http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Первый массовый велопоход 20-22 июня 2014 (Екатерининский мост - Берег Сокровищ.)
Первый массовый велопоход 20-22 июня 2014
BOGDANДата: Четверг, 19.06.2014, 16:58 | Сообщение # 81
Тишина !

http://vk.com/bsp56
:-(
MAX_FДата: Четверг, 19.06.2014, 18:01 | Сообщение # 82
Едем
OswaldДата: Четверг, 19.06.2014, 18:37 | Сообщение # 83
Макс, нашатырь бери. Тепловые удары обеспечены.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
MAX_FДата: Четверг, 19.06.2014, 20:10 | Сообщение # 84
Итак, друзья. Решение принято ехать, невзирая ни на что. Собираемся завтра с 19.30 до 20.00 у Русских Блинов на Аксакова. Считаемся по факту. В 20.00 стартуем, отстающие догонят. Едем по плану, в субботу красим табличку. Нам нужно пару щеток металлических и штуки 4 кисточки. Отпишитесь кто, что сможет взять. Обязательно всем иметь задний фонарь, потому что возможно движение в сумерках. Также всем обязательно иметь головной убор, на вскр обещают 41'С.
В плане питания каждый рассчитывает на себя.
По поводу алкоголя. Не возбраняется в пределах адеквата. Кто выйдет за рамки - не обижайтесь. В нашей компании Вам больше не бывать. А компания у нас хорошая. Плюс ославим на форуме и в контакте. Так что думайте, нужна Вам такая репутация.
Все опалаточены?
И старайтесь поменьше грузить на спину, а побольше на багажник и раму.
НЕ ЗАБЫВАЕМ СРЕДСТВА ОТ ЗАГАРА И ОТ КОМАРОВ))
bucketheadДата: Пятница, 20.06.2014, 20:55 | Сообщение # 85
Ребята видвинулись в 20:00 от блинов, в количестве 7 человек. Пожелаем им удачи в пути.
Прикрепления: 5483238.jpg(551.9 Kb)

«All K° bikers» ©
Астрахань МТВ
"Крути педали"
ДождёвДата: Пятница, 20.06.2014, 21:07 | Сообщение # 86
Цитата buckethead ()
Прикрепления: 5483238.jpg(552Kb)

я не в счет,просто засветился

Лови момент сегодня, завтра может быть поздно.Всё #потуристически)
OswaldДата: Пятница, 20.06.2014, 23:37 | Сообщение # 87
Удачи вам, коллеги

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
А_СамДата: Пятница, 20.06.2014, 23:50 | Сообщение # 88
вот так собирались сборы
СтронгДата: Вторник, 24.06.2014, 16:37 | Сообщение # 89
А что то не слышно, приехали, нет? cool
STreeTBassДата: Вторник, 24.06.2014, 17:02 | Сообщение # 90
Стронг, приехали еще в субботу! На встречу дня летнего солнцестояния. Это был первый массовый слив оренвело.

Сообщение отредактировал STreeTBass - Вторник, 24.06.2014, 17:06
УдачныйДата: Вторник, 24.06.2014, 17:55 | Сообщение # 91
почему слив?

Нешуршиштанамисашка
STreeTBassДата: Вторник, 24.06.2014, 18:47 | Сообщение # 92
Удачный, насколько знаю, что двое слили, остальные решили слить тоже.
bucketheadДата: Вторник, 24.06.2014, 18:50 | Сообщение # 93
Было всего 7 человек, утром 2 слились.Ребята долго не думая , двинули в баню. И правильно сделали .

«All K° bikers» ©
Астрахань МТВ
"Крути педали"
KoZaДата: Вторник, 24.06.2014, 18:51 | Сообщение # 94
а табличку то красили??

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
bucketheadДата: Вторник, 24.06.2014, 18:59 | Сообщение # 95
Нет, Кость. Они до туда не доехали.

«All K° bikers» ©
Астрахань МТВ
"Крути педали"
ВалдосДата: Вторник, 24.06.2014, 19:59 | Сообщение # 96
Мельчает нынче турист smile

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
MAX_FДата: Вторник, 24.06.2014, 20:34 | Сообщение # 97
Да, к сожалению, первый массовый велопоход завершился массовым сливом))).

В пятницу в к 20.00 часам собралась семерка отважных)) и с небольшим опозданием мы тронулись в путь. Паша и Андрей после выезда из города сразу умчали вперед, Лиспир с Мариной периодически были то спереди, то сзади и лишь Оренвеловская троица (я, Ардалион и Кнопка) стабильно катили вперед))). В процессе движения у меня настойчиво крутилась мысль завершить поход по быстрому и завтра же вернуться в город к месту встречи летнего солнцестояния.

Между тем дело шло к закату, а мы приближались к запланированному месту ночевки. Спустившись с моста, мы окунулись в комариный ад. Вернее, я тогда думал, что это ад. Но нет, врата ада разверзлись, когда мы погрузились в чащу поймы Урала. Кончился асфальт, начались говны и тучи комаров набросились на нас, пытаясь утащить в свое родовое гнездо где то в глубине леса. в Процессе движения одна из луж оказалась глубока и я окунул в нее свои белые носочки... за мной смело катил сын и он окунул в это грязное протухшее уже болото себя, велосипед, а также велосумки, в которых вез спальники и пледы))). Ругаясь и сыпя проклатьями на весь комариный род, мы как пробка выскочили на берег... но там комаров было не меньше.

Пока остальной народ разбивал лагерь, мы с Ардалионом пошли мыться и стираться.. остальные почему то оказались чистыми. Вода была теплой, настроение пошло вверх.

Ну а далее спустилась ночь, костер, легкий ужин... лишь Паша нас покинул, даже не оттрапезничав. Димка Лиспир готовил вкуснейшие хачапури с сыром, за что ему огромное спасибо. За ужином было решено завтра долго не спать, а рвануть с утра до берега сокровищ, чтобы к вечеру вернуться к бане. за тем и разошлись.

Ночь на удивление была холодной, я даже подмерз. Андрюха вообще под утро вылез к костру. Поэтому лично у меня подъем немного сдвинулся к 8 часам)))

За завтраком выснилось, что Андрей и Паша возвращаются в город. После их отъезда, взвесив все за и против, я решил забить на прохождение маршрута и отдаться на волю лени и расслабона. Поэтому мы не спеша собрали лагерь и решив хоть как то извлечь пользу из поездки, покатили искать короткую дорогу через лес к Черноречью. Что успешно и было осуществлено, грязные, искусанные, но довольные, мы выбрались на солнце и ветер.

Ну а дальше все было банально по оренвеловски, жара и мордодуй. Но мы, как и всегда успешно справились с трудностями и к 14 часам финишировали на пляже Сакмары, что у моста на Б. Коростылевых.

Всем спасибо за компанию. Нас было мало, но я был в тельняшке.)))

Итоговый маршрут
MneznakomecДата: Вторник, 24.06.2014, 21:05 | Сообщение # 98
Лучше делать и жалеть, чем не делать и жалеть. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
VladdieДата: Вторник, 24.06.2014, 22:02 | Сообщение # 99
Вспомнилось: в Париже в Булонском лесу стоит памятник победителю двух самых первых в истории автогонок Эмилю Левассору. На памятнике написаны слова, которые он сказал после финиша второй автогонки (1895 год) "Это было безумие! Я делал до 30 километров в час!"

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
KoZaДата: Среда, 25.06.2014, 02:10 | Сообщение # 100
Vladdie, а чо он велик не купил? на ём быстрее можно

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Первый массовый велопоход 20-22 июня 2014 (Екатерининский мост - Берег Сокровищ.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]