников: мост через Урал (ул. Чичерина) в 10.00 (в пятницу)
2. Катютька, Luchik, Spark, Harold и другие) Предвариательно выезд будет в 18.00 в пятницу место сбора лучше оставить неизменным - начало моста через Урал (ул. Чичерина) около Ликеро-водочного завода)

Маршрут - Оренбург - Краснохолм - Димитрово (ночевка) - Филипповка (курганы) - Краснохолм - Оренбург.

Общий километраж - 160км.

Прикрепления: 3927664.jpg (324.9 Kb) · 0485878.jpg (225.4 Kb) · 2773123.jpg (416.1 Kb)


Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Skimen - Среда, 26.05.2010, 16:40
:-(
MAX_FДата: Пятница, 04.06.2010, 08:35 | Сообщение # 121
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
я укатил , Вадим - звони ежели чаво.
:-(
СкименъДата: Пятница, 04.06.2010, 10:24 | Сообщение # 122
Группа: Элита
Сообщений: 1448
ну вот и я уже собрался и выдвигаюсь в сторону моста через Урал)
Если связи не будет - придется в само Димитрово ехать - там вдоль трассы должно ловить по любому)


Что такое СКИМЕН
:-(
MAX_FДата: Пятница, 04.06.2010, 19:09 | Сообщение # 123
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Сижу на плотине, жду Вадима и Саню. Ехать конечно он такой жаре жутко. По полевкам еще хоть как то, а по асфальту жесть. Пока доехал - выпил 6.5л воды и 0.5 чая. А мошкарыыыы. . . . . Это полный П
:-(
5tigrovДата: Пятница, 04.06.2010, 20:59 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Удачи вам, товарищи бойцы! А мы завтра с утра выдвигаемся по воде на речных судах надувного типа. smile
MAX_FДата: Суббота, 05.06.2010, 14:37 | Сообщение # 125
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Я дома. Народ на бережку балдеет загорает. Думаю обратно ехать им будет хорошо - ветрюга попутный ооочень сильный
:-(
СкименъДата: Суббота, 05.06.2010, 22:47 | Сообщение # 126
Группа: Элита
Сообщений: 1448
последняя группа в составе Spark,Harold, Blackman и я благополучно добрались до дома)

На моем велокомпе пройдено 204 км за два дня. Обратно долетели за 4 часа, пройдя чуть более 80 км)Попутный ветер - это, конечно, тема, но уже часам к 21.00 он практически полностью стих)

всем спасибо за поездку!! рад, что вы поддерживаете мои авантюры) теперь готовимся к следующей - Тугустемир))

краткий отчет: ездило 13 человек. добирались 3-мя группами.
Первым на место прибыл Макс_F в 19.30, спустя час подъехали мы с Pialex-ом (пришлось отказаться от заранее спланированного маршрута ввиду отсутствия дороги и вернуться на трассу в районе Городища). Две последние группы встречал на плотине в 00.00. Так получилось, что 7-часовая группа догнала 5-ти часовую)
приехали-расположились, начали готовить, сразу параллельно искупались) вода просто чудесная - самое то - и освежает, и покупаться просто можно)
На следующий день большая группа уехала в начале четвертого. А мы вчетвером укатили в половине седьмого)


Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Skimen - Суббота, 05.06.2010, 23:17
:-(
PialexДата: Суббота, 05.06.2010, 23:38 | Сообщение # 127
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Обалденная поездка!!! Туда по полевкам в жаре (в отчете наверно будет всё, в том числе и про добрую женщину со степей)) - думал конец мне, спасибо Skimen что не бросил)))))
Отдельное спасибо MAX_F за клёвую встречу на водохранилище!!!
Ну а обратно с попутным ветерком ваще классно ехали. И шустро, и с привалами в интересных местах))))
прибыли в девять-началедесятого вечера в Оренбург. точно не знаю - уронил бортовой комп и он приказал долго жить. тока на пивзаводе оживить удалось его.
А ПОЕЗДКА УДАЛАСЬ!!!!
:-(
ArtyomKurepinДата: Суббота, 05.06.2010, 23:55 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
поездка и правда была хорошая когда выехали из города,было очень тяжело,ибо была жара и сильный встречный ветер,но слава Богу он утих когда мы достигли дедуровки, выехли мы чуть позже 17 часов ,потому что мы с андреем опоздали чуток
вода хорошая,свежая,на обратном пути купались в донгузе
спасибо Skimen, за организацию, и ребятам которые были с нами в компании
отдельное спасибо ребятам с которымя я ехал-туда обратно. Катютька, Лена .(luchik) ,Pialex,Андрей (Yamanal), Женек (МЧ Лучика),и Игорь Евгеньевич.
обратно катили отлично, 25-30 почти всю дорого шли ,долетели быстро
ждем фоток smile
:-(
BlackMenДата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:06 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
поездочка классная. спасибо всем за компанию. наша группа ехала последней. выехали мы в 8-мом часу. на гагарина к нам юра присоеденился что на урале с музоном. до реки донгуз ехать под музычку было прикольно, не смотря на то, что ветер в лицо, но не такой уж сильный. 20 держали. купание в речке в такую жару был как бальзам на душу. освежившись юра повернул обратно в город. после речки все оживились и покатили быстрее, да и ветер еще стих. мы вчетвером спарк, богдан, гарольд и я доехали к 12. нас там встретили вместе с группой, что выехала в 5. почти всю ночь ни кто не спал разошлись к шести и встали в 9. тут началось купание, загарание и все в перемешку с завтраком обедом и ужином. biggrin возвращались уже с ветерком 30-35. надо паруса придумать к таким случаям. biggrin всем спасибо отдохнули супер!!!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
SparkДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:18 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Привет всем!!!
Еще одно ипытание пройдено: в поездке на Буртю этим испытанием был встречный ветер, а на Димитрово - жара. Приобретен хороший опыт. Теперь уверена на 100 % - куплю гидратор (во время езды не то, что пить хотелось, а все время дико пересыхало во рту) и велошорты - к концу пути задницы болели у всех, кроме Skimenа, которого спасала паралоновая вставка на штанах)))
А трасса была просто шикарной - ровная, без подъемов, хороший асфальт, плюс попутный ветер на обратном пути. Можно было и быстрее до города добраться, только день, проведенный на жаре видимо сказался, поэтому у нас редняя скорость была 24 км в час. Спасибо Skimenу и BlackMenу, которые могли намного раньше в городе оказаться, но ждали нас
И вообще спасибо всем ребятам, которые были с нами на Димитрово. Ночная посиделка у костра удалась (особенно, когда Богдана на тему про русалок и упырей понесло). Мы классно провели время, мне надолго запомниться этот домик на воде и волны (точнее толчки волн biggrin )
Skimen, рада поддержать любую твою идею с поездками wink


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
электрикДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:29 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Quote (Spark)
которого спасала паралоновая вставка на штанах)))

она спасает от натёртости и пота между ног,а попа обычно болит от долгой езды,можно сказать затекает до боли.тут даже двух подвес мало спасает,это привычка вырабатывается тысячами километров biggrin
:-(
ArtyomKurepinДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:36 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Quote (электрик)

она спасает от натёртости и пота между ног,а попа обычно болит от долгой езды,можно сказать затекает до боли.тут даже двух подвес мало спасает,это привычка вырабатывается тысячами километров

да это так, у меня тоже после обратной дороге болело все,зато сухой приехал biggrin
:-(
Luchik_08Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:13 | Сообщение # 133
Группа: Новички
Сообщений: 30
Поездка удалась!196км на велокомпе, жара, попутный и встречный ветер, купание на водохранилище и в Донгузе, посиделки у костра, остановки в пути и приятная компания...Рябят, всем спасибо - с вами было здорово!А ещё поздравляю Женю (givago) c "боевым крещением".
Предлагаю устроить обмен фотками на очередной orenvelo-вской встрече - 10 июня в 20.00 у Оренбуржья. Ноутбук возьмём, желающим иметь флешки без вирусов!


Лучше жить километрами, чем квадратными метрами!!!
:-(
SparkДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:08 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
http://vkontakte.ru/album17079580_111566393
фотки с Димитрово smile


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
BlackMenДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:06 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Spark, а нормального качества есть?

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
СкименъДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:15 | Сообщение # 136
Группа: Элита
Сообщений: 1448
Вот мои фотографии с Димитрово в нормальном качестве) архив влом выкладывать - скачивайте по одной))

Что такое СКИМЕН
:-(
SparkДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:05 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Quote (BlackMen)
Spark, а нормального качества есть?

в хорошем качестве только завтра наверное будут, яндекс что-то глючит, весь день пыталась закачать - не получалось


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 138
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Отлично скатали, жаль что не удалось со всеми на бережку водоема поваляться.
:-(
КатютькаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:56 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Я думаю, что это любовь…Когда не смотря на все экстремальные условия (зной, ветер в лицо или кромешная темнота, в которой передним колесом нащупываешь себе путь, миронелюбивые собаки или песок, обхватывающий велосипед), ты ощущаешь счастье…счастье…счастье…Только не пойму к чему любовь…К дороге, велосипеду, скорости, свободе? И вообще, может ли это всё быть едино со мной? Ну, это так…мысли…
Спасибо! Спасибо всем и каждому в отдельности! Skimenу за неуёмную фантазию…пусть она тебя никогда не подводит! Ты и нас приобщай к своим идеям!!!;-) Ребятам, с которыми мы были в пути вместе (Игорь Евгеньевич, Андрей, Артем, Женя, Леночик, Саша)…я уже чувствую, что мы одно единое целое…только мы способны по дороге пить пиво, купаться, болтать, заезжать в каждую деревню, только с нами невыносимо всем остальным ездить;-))) ПОТОМУ ЧТО… МЫ – БАНДА;-)))


"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
DanДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:41 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Эх , а по закону подлости сессия началась sad Приходится днями, ночами читать о том, как вы клёво катали учить, учить, учить , столько хороших поездок пропущу. В июле отыграюсь victory
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Димитрово. 4-5 июня
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]