|
ПВД в верховья Чёрной речки и Погромки 22-23 июня 2019
|
|
Oswald | Дата: Четверг, 13.06.2019, 11:12 | Сообщение # 1 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
| В программе простой, спокойный и доступный даже новичкам двухдневный поход. Посетим ряд природных урочищ и техногенных достопримечательностей. В том числе водопады, руины, берега пяти разных рек, небольшие леса, луга, ковыльные степи, бетонное озеро и др. При соответствующей погоде будут привалы с купанием. Ночевка естественно предусмотрена, но физически подготовленные вполне могут скатать одним днем, поскольку большая часть познавательной программы включена в первый день. Будем рады также и тем, кто пожелает присоединиться на ночевку, приехав на автомобилях.
Выезд: 22 июня в 10:00 Сбор: 9:30 Место сбора: ТЦ "Снегири" на ул. Терешковой Дневной пробег: не более 50 км Возвращение: 23 июня после 16:00
Движение в первый день преимущественно по полевым и лесным дорогам. Во второй день после посещения последних точек маршрута возвращение по трассе или по полевкам, по общему решению.
Необходимо иметь: хорошее настроение и достаточное здоровье, исправный велосипед, запасную камеру, желательно фонарь, питание в дорогу и на ночевку, репелленты, средства защиты от солнца, деньги, заряженный телефон. Снаряжение для ночевки, приготовления пищи, одежда - личная забота каждого.
По пути будут населенные пункты с магазинами.


|
|
|
|
Oswald | Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:25 | Сообщение # 41 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
| Поездка получилась. Весь план по точкам интереса и маршруту реализован полностью. Общий километраж превысил сотню, которую по такому пеклу можно за 200 засчитывать.)) Всем участникам большое спасибо, респект и уважуха. И тем, кто был одним днем, и тем, кто проехал, прошел и посмотрел своими глазами всё. Ночь в древнегиперборейской обсерватории была особенно хороша, душевна и уютна. Отдельная благодарность EvgenyB, приехавшему на ночевку на машине и снабдившего нас прохладным пивом, колой, водой и возможностью посмотреть в телескоп. Фото подъедут позже. Надеюсь, все остались довольны. До новых ПВД и покатушек, коллеги.
|
|
|
|
EvgenyB | Дата: Понедельник, 24.06.2019, 08:55 | Сообщение # 42 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
| Отчётик пилите
|
|
|
|
Дождёв | Дата: Понедельник, 24.06.2019, 16:20 | Сообщение # 43 |
Группа: Элита
Сообщений: 2804
| Цитата EvgenyB (  ) Отчётик пилите Про то, как ты спас люд от обезвоживания, привезя пиво?
|
|
|
|
EvgenyB | Дата: Понедельник, 24.06.2019, 16:25 | Сообщение # 44 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
| Цитата Дождёв (  ) Цитата EvgenyB () Отчётик пилите Про то, как ты спас люд от обезвоживания, привезя пиво? Да не, там много интересного было
|
|
|
|
Дождёв | Дата: Понедельник, 24.06.2019, 16:28 | Сообщение # 45 |
Группа: Элита
Сообщений: 2804
| Цитата EvgenyB (  ) Цитата Дождёв () Цитата EvgenyB () Отчётик пилите Про то, как ты спас люд от обезвоживания, привезя пиво? Да не, там много интересного было Ну тогда норм)
|
|
|
|
Mneznakomec | Дата: Понедельник, 24.06.2019, 17:22 | Сообщение # 46 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
| Цитата Дождёв (  ) Про то, как ты спас люд от обезвоживания, привезя пиво? Не завидуй.
|
|
|
|
Дождёв | Дата: Понедельник, 24.06.2019, 18:19 | Сообщение # 47 |
Группа: Элита
Сообщений: 2804
| Цитата Mneznakomec (  ) Цитата Дождёв () Про то, как ты спас люд от обезвоживания, привезя пиво? Не завидуй. Ни в коем случае.
|
|
|
|
|
|
| |
![[Image]](/images/spacer.gif) |