http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 6123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » ПВД 6-7 июня 2009г на пляж (разведка пляжа у Дубравы, возможно, с ночевкой)
ПВД 6-7 июня 2009г на пляж
ISVДата: Четверг, 04.06.2009, 00:36 | Сообщение # 1
Есть идея скататься на разведку пляжа по берегу Урала от моста у Ивановки не доезжая до д/о Дубрава. От моста по лесу дистанция минимум 9-11 км без учёта вероятных петляний (плюс дорога от дома и по объездной до моста). Цель поездки: по пути разведать несколько пляжей, видных с гугль-земли.
Есть 2 варианта:
1) выехать в субботу после обеда, найти место и заночевать с костерком и посиделками у него, в воскр загорать/купаться и к вечеру вернуться.
2) выехать в воскресенье утром и кататься/купаться/загорать до вечера.

Кто желает присоединиться и какой вариант предпочтительней?

кстати, возможно комбинирование 1+2 варианта, т.к. если решим с ночевкой, я поеду в воскр утром жену встречать от моста

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Понедельник, 14.06.2010, 16:29
:-(
SlovakДата: Четверг, 04.06.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Я думаю 1 вариант получше.Я за!!!
HaiDOSДата: Четверг, 04.06.2009, 00:54 | Сообщение # 3
Я желаю! Считаю лучше 2 вариант.
RoverДата: Четверг, 04.06.2009, 00:58 | Сообщение # 4
Идея отличная, я просто за, с ночевкой согласен. Место встречи где?

Я знаю Нежинский пляж, только вечно их путаю, как заезжать - то-ли с нежинки, то-ли с Пригородного. Пляж нормальный. Я разок там ночью в лесу забуксовал мама не горюй, еще на восьмерке, хорошо, что пацаны подьехали неподалеку на ино навороченной, помогли вытащить. Купаться ездил. Порыбачить есть где, рыбы мало, но подьезд нормальный.
Два пляжика, на местном названии - "глубокий" и "мелкий". В выходные скорее всего наедут местные. Кстати, народ там хороший.

Еще один пляж, если ехать с Восточного в Бжный по обьездной, через мост Урал, слева, малопосещаемый, но на городском берегу частенько дежурят рыбаки и территория выкуплена, закрыта для проезда.

Под мостом точка встреч парочек. Дороги перекрыты от ресторана Армения и с Восточного. В лес заехать можно чудом, колеи дорог есть.

Возле Ивановки так себе, там же и дачи, пляж маленький, часто посещаемый. Предлагаю от виадука Восточный-Южный поразведать противоположную сторону Урала по случаю. Палатку беру, спальник тоже, пенка у Эника) Может тоже поедет. В общем готов. Хотел один в Черноречье, но лучше с вами. Только просьба - не мегалосить - на отдых, да еще с ночевкой - времени хватит и поколесить и искупаться, ветер утихнет в выходные. Шашлык бум делать?

ВечерДата: Четверг, 04.06.2009, 01:07 | Сообщение # 5
я за второй biggrin

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
ISVДата: Четверг, 04.06.2009, 01:14 | Сообщение # 6
шашлык - нет, потом тяжело ехать будет. да и влом :)))
а вот пиффка немного можно. но только немного, ибо после него тоже тяжко.

вот за Нежинкой искомый пляж и есть, огромный.. аборигенов и приезжих там много, говоришь? не есть гуд... впрочем, там по дороге еще парочку поменьше, мож туда и вернемся. А может и сразу останемся, если место приличное. Еще все лето впереди, успеем и дальше скататься :)

RoverДата: Четверг, 04.06.2009, 02:08 | Сообщение # 7
Nekit,
Ты про шашлык, или ночевку?
ISVДата: Четверг, 04.06.2009, 02:19 | Сообщение # 8
видимо, хочет поехать, но не может :)

вдогонку:

Quote (Rover)
Хотел один в Черноречье
И туда съездим, всему своё время ;)

Quote (Rover)
Только просьба - не мегалосить - на отдых, да еще с ночевкой - времени хватит и поколесить и искупаться, ветер утихнет в выходные.
неее... из меня лось никудышный :)

NekitДата: Четверг, 04.06.2009, 02:19 | Сообщение # 9
Я знаю почти все пляжи в Пригородном. Есть парочка таких на которые на машине не проедишь/заедишь так что народа на них не должно быть, а пляжи огромные чистенькие. Так что кто в Пригородныи или в эту сторону обращайтесь ко мне
ISVДата: Четверг, 04.06.2009, 02:22 | Сообщение # 10
Nekit, а по гугль-земле можешь сориентироваться, указать координаты этих пляжей? (куда на машине не проедешь)

NekitДата: Четверг, 04.06.2009, 02:53 | Сообщение # 11
Зачем искать когда хорошие пляжи есть, предлагаю не искать а ехать и наслаждаться!

Добавлено (04.06.2009, 02:53)
---------------------------------------------
ISV, На Гугль земле указать точно не смогу, а вот скатнуться показать пожалуйста. На машине тяжело проехать так как лесная дорога узкая стала, ветки кругом торчат и еще на пляж не заедишь по тому что в песке утопнешь

ISVДата: Четверг, 04.06.2009, 03:32 | Сообщение # 12
Nekit, надеюсь, завтра (сегодня уже) вечером встретимся, утрясем вопросы проводничества :)

RoverДата: Четверг, 04.06.2009, 11:49 | Сообщение # 13
Nekit,
Ну так это, поехали значит smile
_санекGT_07Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:01 | Сообщение # 14
аувы пропускаю это мероприятие ..((

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
RoverДата: Четверг, 04.06.2009, 13:34 | Сообщение # 15
санекGT__07,
А почему?
_санекGT_07Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:57 | Сообщение # 16
я с подругой в саракташ уезжаю..картошку полоть...

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ПерчинкаДата: Четверг, 04.06.2009, 14:44 | Сообщение # 17
Я поеду! Если спальник до выходных куплю:) не могу пока найти достойный моего внимания...:)

Удачных киллометров;)
RoverДата: Четверг, 04.06.2009, 15:13 | Сообщение # 18
Перчинка,
Ищи холлофайдерный, и чтобы комфортная температура была не больше +5

Посмотри в магазине Союз, это возле стадиона Динамо, улица Краснознаменная.
Там их мало, но все качественные. Если повезет, выбирай Нова-Тур, качество у них отличное и цены приемлемые. В крайнем у меня их два, если Эник не поедет, можешь взять.

ПерчинкаДата: Четверг, 04.06.2009, 15:37 | Сообщение # 19
Rover апсиб огромное за информацию...))) и за если что, выручку...)) вот сказала то smile
А по поводу куда ехать, на сакмаре чище, но вот водичка там холоднее...хотя может успеет чуть прогреться! но если нет, считаю лучше на озеро!

Удачных киллометров;)
ISVДата: Четверг, 04.06.2009, 17:17 | Сообщение # 20
Quote (Rover)
Посмотри в магазине Союз, это возле стадиона Динамо, улица Краснознаменная.
этот магазин "Кевлар" называется, если чо :). Оружейный, но немного снаряжения там действительно есть. Еще можно в "Мечту рыбака" заглянуть на Аксакова (территория бывшей швейной фабрики)

сейчас тепло, можно и без спальника поехать. я и сам, скорее всего, спальник не потащу, обойдусь одеялком :)

Сообщение отредактировал ISV - Четверг, 04.06.2009, 17:20
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » ПВД 6-7 июня 2009г на пляж (разведка пляжа у Дубравы, возможно, с ночевкой)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]