http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Горнолыжные туры
Горнолыжные туры
ТехподдержкаДата: Среда, 15.12.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Данная тема открыта с целью привлечь максимальное количество сторонников зимнего экстремального отдыха на горных лыжах. Организация групповой поездки позволит получить значительные скидки на услуги ГЛЦ. В настоящее время изъявили желание покататься в горах Тянь-Шаня на международном ГЛЦ Бельдерсай (г. Ташкент) следующие соратники: мой Юнкер, Элвис, Песчинка, и трое независимых товарищей из Орска. Предварительная дата отбытия обговорена на февраль 2011г. Личная несовместимость характеров неуместна, так как основная цель это получить денежные скидки за групповое обслуживание. По свидетельству ранее побывавших там друзей это самый дешевый курорт международного класса. Бюджет можно минимизировать до 15 тыс. рублей. Можно рассмотреть другие сроки и регионы.
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 15.12.2010, 08:44 | Сообщение # 2
Quote (Техподдержка)
Элвис, Песчинка,

у нас похожие раньше пользователи были.

Quote (Техподдержка)
Предварительная дата отбытия обговорена на февраль 2011г

а сроки на сколько это дней 10 или 2 недели?. и ехать я так понимаю на поезде.
бюджет из чего складывается, так понимаю туда входит проезд на жд +там житье)+ катуха сама.

интересуюсь, так как с подругой обсуждали такую поездку.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ТехподдержкаДата: Среда, 15.12.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Верно. Они самые оренвеловцы из Орска. На закрытии сезона в этот раз их небыло. Продолжительность поездки никто не устанавливал. Думаю чтоб там побыть хотя бы неделю. Время убытия определяется концом сессии в Орском институте где учится основная часть добровольцев. Формировать другую группу в расчете на другие сроки нет думаю нецелесообразно. Все зависит от возможностей большинства. Мне придется срывать моего Юнкера с занятий среди учебного года так как школьные каникулы будут в апреле, можем оказаться одни у разбитого корыта. По деньгам лично я не считал но знаю точно, у нас родственники и друзья живут в Ташкенте, что российские рубли очень ценятся. С нашими копейками там ты миллионер.
_санекGT_07Дата: Среда, 15.12.2010, 14:03 | Сообщение # 4
Quote (Техподдержка)
С нашими копейками там ты миллионер.

это мне известно. ладно буду думать, мне то чтоб уехать с работы, к примеру на неделю всего на 1 смену надо отпроситься, а вот подруге на 5 дней как минимум. ладно. готовьтесь, а о своей готовности я сообщю.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ТехподдержкаДата: Среда, 15.12.2010, 21:18 | Сообщение # 5
В выходные если Орчане приедут в Кувандык обязательно уточним сроки убытия и возвращения. Ну и конечно распределим обязанности чтоб минимизировать разные неизбежные неожиданности. Это только кажется что время еще много.
ТехподдержкаДата: Четверг, 13.01.2011, 07:36 | Сообщение # 6
Имеется приглашение ехать в Финляндию ГЛЦ Рука на апрель-май (там сезон до 8 месяцев). Желающих пока только трое, но зато можно примкнуть в Питере к большой группе знакомых. В прошлом году приличная компания Оренбургской молодежи, что гоняет в Гребенях, ездила в Дамбай, поговаривают и на этот год повторить поездку. Итак, кто что подобное слышал, пишите!

Добавлено (13.01.2011, 07:36)
---------------------------------------------
С туром определились! Горы Тянь-Шань ГЛЦ БЕЛЬДЕРСАЙ ! Выезд на конец февраля. Все по погоде. На этой неделе звонили, пока ничего хорошего. Выпал сразу 6 метровый слой снега и все растаяло до камней. Там все в шоке! Аномальная погода видно по всему шарику. Едем поездом, денег наличных не брать. Загран паспорт. Желательно страховку. Кто с нами будет выбрасываться вертолетом на дикие склоны 80& с человека . Однозначно будет предельно высокая лавино опасность. Иметь при себе вшитый в куртку поисковый радиомаяк (такой как на моей Trispas). Давайте посерьезнее. Там уже погибло 3 человека! Цены: проживание на метео- станции 150 руб в сутки, 1 подъемник - 100 руб, следующий подъемник - 40 руб. Итого 140 руб на 3 километра. В день получится около 3 спусков с вершины. Остальные подробности потом.

Сообщение отредактировал MAX_F - Четверг, 16.12.2010, 23:47
_санекGT_07Дата: Четверг, 13.01.2011, 08:57 | Сообщение # 7
Quote (Техподдержка)
денег наличных не брать

я не еду, но интересуюсь, (так как не исключаю из своей жизни такие мероприятия)на карточке только что ли?

Quote (Техподдержка)
Итого 140 руб на 3 километра

ну и ценообразование)) в Кувандыке 50 рублей и склон 850 метров и тут) 3 км за 140)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ТехподдержкаДата: Четверг, 13.01.2011, 21:21 | Сообщение # 8
Да на карточке Виза или подобное. Непонятна мне Ваша арифметика, 140 это мало или много. Что удивительного в этих цифрах?
_санекGT_07Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Quote (Техподдержка)
140 это мало или много.

это копейки по сравнению с Кувандыком.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ТехподдержкаДата: Четверг, 13.01.2011, 22:28 | Сообщение # 10
Копейки это даже не то слово. Фактически склон в Кувандыке 700 метров, остальные 150 прямой выкат на подъемник. Причем из этих 700 можно откинуть метров 200 на вечный лед на 8 и 6 опорах. Реально люди получают удовольствие 500 м. Получается 1 руб за 10 метров. В Бельдерсае 1 руб за 21 метр. Это в 2 раза дешевле! Причем огромный выбор трасс и натуральный высокогорный снег на который падать даже одно удовольствие. Забыл сказать что метеостанция находится в горах и никуда ехать не надо. По прибытию в Ташкент нас на вокзале встретят они родственники и помогут во всем.
ЛеночкаGT__08Дата: Пятница, 14.01.2011, 02:08 | Сообщение # 11
Я тоже хочу, мечтаю можно сказать, но из-за моего тяжелого состояния скорее всего не получится!!

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
_санекGT_07Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:12 | Сообщение # 12
Quote (Техподдержка)
Копейки это даже не то слово

я про это и грю. какие тут условия и какие там)) и снег настоящий. Что то этой зимойя по Сибири заскучал, по пухлому снегу, которого там всегда полно.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
kokДата: Пятница, 21.01.2011, 12:00 | Сообщение # 13
Отчитался о каникулах.
http://forum.nedoma.ru/topic30884.html
Вдруг в Бельдерсай что нибудь не будет получаться, есть альтернатива )
_санекGT_07Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:42 | Сообщение # 14
почитал. Природа красотища вообще!

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BelovДата: Пятница, 21.01.2011, 14:33 | Сообщение # 15
А можно поподробнее -дату выезда и дату приезда ? А без вертолета можно?
_санекGT_07Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:57 | Сообщение # 16
http://forum.nedoma.ru/topic30884.html
Скипас:
Дневной 800 сом ( примерно 533 рубля) с 9.00 до 16.00.
Посадка в кресла закнчивается в 15.45.
Есть ещё варианты, например для тех, кто любит рано вставать и не любит:
с 9.00 до 12.00 - 600 сом
с 12.00 до 16.00 - 600 сом
Действителен на все подъемники.
С низу до верху оба больших подьемника идут примерно 15 минут.

это копейки вообще))) 533 рубля на весь день и какие склоны, сервис.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Пятница, 21.01.2011, 17:58
ЛеночкаGT__08Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:05 | Сообщение # 17
Quote (kok)
Отчитался о каникулах. http://forum.nedoma.ru/topic30884.html

Очень интнресно, мне понравилось...Особено фотографии..отличные

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
ТехподдержкаДата: Пятница, 21.01.2011, 21:32 | Сообщение # 18
Дату и время мы определим большинством голосов пока решил выезд 23-28 февраля еще и по тому, что у нас в это время самая поршивая погода. Выброску на вертолете - это по желанию. Лично я еду из за этой возможности. Европа мне не по карману. Бюджет не более 15000 руб. Готов, ради экономии денег на вертушку, спать в своем спальнике в палатке. Другие ГЛЦ тоже вариант, но у меня в Ташкенте есть друзья и родня которые СМОГУТ помочь в случае чего. Это большой, очень большой плюс для стран Азии.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Горнолыжные туры
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]