http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 6«123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Горные лыжи
Горные лыжи
ТехподдержкаДата: Четверг, 16.12.2010, 20:55 | Сообщение # 41
Мы с Андреем точно будем, обещал Артем. Место сбора как всегда.

Добавлено (11.12.2010, 00:47)
---------------------------------------------
Всем привет! Место и время сбора не изменились. Добавилось еще одно спальное место. Пожалуйста не забывайте свои спальники, полотенце и тапочки. :-)

Добавлено (14.12.2010, 05:21)
Возможно к субботе завершат оснежение и введут новые тарифы все зависит от погоды. В любом случае будем ставить трассу. Внимание! Из нового тарифного плана наиболее выгодно открыть депазит или раскошелиться на сезонную безлимитку

Добавлено (16.12.2010, 20:55)
Сегодня 16 декабря закончено оснежение основного склона. Теперь спуск будет с вершины от 8 опоры. В предстоящие выходные вводятся новые кусачие цены. Халява кончилась. . . Время и место сбора по прежнему в силе.

:-(
terraДата: Четверг, 16.12.2010, 23:18 | Сообщение # 42
Потрясная тема про выбор снаряжения! biggrin

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
_санекGT_07Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:27 | Сообщение # 43
Quote (terra)
Потрясная тема про выбор снаряжения!

чет у меня при переходе по этой ссылке опера перезапускается и все. раз 17 уже попробовал. если другие ссылки то нормально, но эту сразу ошибку выдает и перезапускается.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
АртемДата: Пятница, 17.12.2010, 00:19 | Сообщение # 44
Quote (___санекGT__07)
опера перезапускается

у меня тоже самое

моя подпись 168
ВалдосДата: Пятница, 17.12.2010, 00:56 | Сообщение # 45
Бедняги biggrin
Вот скриншот страницы

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
ТехподдержкаДата: Вторник, 04.01.2011, 17:23 | Сообщение # 46
Произошло неизбежное. В Кувандыке сегодня ввели новые тарифы. Базовая стоимость одного спуска в высокий сезон 50 драгоценных рублей! Мне представляется наиболее оптимальным следующие тарифы: безлимитка с вечеркой 1000 руб. - для компании 3-4 человека изредка катающихся, далее безлимитка 6000 руб. на январь (можно провести все праздничные дни компанией из 5-6 человек на все январьские праздники так как 4 минуты интервала времени между спусками все будут стоять в очереди, далее тариф 7 высоких дней по графику 3300 руб. и 5 дней 2600 руб.- на февраль март. Таким образом можно закрыть сезон группой по 2000 руб с человека. Но проще взять безлимитку на 1 месяц за 6000 руб. Тем кто катается в одиночку дешевле взять тариф депозит 2000 руб., тогда стоимость одного спуска будет 35 рублей. До завтра на склоне!

Добавлено (19.12.2010, 07:45)
Прошу обратить внимание что тарифы 2, 3, 4, 5, 6, 7 дней предусматривают непрерывное катание все дни подряд весь день с вечерками. Расчитан не заезд в отпуске каникулах и тд., а не выборочно по дням недели когда захочется. Например тариф 7 дней с 31 декабря по 6 января. Если вы будете отдыхать 1 и 2 января то 2 дня все равно спишутся. Удобен кто приезжает редко но метко.

Добавлено (25.12.2010, 23:19)
Стронг! Ты куда пропал!

Добавлено (04.01.2011, 17:23)
Внимание! У меня произошли незначительные изменения: переехал на новую рабочую квартиру. Там больше нет 20 свободных кроватей. Теперь без пенки и спальника не обойтись. Не забудьте прихватить еще свою любимую пену для приема ванны. Моей на всех не хватит. Остальное все в силе. Очередной звезд группы с 5 января.

ЛеночкаGT__08Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:37 | Сообщение # 47
Собираюсь 5 поехать, но может не получится, скорее всего поеду вечером если получится!

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
ТехподдержкаДата: Вторник, 04.01.2011, 20:30 | Сообщение # 48
Угу!

Добавлено (04.01.2011, 20:30)
Позвонишь, встречу.

ЛеночкаGT__08Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:53 | Сообщение # 49
Quote (Техподдержка)
Позвонишь, встречу.

Спасибо за заботу... Бду иметь в виду!!!

sAnnyДата: Среда, 05.01.2011, 00:25 | Сообщение # 50
Техподдержка, постараемся числа 8-го вырваться и приехать еще на пару дней! оч охота!
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:21 | Сообщение # 51
Quote (sAnny)
Техподдержка, постараемся числа 8-го вырваться и приехать еще на пару дней! оч охота!

Да оч охота, госы сдам и на недельку!!! smile smile smile

terraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:52 | Сообщение # 52
Купили/подарили мне такие лыжи Аtomic cloud 6

По сравнению с прокатными более жесткие smile , пыхчу, но еду smile

Погода блин... позавчера -10, сегодня 0..

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:07 | Сообщение # 53
у вас то хоть снег есть у нас лед по городу на коньках можно передвигаться один общй знакомый купил бёговые лыжки так они дома без дела стоят

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ТехподдержкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:45 | Сообщение # 54
Поздравляю с началом нового образа жизни! Уверен что зимняя физподготовка на ГЛ позволит на зависть друзей войти в летний велосезон с большим запасом энергии для более дальних путешествий. Хочу предостеречь от банальных прописных ошибок. Не надо гнаться за долее жесткими лыжами. Переход на более жесткий снаряд производят когда возможности лыж наскучат и весь потенциал полностью будет исчерпан. В противном случае, при несоответствии уровня вашей подготовки и характеристики лыж, происходит самое не поправимое - вырватываются и закрепляются ошибки в техники катания. Наиболее типичные: разворот корпуса на поворотах, переход в стойку с наклоном назад на крутиках, разрыв дуги от загрузки задней части лыж на повышенной для лыжника скорости. Если сказать проще Вы будете вилять задницей и ездить на пятках. Так что рекомендую начинать с азов и если лыжи вы не продавливаете, вернитесь снова к самым мягким! Поменяйтесь на месяц с друзьями или прокатчиками. Удачи!

Добавлено (10.01.2011, 03:45)
Для начала внимательно почитайте что пишет Грег Грушман на http://youcanski.com/ru

terraДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:22 | Сообщение # 55
Спасибо! Прокатные как вариант, если справляться не буду, но пока в принципе получается, хотя да, тяжелее стало.. Хотели купить более мягкие, но увы, сейчас идут распродажи, и к выбранным лыжам продавцы не нашли креплений, а вариантов на мой рост осталось крайне мало.
Эти лыжи тоже позиционируются как для начинающих. Просто может сказывается еще психологически smile - там были прокатные, тут свои )))) Надо еще несколько раз покататься, чтобы понять, в чем тут дело. Еще может совпало, что склоны были уродские в этот раз, куча бугров как стиральная доска на одном, и много пухляка кучками на другом.. каждый раз приезжаешь, склоны те же, а поверхность как другая..

Сообщение отредактировал terra - Понедельник, 10.01.2011, 13:32
ТехподдержкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:03 | Сообщение # 56
Да, судя по геометрии они тоже для начинающих. То что даже 8 модель стала архивной это неважно. Вопрос, кто тебя инструктирует? Если сама ни в коем случае! Найди через общих друзей кто занимался ГЛ в спортивной секции, прибейся к какой нибудь компании, но только не сама. За зря потраченные деньги, время и крест на технике катания. Если таких нет сообщи, у меня в Питере есть знакомые лыжники, правда они постоянно в Финляндии работают инструкторами. Но думаю помогут, пристроят.

Добавлено (10.01.2011, 19:03)
Прокатные лыжи по любому мягче, по тому что 2-3 сезона и они износились. Любые лыжи даже уровня спортцех при интенсивном катании через 2 года сильно теряют свои характеристики, а на вид как с магазина.

terraДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:15 | Сообщение # 57
Я занималась с инструктором на самом первом занятии два часа, ну а дальше постоянно кручу в голове его слова smile Получается smile

ЛеночкаGT__08Дата: Среда, 12.01.2011, 20:36 | Сообщение # 58
terra, Поздравляю с приобретением гонолыжной снаряги...Молочина!

_санекGT_07Дата: Понедельник, 17.01.2011, 09:49 | Сообщение # 59
Краем уха слышал.
23 января в Кувандыке будет соревнования по сноуборду в дисциплине параллельный слалом и еще планируется ДЖИБ-КОНТЕСТ(если наберется народ).

Жаль на лыжках не будет, Павел бы не подвел и его Юнкер))) Сноуборд, увы, лучше Сольвейги не кто не катает это из девушек, а из парней Жека Абрамов.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Понедельник, 17.01.2011, 09:50
ТехподдержкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:58 | Сообщение # 60
Горные лыжи будут на следующий день в воскресенье. Все виды состоятся в дисциплине слалом. Размещение трассы: Старт на уровне 6 опоры, финиш на уровне 3 опоры перед черепашкой с южной стороны склона. Так как на борде соревнования будут проводится впервое то схема построения вешек простая с открытыми воротами. Для лыжников при таком коротком спуске ворота будут однозначно все закрытыми. Если горнолыжка выставит своих спортсменов то любителям мало что светит из призовых мест, любят они собирать и отбирать медальки даже у любителей.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Горные лыжи
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]