http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 20 из 24«1218192021222324»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Тугустемир - Высокая Поляна 28-30 июня 2013 (ПВД с заброской на личном транспорте, поездка с детьми)
Тугустемир - Высокая Поляна 28-30 июня 2013
СкименъДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:46 | Сообщение # 1

Выезд вечером в пятницу в 19.30. Сбор возле Армады в 18.30.
Добираемся до места. Разбиваем лагерь, ночуем.
В субботу можно разделиться на группы: кто-то может остаться в лагере и покатать по окрестнотсям; кто-то штурмом взять Высокую поляну.
Отписываемся по составу.
Я буду брать с собой сына, поэтому лосить не собираюсь) Буду отдыхать)
Также в программе неограниченное количество земляники, реписа, красивейшие пейзажи, чудо-источник с ледяной водой, великолепный храм и многое другое)
Возращение в город 30 июня, в воскресенье, вечером.
Карта мероприятия)

Состав участников:
Скименъ +1
Nika_Z
Wesnaletto

Oswald
Max_F
Ardalion_F

Karo
Elian +3
Кнопка+1
Mandarinkin

vip-alex
Сергей

Volonter+1
Леночка_GT
Виталий

Газель (ориентировочная стоимость 600-800р. с человека туда-обратно
Annka
Валдос
VPocia
Эля
Наташа
Дарья
Лиля
одно место вакантно! (если с велосипедом)
Без велосипеда - еще два места

На автобусе до Муропталово (отправление в 15.00):
Spark
u100

В субботу утром к нам еще присоединятся Limfocit и Anfa, denni с семейством. И, возможно, Электрик)

Одним цветом обозначены экипажи на авто

Итого насчитал 30 человек предварительно) + в субботу еще 6 человек

Фотографии:
Vpocia
Кнопка
Wesnaletto
vip-aleks
Леночка_GT

Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Скименъ - Среда, 03.07.2013, 08:52
:-(
OswaldДата: Пятница, 28.06.2013, 17:58 | Сообщение # 381
Алён, ты умница. Уверен, у тебя все безупречно. smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
AbdRailДата: Пятница, 28.06.2013, 18:26 | Сообщение # 382
На счет состава: в пятницу к вам еще Антон с племянником хочет приехать, а я в субботу утром, Вов, присоединяйся тоже, у меня в машине есть одно свободное место

vk.com/abdrail
OswaldДата: Пятница, 28.06.2013, 18:56 | Сообщение # 383
Скиньте мне координаты места, коллеги. А то я по приборам полечу. Чтоб ночью не блудить wink как уже бывало smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
AbdRailДата: Пятница, 28.06.2013, 21:37 | Сообщение # 384
Цитата (Oswald)
Скиньте мне координаты места, коллеги. А то я по приборам полечу. Чтоб ночью не блудить как уже бывало

Если Вадим точно указал на карте местоположение лагеря, то:
Координаты:
Широта: 52°34′31.81″N (52.575502)
Долгота: 56°6′47.2″E (56.113112)

vk.com/abdrail
OswaldДата: Пятница, 28.06.2013, 21:43 | Сообщение # 385
Спасибо. Выезжаю.

MneznakomecДата: Пятница, 28.06.2013, 23:16 | Сообщение # 386
Цитата (AbdRail)
Вов, присоединяйся тоже, у меня в машине есть одно свободное место

Обстоятельства против меня, а доехать не проблема. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
limfocitДата: Пятница, 28.06.2013, 23:26 | Сообщение # 387
Ох и ах((( не получается у нас завтра приехать. Работа... Хорошо Всем отдохнуть!
AbdRailДата: Суббота, 29.06.2013, 01:28 | Сообщение # 388
Цитата (Mneznakomec)
Обстоятельства против меня, а доехать не проблема.

Очень жаль =( одному ехать не охото, скучно в дороге будет, через вокзал поеду, может попутчика найду smile

vk.com/abdrail
vip-aleksДата: Суббота, 29.06.2013, 06:59 | Сообщение # 389
Добрались до места без происшествий, но с небольшой задержкой в магазине. Разбили лагерь, приготовили вкуснейшие бутерброды и «хрючево - окрошку».

Просидели за столом до утра. И разбрелись по палаткам. Было очень весело и позитивно. Песни под гитару, знакомства, общение. Теперь небольшой отдых перед поездкой на велосипедах на высокую поляну.

Новички очень активно влились в нашу веселую и дружную компанию.

А для детишек здесь вообще, просто сказка. Набегались от души по свежему воздуху, посидели возле костра и попадали по своим палаткам.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
ВалдосДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:08 | Сообщение # 390
Детишками занимался бодя-воспитатель! smile

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:12 | Сообщение # 391
теперь у всех одинаковая прическа)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ElianДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:20 | Сообщение # 392
В детском садике "Тормозок" теперь новый старший воспитатель :0))

Добавлено (30.06.2013, 22:20)
---------------------------------------------
И вообще, всем респектище.
Девушки под чутким руководством ЛеночкиГТ вовсю потчевали нас изысканным хавчиком.
Полина, Наталья держались эти 84км замечательно. Марина - вообще проехала играючи.
Волонтёр с сыном - красавчики. В полку маленьких биороботов имени Ардалиона прибыло - Павел 13 лет.

Не суетись под клиентом.
AbdRailДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:09 | Сообщение # 393
Да поездка получилась не из легких, Видимины 70 км плавно перетекли в 86,64 км, в ходе которых были затяжные подъемы и здоровские спуски, неимоверная жара и прохладный дождь, идеальный асфальт (аж метров 500-700), зубодробильный грейдер и размокший грунт, глухой лес и просторные поля. Уже после 10-ти км хотел развернуться и ехать обратно, т.к. сильно разболелось колено, которое еще не отдохнуло после бревета, но было очень интересно посмотреть на урочище "высокая поляна" и "генеральскую дорогу", в итоге интерес взял вверх и я просто крутил педали, любуясь природой и наслаждаясь приятным общением с новыми друзьями.
Девчёнкам Оренвело спасибо за вкусный плов, которым они угостили меня после поездки. Домой вернулся уже во втором часу ночи, всю дорогу поливал себя родниковой водой из фляжки, чтобы не уснуть за рулем, и жалел что не остался в лагере на ночевку=)

Добавлено (30.06.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Вадим, спасибо за организацию поездки! Жду следующей=)

vk.com/abdrail
ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:10 | Сообщение # 394
Все я добралась)))

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
MAX_FДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:59 | Сообщение # 395
Мы дома))
СкименъДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:00 | Сообщение # 396
все добрались? все живы-здоровы?) отличный гранд-выезд состоялся. Пэвэдэшкой это уже язык не поворачивается назвать) Вечер пятницы, 30 человек в березовой роще, огромный стол-скатерть на земле+ два обыкновенных столя для приготовления пищи, 13 девушек готовят на всех еду, 13 человек на следующий день, позавтракав фруктовым салатом и макаронами с мясом, едут в турне "all inclusive" на Высокую поляну (включены красивейшие пейзажи, поиск правильной дороги (3 раза), жара, полевки-грунтовки, лесные дороги, спуски, подъемы, дождь, грязь, перекусы, земляника и пр.) Вечером того же дня баня и купание в источнике. Воскресенье утро - выезд в Тугустемир, посещение храма (даже молебен отстояли), покорение колокольни, сосновая аллея с гигантскими муравейниками, снова лагерь и снова баня, свеживе дубовые веники, снова купание в источнике, сбор, выезд и вот мы дома) Очень краткие и далеко неполные впечатления!! Новичкам - респект. Полина и Наталья - вы настоящие герои. Впрочем, как и Владимир с Пашей)

да, с координатами я напутал - сейчас пересмотрел - погрешность в два километра(

Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Скименъ - Понедельник, 01.07.2013, 00:12
КнопкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:08 | Сообщение # 397
Дома, наконец-то отмылись biggrin все было просто замечательно, спасибо всем за компанию!

В жизни нет границ, есть только препятствия.
AbdRailДата: Понедельник, 01.07.2013, 07:47 | Сообщение # 398
Цитата (Скименъ)
да, с координатами я напутал - сейчас пересмотрел - погрешность в два километра(

Ну хотя бы теперь у меня есть оправдание, почему Oswald по моим координатам ночью уехал к черту на кулички =)))

vk.com/abdrail
VPociaДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:08 | Сообщение # 399
Ребята, спасибо вам большое! Я целую жизнь прожила за эти 3 дня. Вернулась в город, а здесь все так странно, запахи резкие, звуки громкие, люди все не такие. Одни оренвеловцы нормальные))хочу назад.
NikaДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:13 | Сообщение # 400
Цитата (Валдос)
Детишками занимался бодя-воспитатель! smile

Цитата (Elian)
В детском садике "Тормозок" теперь новый старший воспитатель :0))
Дядя Бодя.
Всем спасибо за компанию, очередная поездка с морем позитива и общения. Очень не хотелось уезжать, мелькали мысли остаться до утра и в 6 стартовать домой, но разум взял верх. Выезд детей на природу удался, все друг с другом перезнакомились и весело общались, как минимум двое даже всплакнули, так не хотелось домой возвращаться. Надо будет периодически этот эксперимент повторять. Леше спасибо за баню, Полине за девчонок (ждем всех на девичнике), Лене за шефство над кухней, Вадиму за песни и за организацию.

Обычной дорогой иди необычно
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Тугустемир - Высокая Поляна 28-30 июня 2013 (ПВД с заброской на личном транспорте, поездка с детьми)
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]