http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 7«1234567»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Все равно куда - главное отсюда... (спешиал фо оттморозки)))))
Все равно куда - главное отсюда...
MAX_FДата: Вторник, 18.12.2012, 12:17 | Сообщение # 1
Краткое резюме - всЁ зае.........
До НГ никак не срастается, но во второй половине января хочу куда нибудь. Минимум с одной ночевкой. Желательно с двумя. Пофиг куда. Мало снега - велосипед. Много снега - может на машине куда нибудь. Напиться и забыться.
Саня ГТ, мой зимостойкий товарисч. На тебя особо расчитываю))). Повторим вылазку 10го года))) Сало, горячительные напитки будут. Даже думаю мясцо на костре забацать.
В общем жду идей.

пс. ну и конечно флуд и оффтоп приветствуется. Даже если вы, читатель, сидите на мягком диване в теплой квартире - но есть идея - пишите. Я с удовольствием за вас ее воплощу в жизнь)))

ппс. морозонебоящиеся девушки приглашаются))) ну и как всегда - секс не гарантирован. но не исключен)))
:-(
OswaldДата: Вторник, 18.12.2012, 17:08 | Сообщение # 41
Саш, это же январь, зима, сугробы, бездорожье. Черноречье не далековато?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
_санекGT_07Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:10 | Сообщение # 42
Quote (Oswald)
Черноречье не далековато?

да нет. можно на букобай скатать. там аще экстрим. дров нет. только в районе камня алеутаса. и то если дорога есть.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OswaldДата: Вторник, 18.12.2012, 17:22 | Сообщение # 43
Вот, букобай - другое дело. Выроем берлогу в обрыве и заночуем.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
BOGDANДата: Вторник, 18.12.2012, 20:15 | Сообщение # 44
Может в на берегу урала там стояли стол и две лавки и бочка , Вроде там была встреча в прошлом году ?

http://vk.com/bsp56
OswaldДата: Вторник, 18.12.2012, 23:27 | Сообщение # 45
Рыбачья халабуда

Идти, конечно, интереснее самым коротким путем, переходя реку по льду.

Сообщение отредактировал Oswald - Вторник, 18.12.2012, 23:31
MAX_FДата: Среда, 19.12.2012, 04:04 | Сообщение # 46
Quote (_санекGT_07)
можно на букобай скатать. там аще экстрим. дров нет.

мой зимостойкий товарисч.. помятуя о наших поисках ешкина котэ в 10 году нынешнего столетия, могу авторитетно заявить.
на букобай я поеду лишь в сопровождении автомобиля типа не менее газ 53 груженого дубовым сухостоем. Да, тама не в далеке есть еще камень Алеутас, обладающий некой магической и весьма сомнительной исторической, но тем не менее весьма привлекательной туристической ценностью. но!!! дров тама нема. воды тоже. посему.
как вдохновитель... зачинатель.. и возможно осеменитель сей темы постанавляю..
едем туда где однозначно будет
1. дрова. в большом количестве.
2. вода.
3. сотовая связь, потому что мы (густо зачеркнуто, ибо не в формате данной радиостанции) ни ..... не экстремальщики. и ежели чо.. (Санек, дуал мой дорогой, я на твое присутствие тоже надеюсь) я тут же подниму на ноги всех кто сможет обеспечить нашу быструю эвакуацию. Ибо мне моя пичужка дорога biggrin , как и бедро потенциальной морозоустойчивой подруги.

короче. сегодня был трудный день. а по сути - чхать на все.
едем. пофиг куда, главное отсюда. будет тепло, будет весело, будет незабываемо.
OswaldДата: Среда, 19.12.2012, 06:22 | Сообщение # 47
Ага. Будет холодно, весело, незабываемо.. С сиренами, мигалками, добрыми глазами спасателей, провалами в памяти и мемуарами в больнице.. Все, как мы любим. biggrin

MAX_FДата: Среда, 19.12.2012, 18:37 | Сообщение # 48
Походил сегодня пешочком... мда, морозец кусает за щеки. Хочу в поход)))
OswaldДата: Среда, 19.12.2012, 20:22 | Сообщение # 49
[off]Генерал рядовому, стоящему ночью на посту: Ну что, товарищ боец, мороз я..ца пощипывает?! Никак нет, товарищ генерал, я женщина![/off]

ISVДата: Среда, 19.12.2012, 21:53 | Сообщение # 50
Quote (MAX_F)
но!!! дров тама нема.
куда дели? там было 3 рощицы вокруг, и немаленьких. одна прям рядом с самим камнем.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
OswaldДата: Среда, 19.12.2012, 23:59 | Сообщение # 51
Возле камня есть. На Букобае нет.

PialexДата: Четверг, 20.12.2012, 00:14 | Сообщение # 52
Авось к середине зимы и потеплеет. Тогда хорошо б smile Эх, костер, товарищи, мясо, бабы налеплены...

Добавлено (20.12.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Есть одно местечко у Павловки (от нее около километра) на берегу Каргалки (были мы как то дружной компанией после птичей фермы). Только вот низнаю - она до основания промерзает или можно прорубить лед - там глубокая ямка, есть лесок (дрова и защита от ветра) до цивилизации рукой подать, на машине от дороги метров 300 правда - врят ли проедет.

fon_arisДата: Четверг, 20.12.2012, 00:50 | Сообщение # 53
Могу предложить одно место, координаты есть. В октябре, числа 22, плыли мы на лодках по Уралу, и нашли одно место, с реки сразу видно, белеется что то..ибо там стеклопакет, на окнах и на двери.. Находится не далеко от города, домик где то 5 на 2,5 метра, 2 буржуйки, аккумулятор, лампочки, светодиоды , топчан, посуда и всё всё всё. Летняя кухня, с навесом, подиум где, скорее всего устраивают какие то увеселительные мероприятия, туалет. Ступеньки к берегу и лодка!
Я в них не разбираюсь, но парни сказали Казанка, на цепи. Кстати в одном пакете нашли нож- надпись КИЗЛЯР. Пробили по инету - стоит где то 1800р. Всё не тронуто, ну и мы не тронули ничего.. В домик зайти легко, ручка над дверью.. По картам пробивали, почти прямая дорога до Илекской трассы. Если интересно - дам ссылку..

:)
OswaldДата: Четверг, 20.12.2012, 08:23 | Сообщение # 54
Интересно. Айрат, скинь в личку, если не хочешь в открытую.

MAX_FДата: Четверг, 20.12.2012, 08:27 | Сообщение # 55
да, мне тоже можно..пока в личку
MAX_FДата: Четверг, 20.12.2012, 12:49 | Сообщение # 56
Quote (Pialex)
хорошо б костер, товарищи, мясо, бабы

да уж, неплохо....))))) smile

Айрат, спасибо за ссыль. Будем думать
OswaldДата: Четверг, 20.12.2012, 17:20 | Сообщение # 57
Quote (Pialex)
костер, товарищи, мясо, бабы

главное ничего не перепутать.. biggrin

fon_aris, интересная ссылка, спс
со спутника видна дорога, ведущая к этому месту.
Макс, что думаешь?

Сообщение отредактировал Oswald - Четверг, 20.12.2012, 17:23
MAX_FДата: Четверг, 20.12.2012, 18:58 | Сообщение # 58
Quote (Oswald)
главное ничего не перепутать..

баб в костер, товарищей на мясо)))

Quote (Oswald)
Макс, что думаешь?

думаю, надо катить))
MAX_FДата: Четверг, 20.12.2012, 19:00 | Сообщение # 59
Quote (MAX_F)
баб в костер, товарищей на мясо)))

блин, не так же...
мясо на костер, товарищей на баб)))
BOGDANДата: Четверг, 20.12.2012, 20:16 | Сообщение # 60
MAX_F, Нас там самих на костёр не пустят ?

http://vk.com/bsp56
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Все равно куда - главное отсюда... (спешиал фо оттморозки)))))
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]