http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 12 из 29«1210111213142829»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Водники (А есть среди нас туристы-водники?)
Водники
KoZaДата: Четверг, 04.07.2013, 10:48 | Сообщение # 221
Annka, я Вас приглашал к себе в экипаж, с подачи вип-алекса, но катамаран у меня недочетверка, а с вами нас уже пятеро, так что боюсь с Сережей надо выдумывать что то еще

Добавлено (04.07.2013, 10:48)
---------------------------------------------
Annka, Nika, убалтывайте Pialex, тогда проще с местами будет

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:59 | Сообщение # 222
Цитата (vip-aleks)
Интересно, а найдется где нибудь немного места что бы взять с собой моего маленького племянника? Места он много не займет, вести себя будет очень хорошо и спас жилет у него есть

Обязательно бери его с собой)

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
AnnkaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:03 | Сообщение # 223
думаю ближе к отправлению мы все рассядемся и по местам и экипажам:)
KoZaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:04 | Сообщение # 224
ЛеночкаGT__08, вы со своим экипажем определились?

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
AnnkaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:07 | Сообщение # 225
и кстати я понятия не имею как обычно проходит сплав:)
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:08 | Сообщение # 226
Цитата (KoZa)
ЛеночкаGT__08, вы со своим экипажем определились?

А что с ним определяться?

KoZaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:09 | Сообщение # 227
Annka, иногда молча иногда весело, в зависимости от состава участников

ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:14 | Сообщение # 228
Цитата (Annka)
и кстати я понятия не имею как обычно проходит сплав:)

Я тоже ни разу не пробовала, но уверенна, что справлюсь))

KoZaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:15 | Сообщение # 229
ЛеночкаGT__08, я капитана вашего не понял, он то с вами вдвоем плывет, то у него мест нет

OswaldДата: Четверг, 04.07.2013, 11:17 | Сообщение # 230
Как правило экшена на сплаве по нашим тихим речкам никакого. Движуха происходит на привалах и стоянках. Вот на Шуе был экшн. Люди из рафтов вылетали по неопытности. smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:18 | Сообщение # 231
Цитата (KoZa)
ЛеночкаGT__08, я капитана вашего не понял, он то с вами вдвоем плывет, то у него мест нет

пытаюсь с ним связаться, чуть позже сообщу о принятом решении) Не переживайте) wink smile

KoZaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:26 | Сообщение # 232
единственно о чем переживаю чтобы всё состоялось

Добавлено (04.07.2013, 11:26)
а то уже и от юбилея руководителя любимого отмазался и гостей своих побрил, что хотели на годовщину свадьбы припереться smile

NikaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:29 | Сообщение # 233
Цитата (KoZa)
единственно о чем переживаю чтобы всё состоялось

Почему нет? народу уже много набирается... мы, как правило, не отказываемся от заявленных поездок.
Цитата (KoZa)
годовщину свадьбы
отметим на речке)

Обычной дорогой иди необычно
KoZaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:40 | Сообщение # 234
Nika, тогда я не кипишую, сплю спокойно до 25го, перешиваю палубу катамарана

DzhelДата: Четверг, 04.07.2013, 11:43 | Сообщение # 235
KoZa, ЛеночкаGT__08, чтобы прояснить ситуацию - я передал Tuxу командирство по причине того, что сейчас у меня ломаются планы на этот ПВД, но я очень надеюсь что все выйдет - поэтому попросил его пока подержать пару мест. Так как по причине неуверенности организаторские вопросы я решать не могу, кэп - Tux smile

Леночка идет с этим экипажем, ее никто не выгоняет в любом случае, т.к. уже точно заявлена.

ЛеночкаGT__08, справишься:) Про другие корабли не знаю, но у нас будет весело smile Урюк, Солнечный Таджикистан, фидером по заднице, стихи, интеллектуальные беседы, гимны под гитару для гребущих, вот это все..

---
Разве я позволил бы налить даме водки? Чистый спирт!
KoZaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:44 | Сообщение # 236
ЛеночкаGT__08, я присмотрел на карте федоровку-1, какой то редькин, и Никитино (для финиша) это какие ост.п. по железной дороге?

ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:53 | Сообщение # 237
Цитата (Nika)
Почему нет? народу уже много набирается... мы, как правило, не отказываемся от заявленных поездок.

Это точно))

NikaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:56 | Сообщение # 238
Цитата (Dzhel)
сейчас у меня ломаются планы на этот ПВД, но я очень надеюсь что все выйдет
Когда точно станет известно? Что б нам людей раскидать, либо искать доп плав средства, вчера, кстати, с Алексом вав общалась, говорит что они с резиновой лодкой за нами не угонятся, и нет смысла на ней плыть. Так что места у нас на вес золота) Желающих пока больше чем мест на катамаранах.

Обычной дорогой иди необычно

Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 04.07.2013, 11:57
KoZaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:59 | Сообщение # 239
Цитата (Dzhel)
но у нас будет весело Урюк, Солнечный Таджикистан, фидером по заднице, стихи, интеллектуальные беседы, гимны под гитару для гребущих

вот из-за всего этого я старый на ваш пвд и подписался, у меня старпом женился, и без того всё было тихо да камерно, а теперь ваще тоска, форум ваш почитал, внушаете надежды smile

ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:04 | Сообщение # 240
KoZa, 88км - Никитино, а 90км - федоровка
Цитата (Dzhel)
ЛеночкаGT__08, справишься:) Про другие корабли не знаю, но у нас будет весело Урюк, Солнечный Таджикистан, фидером по заднице, стихи, интеллектуальные беседы, гимны под гитару для гребущих, вот это все..

Да я и не сомневаюсь))) наготовлю каких-нибудь няшек)) по спиртное))), а гитара - то вообще моя слабость)))

Добавлено (04.07.2013, 12:04)

Цитата (Nika)
Когда точно станет известно? Что б нам людей раскидать, либо искать доп плав средства, вчера, кстати, с Алексом вав общалась, говорит что они с резиновой лодкой за нами не угонятся, и нет смысла на ней плыть. Так что места у нас на вес золота) Желающих пока больше чем мест на катамаранах.

Я считаю, что лучше искать места, по знакомым поспрашивать, может у кого есть)) Подстраховаться, если останутся места, то кликнуть народ будет быстрее, чем найти сплав-средство)

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Водники (А есть среди нас туристы-водники?)
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]