http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 4 из 6«123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » ПВД 6-7 июня 2009г на пляж (разведка пляжа у Дубравы, возможно, с ночевкой)
ПВД 6-7 июня 2009г на пляж
T0JIcTbluДата: Суббота, 06.06.2009, 16:35 | Сообщение # 61
санекGT__07, на картошку уже не едешь?

Капитан Улитко
:-(
orenvauДата: Суббота, 06.06.2009, 20:04 | Сообщение # 62
Перчинка, Привет, я поеду в воскресенье.
ПерчинкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:14 | Сообщение # 63
А мы на пляже лежим:) и тут так здорово!

Удачных киллометров;)
Sergei56Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:16 | Сообщение # 64
А после и град и дождь, было весело, короче ждите фотки наши smile

я в контакте http://vkontakte.ru/sergei56

зовите кататься всегда, по возможности приеду

ISVДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:07 | Сообщение # 65
Жесть! Мы в восторге от града :). Сныкались с ребенками под пенкой, потом кое-как выбрались из леса по грязи. Велы не узнать, щас мыть поеду... :). Жаль, не до фотика было...
Надеюсь, мои ляльки не успели простыть. Спасибо ребятам за идею с грузовой газелькой!

Град размером с крупную вишню - такого давно не видел! :)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
Evgen56Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:20 | Сообщение # 66
Эх, самое веселое мы пропустили :), хотя порцию дождя все-равно получил smile
RoverДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:47 | Сообщение # 67
В общем поездка прошла на ура, все понравилось, единственно что, этот ливень с градом. Мы с Женьком Энеком еле успели скрыться под дерево, ни шелохнуться, но потом начало простреливать сквозь листву, градины самые крупные с голубинное яйцо, маленькие - с вишню. Если бы не пенка, кто знает, что случилось бы, руками прикрывались, но било настолько сильно, что сейчас кисти аж ноют...

ISV,
Спасибо за поездку, если еще раз так соберемся, я без вопросов еду smile

Кстати, надо как-нибудь упросить Элвиса, Катю и Ирину провести нас по берегу Урала, где были они в походе на слияние. Уж больно много у них впечатлений от той поездки и очень яркие smile

Отчет готовится, только вот с фото небольшая проблема - фотоаппарат залило водой, теперь он сушится. Слава богу, если я попал на минимум замену АКБ, если нет, то придется искать новый smile Но все это ерунда и житейские мелочи.
Отчет будет smile

ПерчинкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:50 | Сообщение # 68
вы не предтавляете!!!! вот это приключение!!! smile мне оч понравилось! отдельное спасибо сергею ИСВ за то что вытащил!!! всем ребятам ребятам, и отдельно Андрею и Сереге! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Сергею и его семье, которые не побоялись нас,безумно грязных, подобрали-обогрели...помыли и переодели)))! пасибо!!!!!)))
а отчет в конт...на моеи странице
ну а вот самая запоминающйся момент
Прикрепления: 7948961.jpg(336Kb)

Удачных киллометров;)

Сообщение отредактировал Перчинка - Понедельник, 08.06.2009, 00:20
СкименъДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:21 | Сообщение # 69
Мы закончили свой поход в 23.00 )) Ощущения - это был Лучший поход за всю нашу историю)) Особенно классными был дождь, град и грязь!!! Велики тащили на себе)
Прикрепления: 2881535.jpg(397Kb) · 2167754.jpg(361Kb) · 2848593.jpg(399Kb) · 9334331.jpg(419Kb) · 1515731.jpg(276Kb)

Что такое СКИМЕН
ПерчинкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:22 | Сообщение # 70
ну или вот еще!!! какие мы чистые были)))):
Прикрепления: 4762918.jpg(271Kb)

Удачных киллометров;)
FrostДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:41 | Сообщение # 71
Ох уж эти мне поездки ))) без приключений не обходится ! Хочу и я поделиться самыми яркими моментами которые надолго врежутся в мою память))) Во первых это не весть от куда взявщийся Skimen. Не успел я глазом моргнуть как мы уже гнались по лесу за этим человеком, хотя из нас его даже никто не знал. Гнались в плане того что он стал нашим ведущим и еще каким !!! по пересеченке держали скорость от 20 до 24 ))) я на паре веток чуть не оставил свои глаза ))) но доехали довольно быстро, хотя и вымотались не на шутку. Вторым ярким моментом был вечер и ночь на пляже: неторопливые разговоры о жизни, электронике и о блюде "мозги спелеолога". (в который раз кстати убеждаюсь что нужно советоваться с профи во всем даже в такой мелочи как выбор фонаря). Ну и конечно же ночь под открытым небом на всегда останется в моей памяти. Я просто сильно храплю и поэтому меня не пустили ночевать в палатку. Шутка. я просто тестировал свой прожженый жизнью и углями спальник, и он с честью выдержал свое испытание. Народ, подъехавший в воскресенье заметно оживил атмосферу. Очень занятными были сплавы на бревнах: первый тестовый после которого Перчинка и Sergei56 тащили бревно вверх по Уралу ))) и второй где я отделился от них, или вернее они меня не пустили на свое бревно wink и поплыл на огромном дереве, где я не только мог сидеть и лежать, но даже не безуспешно пытался стоять (жаль на камеру данный трюк не был запечатлен). Ну и конечно же наше Кемел трофи после ливня с градом было просто суперское хоть и жестокое, а покатушки по лужам с парнем из Corbina team, и открытые рты людей попадающихся нам на встречу были веселым бонусом. В заключение огромное спасибо Sergei56 и его семье, которые нас приютили обогрели и даже водки налили))) будем надеяться что она спасет нас от простуды, отдельный привет красавице сестре Sergei56 ;))

Жру людей
_санекGT_07Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:48 | Сообщение # 72
http://orenvelo.ru/_fr/3/1515731.jpg да вот так надо купать коняжку..))потом желательно небольшое То (смазывание тросиков и все нормально вел служит верой и правдой.. так жалею что не остался на ночь и тем боле что не покатался с вами по гомнолинам..это я люблю делать..увы ..НОООО выращивание мегалосей продолжаеться)))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Понедельник, 08.06.2009, 00:48
cube07Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:11 | Сообщение # 73
tongue

безумный велофил
FrostДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:12 | Сообщение # 74
фото с пляжа http://picasaweb.google.ru/komlevandrey/fWgLP?feat=directlink

Жру людей
RoverДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:14 | Сообщение # 75
Frost,
Опередил smile
Я все ковыряю фотик. Никак не запущу, больше большую флешку запустить не на чем, окислилось пара шлейфов и кажется навернулся блок зарядки. Завтра уж на работе переброшу smile
FrostДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:15 | Сообщение # 76
Rover, Фоток будет больше, пока еще грузятся

Жру людей
RoverДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:23 | Сообщение # 77
Кстати, когда приехал на Маяк, то удивился - дождя здесь практически небыло! wacko Сухо абсолютно.
FrostДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:29 | Сообщение # 78
Мы ехали по объездной через мертвый город, здесь дождик прошелся хорошо )

Жру людей
RoverДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:46 | Сообщение # 79
Ура, выудил с него инфу. Прежде, чем засяду за отчет, хочу еще раз публично поблагодарить всех абсолютно за отличную поездку, хорошо проведенное время, теплую и дружескую компанию.
В том числе:
новенького Леху Овчинникова - друга детства. Леха, ты молоток, молодец, что приехал, спасибо, не волнуйся насчет работы и прочего - все наладится, это я тебе гарантирую.
Децела - который проводил нас до моста Урала, тоже новенький, велиций и ужасный сподвижник Димы Карандаша.
Ночевальщиков:
Женю, за то, что не храпел в палатке, что был во всем солидарен и умно ловил рыбу, в чем, зараза, преуспел меня, на что я отвечаю ему парирование поездки на рыбалку по полной smile
Фроста Андрея, за его покладистость, и упорство, а так же отвагу ночевать под открытым небом и вызывать к жизни духов и аномалии временного континума, что было так же зафиксированно и попадет не только в историю Оренвело, но и труды многих ученых следующих поколений, а так же старческую болтовню его многочисленным внукам, у камина.
ИСВ, Сергея - за профессионализм и умение ладить с людьми, авторитетного приоритета и общительный нрав. А так же отдельное спасибо, что мы наконец с тобой встретились, как и мечтал и я хоть немного отблагодарил тебя.
Но о сем наименьше.

А так же Горчичке, нашей молодой леди. Спасибо за заботу и вкусности, что ты привезла с собой.
Когда я набрал камешков, похожих на сердечки на память, я хотел сохранить их, но потом вспомнил твой интерес к разным научным открытиям и решил сделать это достоянием всего сайта, благодаря тебе. Спасибо.

ZerocooLДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:52 | Сообщение # 80
Я попал вообще жестоко, град меня застал, когда я был уже в поле, ныкался под рюкзаком, массаж жестокий, врагу не пожелаю... Вел только отмыл, жесть в общем...
Спасибо Roverу за Уаз с прицепом, на котором меня довезли...

Сообщение отредактировал ZerocooL - Понедельник, 08.06.2009, 10:49
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » ПВД 6-7 июня 2009г на пляж (разведка пляжа у Дубравы, возможно, с ночевкой)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]