http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 19 из 24«1217181920212324»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Культурная осенняя встреча участников ("Есть ли жизнь после Закрытия. Почти научный эксперимент.")
Культурная осенняя встреча участников
СтронгДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Так как многое на закрытие по тем или иным причинам не удалось осуществить, предлагаю устроить поездку(встречу участников клуба) в конце октября в начале ноября (дату нужно обсудить)

Место, я думаю, нужно не далеко от города, главное что бы оно было живописное.

Предлагаю выпустить, ограниченным тиражом, памятные кружки для участников встречи.

Еще была задумка протестировать походную баню Алексея, но он с работы приедет только в начале ноября. Ну или можно построить баню из подручных материалов, благо специалист в этой области (Сашка-спасатель) имеется smile

Обсуждаем smile
:-(
PialexДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:33 | Сообщение # 361
Прикрепления: 7661142.jpg(193Kb)
BOGDANДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:03 | Сообщение # 362
Чем то заболел будто температура но ее нету и жар cry

http://vk.com/bsp56
ВалдосДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:22 | Сообщение # 363
BOGDAN, это ты может леденцом отравился?

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:23 | Сообщение # 364
Quote (Валдос)
BOGDAN, это ты может леденцом отравился?

сто500. леденцом. сахара мало было.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:38 | Сообщение # 365
Выезжал из дома - лил дождь и болото вместо дороги, а в Орен приехал - сухо. В 2 был у Армады, никого не увидел на остановке, где ПАЗы стоят. Дождался Oswald'а и мы покатили на предполагаемое место встречи. У поворота дождались Макса с женой и Костю с Верой. Доехали по сухой дороге до леса.

Тут я понял, что по дороге можно плыть: грязь, раскатанные колеи, машина "не слушается руля", доехали до "первой жопы": канава метров 20, проехать можно по кромке, но если скатишься - расцарапаешь весь левый борт авто. Oswald пытался проехать с другой стороны колеи, но был нами вовремя остановлен - риск большой. Подъехал мужик на Ниве и сказал, что дальше будет тоже весело, и не один раз. Я озвучил, что дальше не поеду и "ну его нафиг". Как это ни странно, все меня поддержали. biggrin

Решили ехать на другой берег. Доехали, посмотрели с обрыва на то, как на другом берегу бегают BOGDAN и Удачный вместе с Vladdie. Поехали дальше, ибо спуститься было невозможно. У третьего оврага нашли хорошее место с доступом к воде, решили остановиться и сбросили координаты на форум.

Через полчаса троица с другого берега подъехала, начали трындеть, дегустировать коньяк (в основном казахский), как вдруг услышали крики с другой стороны. Vladdie сфотографировал дальний берег своим суперзумом. Фотоаппарат показал это:

Странные особи какие-то, решили не обращать на них внимание.

Начал накрапывать дождик, а места в "Пыже" мало, стол заливает. Костя из закромов достал торговую палатку, повесил лампочку - и стало жить хорошо и весело (но ярко, никакого интима). Пели песни, дегустировали коньяк и "чай" BOGDAN'а. Позже приехал _санекGT_07, привез еды, раздал кружки и магниты. Прослезились, культурное общение продолжилось.

Часов в 11 подъехал limfocit, Валдос, Anfata и ещё одна девушка, девушки были креативно разукрашены, узрев их я решил что всё, она пришла. Белочка. Но нет, пригляделся - лица-то знакомые.

"Грим", - облегчённо изрёк мой внутренний голос.

Илья, дегустируя, поведал в исключительно юмористическом ключе приключения свои и спутников своих на Нугуше, которые происходили 2 недели назад. Надо признать, что у Ильи талант - слушали и громко смеялись все.

Как-то незаметно большая часть людей разошлась и я понял, что пора спать. Спальное место мне любезно предоставил Oswald, которое он организовал в своём внедорожнике. Было тепло и пол был ровный, плевать, что ноги согнуты. Хозяин автомобиля периодически заводил его, грел нашу "теплушку", выспался я отлично, встав аж в 11 часов. А сам Oswald, судя по всему, вообще не спал. Спасибо, Саша, за гостеприимство.

Я вышел из машины, понял, что некоторые люди уже уехали. Попили чай, потрындели. Уехал домой Oswald. Остался я, Костя с Верой и Pialex с Мариной. Разъехались по домам мы только в 16:30, когда нежное и тёплое солнце стало меньше греть.

P.S.: пошёл лепить магнит на холодильник.

P.P.S.: Oswald, я в твоей машине оставил фонарь, найди его, пожалуйста.

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Воскресенье, 28.10.2012, 20:40
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:43 | Сообщение # 366
Quote (Mneznakomec)
Позже приехал _санекGT_07, привез еды, раздал кружки и магниты. Прослезились, культурное общение продолжилось. Часов в 11 подъехал limfocit, Валдос, Anfata и ещё одна девушка, девушки были креативно разукрашены, узрев их я решил что всё, она пришла. Белочка. Но нет, пригляделся - лица-то знакомые.

по моему приехал я самый последний.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BOGDANДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:48 | Сообщение # 367
Посмотрел что записалось на видео Mneznakomec поёт песенку и первая часть рассказа limfocit )

http://vk.com/bsp56
NIKINKДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:52 | Сообщение # 368
Кто забыл своё оборудование?

Добавлено (28.10.2012, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (BOGDAN)
что записалось на видео
-выкладывай.
OswaldДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:53 | Сообщение # 369
В общем все расписали нормально. Вот мой маленький рассказ, в принципе, о том же. Но в картинках. smile
Встретились с Вовой у Армады, доехали до съезда с трассы, повернули и дождались Макса с Ларисой и Костю с Верой Петровной. Настроение у всех было хорошее, все рвались в бой, тем более, что на месте уже должны были находиться некоторые из наших.

В хорошем темпе домчав до леса и осмотрев первые метры лесной дороги, пришли к выводу, что стоит попытаться проехать. Пусть даже это будет и небольшое трофи.
Трофи оказалось куда более серьезным, чем казалось вначале.

После нескольких попыток покорить сколькую дорогу с глубокими колеями нас посетил голос разума, предложивший валить отсюда по добру по здорову и искать новое место. Так мы и поступили, ибо морально были к этому готовы еще на опушке леса. Мы удачно развернулись и двинули обратно, сделав небольшую остановку на выезде из леса для осмотра и подкачки колес.

Объехав по трассе и грунту реку и выбравшись на противоположный берег мы отметили для себя две вещи. Первое - на первоначальном месте нас действительно ждали наши двухколесные коллеги. Второе - спускаться вниз к реке по скользкой круче будет еще более не мудро, чем лезть по лесной дороге. Итог размышлений - едем дальше.
Компенсировать сорвавшееся трофи я решил суровым оренбургским ралли по оврагам вдоль реки, одновременно высматривая симпатичные места с запасами дров.. Отрадно, что с лучшей стороны в этом деле показали себя радикально городские автомобили Вовы и Макса. Пежо Кости и Веры сомнений в своих возможностях не вызывал. И вот место найдено. Размещаемся лагерем. Собираем местные и достаем привезенные с собой дрова. Вера Петровна с Костей организовали гостеприимный стол возле Пыжика. Макс занялся костром и рыбой. Вова выбирал, какую из привезенных с собой пяти шапок он все же оденет.

Продолжение следует...
Прикрепления: 9392476.jpg(152Kb) · 3979818.jpg(167Kb) · 1660758.jpg(244Kb) · 3464907.jpg(257Kb) · 8303380.jpg(213Kb) · 0963496.jpg(195Kb) · 0896815.jpg(240Kb) · 8628865.jpg(229Kb) · 2359187.jpg(215Kb)

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
vip-aleksДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:54 | Сообщение # 370
Quote (Mneznakomec)
Надо признать, что у Ильи талант - слушали и громко смеялись все.

Жаль я пропустил это мероприятие. Было бы очень интересно послушать Илью.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:00 | Сообщение # 371
Quote (NIKINK)
Кто забыл своё оборудование?

это мое)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
УдачныйДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:02 | Сообщение # 372
vip-aleks, у Богдана есть видео, может выложит

Нешуршиштанамисашка
VladdieДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:11 | Сообщение # 373
Кстати, какова оказалась дальнейшая судьба вешенки?

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
OswaldДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:28 | Сообщение # 374
Расположившись за столом и провозгласив культурную встречу открытой, продегустировали казахстанский коньяк Макса. Я вышел в форум и оставил там наши точные координаты для всех желающих присоединиться. Позвонил санек_ГТ и сказал, что приедет к 21 часу, уточнил наше местоположение. Вскорости прибыли Владимир (Vladdie), Андрюха (BOGDAN) и Саня (Удачный) на велосипедах. Это они ждали нас на берегу, до которого нам добраться не удалось. Все таки горный велосипед - это вам не в носу ковыряться, вещь серьезная..
Вечер продолжился. Все были голодны и с удовольствием поглощали еду, запивая ее очередным коньяком. Vladdie принес вешенок. Андрюха - чай с необычным запахом. Саша - какой-то еды. Vladdie сфотографировал пару гуманоидов на противоположном берегу реки, занимавшихся всякой непотребщиной и изрядно повеселивших нас своими воплями.
Подошла рыба Макса. На стол выплыл вкуснейший торт Веры Петровны. Vladdie, насмотревшись на гуманоидов, незаметно растворился в воздухе, сказав что у него нет фонаря. Приехали Саша с Мариной. Над столом выросла палатка, которую профессионально собрал Костя. Вова наконец-то взялся за гитару, а Вера Петровна грела ему руки, чтоб он мог играть, чем он бессовестно пользовался по любому поводу. Андрей с Сашей раскочегарили кальяны. Атмосфера стала еще теплее. Я начал терять суть событий. Всем было хорошо.

Прибыл Илья с Валдосом и двумя адской красоты существами. Я десять минут вспоминал какую-нибудь молитву, но ничего не вспомнил и решил, что они пока не за мной. Наложив на стол еды и выпив за культуру, Илья начал долгий и подробный рассказ о своих невероятных приключениях на Нугуше в компании Чиффы, Горного и Вип-Алекса. Все валялись от смеха. Илья - замечательный рассказчик. Своим мастерством он поднял культурный уровень нашего Эпилога на новые высоты.

Продолжение следует...
Прикрепления: 1308168.jpg(190Kb) · 9276736.jpg(173Kb) · 3986866.jpg(122Kb) · 8981214.jpg(158Kb)

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).

Сообщение отредактировал Oswald - Понедельник, 29.10.2012, 00:51
OswaldДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:39 | Сообщение # 375
Макс зачем-то периодически дудел в привезенную мной вувузелу. Наверное, смысл в этом был, ибо он практически не пил, но я с трудом догадывался о нем..
Появился санек_ГТ, забрызганный грязью, но как всегда довольный, улыбающийся и позитивный. Он раздал кружки и приятные бонусы - магниты, мы поздравили его с прошедшим днем рождения.

Макс с Ларисой уехали, им нужно было вернуться домой пораньше.
Уехал Илья с Валдосом и девушками, но недалеко. На съезде с грунтовки на трассу его Каптива диагонально вывесилась на бугре и продемонстрировала, чем отличается кроссовер от внедорожника. Через десять минут мы с Костей доехали до них и легко стащили буксиром их машину с бугра.
Попрощавшись и пожелав счастливого пути, мы вернулись в лагерь..
Продолжение следует...
Прикрепления: 4192448.jpg(165Kb)

Сообщение отредактировал Oswald - Понедельник, 29.10.2012, 00:52
MAX_FДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:43 | Сообщение # 376
смотрю фотки - назревают подписи)))
но чета приличного ничего в голову не идет biggrin
MneznakomecДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:50 | Сообщение # 377
Oswald, ты нашёл мой фонарь? Я последний раз его в машине видел с утра.. cry

Шлема нет - лошапед. (С)
УдачныйДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:58 | Сообщение # 378
Что-то с фонарями беда какая-то. С утра Богдан не мог свой найти, потом оказалось что он у Pialexa в палатке каким то образом оказался smile

Нешуршиштанамисашка
Черная_Кошечк@Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:58 | Сообщение # 379
Какие вы все молодцы, не смотря на холод и дождь, столько позитива в рассказах.
Саша, очень красивые снимки, жаль что не смогла быть рядом в этот день...
Вова-теперь я знаю кто ночевал в машине Освальда, успокоил biggrin
MneznakomecДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:10 | Сообщение # 380
Quote (Черная_Кошечк@)
теперь я знаю кто ночевал в машине Освальда

А ты её тоже знаешь?

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Культурная осенняя встреча участников ("Есть ли жизнь после Закрытия. Почти научный эксперимент.")
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]