http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 12 из 16«1210111213141516»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Хардовый матрас на Сумган-Кутук (Башкирия). (ВелоспелеоПВД. 16-18 августа.)
Хардовый матрас на Сумган-Кутук (Башкирия).
MAX_FДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:20 | Сообщение # 1
Итак по просьбам страждущих заявляю велоспелео матрасинг в урочище Сумган -Кутук.

Автозаброска до Нугуша, место пятничного лагеря пока под ?,
17го августа штурмгруппа на велосипедах, с полной экипировкой (рюкзаки, палатки, спальники, провизия и т.д.)* рано утром выдвигается в сторону урочища Сумган-Кутук. В урочище любуемся величественной дырой Сумгана (входной колодец виден даже на картах гугла!!!), лезем в 4 тый Кутук, по возможности проходим его полностью и ночуем в этом отдаленном и прекрасном месте. В воскресение вощвращаемся к машинам. Возможно еще заедем на иштугановскую плотину.
Велосипедная часть порядка 60км туда обратно, дорога не из легких. Спелео часть ок 3 км.
Вечером в субботу допустим сейшн.
18го возвращаемся в Оренбург.
Подробности позже.

список по экипажам

сбор у армады 19.00 - 19.30

*

фото для затравки
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:58 | Сообщение # 221
Вот жопа

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
MneznakomecДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:24 | Сообщение # 222
Дождиии, косыыые даааждиии... (С) Марина Хлебникова

А сегодня днём у нас солнышко светило. Вроде бы светило. biggrin

Шлема нет - лошапед. (С)
ВалдосДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:37 | Сообщение # 223
Недоехать 3 км это вообще жескач!

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
OswaldДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:43 | Сообщение # 224
Видать, накрыло мощно. Подождем показаний очевидцев.

Добавлено (18.08.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Хм.. И почему никого не насторожило, что дракон не едет.. А ведь у него нюх..

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
AbdRailДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:09 | Сообщение # 225
Мы дома. Поездка супер. Матрас оказался просто хардкорным. Да, не доехали трёх км, но решение было абсолютно верное и продиктованное здравым смыслом. Макс - отличный руководитель +5. Все впечатления завтра, СПАТЬ!=)

vk.com/abdrail

Сообщение отредактировал AbdRail - Понедельник, 19.08.2013, 00:10
AnnkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:32 | Сообщение # 226
еще едем:) едим читос мороженое, пьем колу:) болтаем обо всем:) очень понравилась поездка! Когда вернулись на Нугуш и искупалась, то показалось, что я не накаталась:) В пути было все! И спуски и подьемы, упражнения "тяни,толкай",которых в этот раз было очень много:) вечером после продолжительного душа в пути были матрасные посиделки, на которой мы выяснили, что матрас Димы выдерживает 14человек в 4х местной палатке! Было супер весело!!!
Хочу все таки попасть в пещеру, надеюсь в этом году это еще получится!

Сообщение отредактировал Annka - Понедельник, 19.08.2013, 02:29
УдачныйДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:25 | Сообщение # 227
йад ома.

Нешуршиштанамисашка
MAX_FДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:38 | Сообщение # 228
Мы с Кнопкой своих пассажиров развезли. Залег в ванну))))
MneznakomecДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:57 | Сообщение # 229
[off]
Цитата (Удачный)
йад ома.

Яд Вольта. biggrin [/off]

Шлема нет - лошапед. (С)
ElianДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:34 | Сообщение # 230
Дааа.. Покатушка вышла шикарная. Толкать велик вниз - весьма занимательное упражнение.

Не суетись под клиентом.
КнопкаДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:37 | Сообщение # 231
Да, детка! Это было жестко! Пытаюсь не спать на работе, пью кофе, полный автопилот... Столько говен я еще не видела! Жуткий ливень, неуловимые медведи - незабываемо! Палатка номер 6 в субботу вечером - респект всем участвующим в оргии biggrin спасибо, друзья, что не бросили меня на съедение медведям, вернули к жизни и помогли везти вещи. Мандаринкин, спасибо за сухие вещи!! Ты меня спас! Это просто волшебное чувство, когда ты замерзший, мокрый до трусов и тут вдруг обнаруживаешь что есть сухие вещи, хочется жить! Жаль что не попали в пещеры, но по такой погоде возвращаться домой было единственным правильным решением. Нужно повторить заход и все-таки добраться до пещер :-) ждем фото :-)

В жизни нет границ, есть только препятствия.
OswaldДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:39 | Сообщение # 232
Еще и фото будет?! biggrin

КнопкаДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:40 | Сообщение # 233
Конечно будут фотки! Такой хард должен быть запечатлен документально :-)

В жизни нет границ, есть только препятствия.

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 19.08.2013, 09:44
ElianДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:53 | Сообщение # 234
Цитата (Кнопка)
Жаль что не попали в пещеры,
Да вот ещё!
Это ж повод снова повторить этот хардкор!
Мы снова будем заталкивать велики вниз, отстреливаться от голодных медведей, принимать "травяной душ" и до утра слушать колыбельные песни Раиля :0)

Не суетись под клиентом.
Dimka00Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:03 | Сообщение # 235
"покатались" отлично!!! название темы полностью оправданно!!! Желаю повтора! smile Подъемы, слякоть, ковыряние в вибрэйках, скольжение двумя колесами, падения, ледяная вода из родников, жуткий гнус, снились всю ночь smile Масса положительных эмоций!!! Масса ненужного груза, которую прокатал по холмам smile природа супер! воздух свеж! вода вкусна!!! Компания отличная! всегда была взаимопомощь по втаскиванию великов по скользким склонам и утолению жажды!!! smile Мишка попался на встречу, по пути к пещерам, было страшновато, т.к. никогда не видел его в дикой природе, не знал что делать)) закричав от неожиданности мишка сбежал в лес) немного жутковать было после этого)) Веселили падения с велика на спусках, когда вел кидаешь в одну сторону, а сам продолжаешь бежать вниз по инерции biggrin Могучие у нас в "оренвело" девушки!!! молодцы!!! Арделион мужик!!! шел на ровне со всеми, крехтел но шел! я бы в его возрасте наверное не смог бы так самоотверженно и без нытья тащиться за взрослыми дядьками и тетьками через говна smile Спуск в конце был как мороженное с пивом после 100 км пути по жаре!!!)) хотя шпроты с печеньками удачно их заменили biggrin Не думал что моя палатка с матрасом вместит в себя 14 человек biggrin но было очень весело и пьяно smile ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ И ПОЕЗДКА!!!!! Максим, спасибо!!! smile фото будут вечером))

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
AbdRailДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:17 | Сообщение # 236
Впечатления остались самые восторженные! Охото сказать спасибо всем и каждому в отдельности! Что запомнилось:
1) самый первый подъём
2) велобаул Кнопки у меня на спине (ехал, экономил воду, а потом оказалось что у меня за спиной ее было 3 литра)
3) свежие грибы, приготовленные Олегом в рыбном масле (пальчики оближешь, но есть осмелились только Олег и я)
4) зарождающаяся паника у Наташи, когда ее оставили под дождём в глухом лесу (молодец, справилась с паникой отлично)
5) костер разведенный из мокрых дров, Олег который не дал ему угаснтуть даже под ливнем
6) медведь, которого спугнул Димка (жаль я его не увидел вочию)
7) мегавместительная палатка Димки (14 человек этим все сказано)
8) хороший, крепкий алкоголь, котрый нам не дал нам замерзнуть (каждый кто пришел в палатку принес с собой бутылку, а сколько человек было в палатке написано выше)
9) Няшка
10) Виталик - самый вынсоливый из всех, единственный кто не пошел спать и любовался со мной на звезды и нашу галактику (млечный путь)
11) Лёха, который все таки разогнал нас спать
12) Макс, принял мужественное решение о том что в пещеру не пойдем, хоть все и вомущались (иначе домой вернулись бы утром)
13) дорога домой (no comment)
14) купание железного коня в Нугуше

vk.com/abdrail
Toha_from_SalavatДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:20 | Сообщение # 237
А мне надолго запомнилось:
неожиданная парочка, Раилька и Няшка;
"веревочная" лестница Димки, да и матрас тоже;
и конечно же та девушка, с "противным" голосом, громкость которого еще и дыркой регулируется))), Анька - ты аааще агонь
УдачныйДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:31 | Сообщение # 238
[off]
Цитата (Mneznakomec)
Яд Вольта.

сразу видно - инженер biggrin [/off]
Песня похода: "О, Боже, какой "... матрас/подъем/спуск/медведь/коньяк/массаж/дождик! (нужное подчеркнуть)
Да, хоть и не попали в пещеры, но эмоций хоть отбавляй, было очень весело, теперь хожу улыбаюсь, как вспомню что-нибудь... smile
Спасибо всем, всем, всем большое.

Нешуршиштанамисашка
MandarinkinДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:54 | Сообщение # 239
Удачный, конешно улыбаешься, тебе в кабаке "У Димки" разве что штанов с липучками не хватало для абсолютного покорения публики))
Прокатились знатно. Макс спасибо за сиё великолепие и лечебные грязи. Мне лужи по втулки ночью снились) Олег вообще шаман по моему, по лесам Башкирии перемещается как по асфальту, да еще и грибы собирает)) Друзья из Салавата, вообще молодцы и постоянные человеко-великовыручатели, огромное спасибо!!
Димкина палатка - это просто портал в мир позитива и приятностей, и не поймешь, где заканчиваются твои органы и начинаются чужие, рука вот рядом лежит и шевелится, вроде твоя, а ты ей не шевелил)) на обратном пути оставил и задние и передние колодки, два последних спуска целиком оправдали грязь и медвежьи говна с пуговичками))
MAX_FДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:54 | Сообщение # 240
Да уж коллеги.... зажгли мы По полной. Молодцы, справились с испытанием все достойно))).
Я щастлив.....))) кастинго прошел ну ура.
Ну а пещеры никуда от нас не денутся))
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Хардовый матрас на Сумган-Кутук (Башкирия). (ВелоспелеоПВД. 16-18 августа.)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]