http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Горные лыжи
Горные лыжи
ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:17 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Вот мы и добрались до дома... Открытие прошло замечательно, погода отличная, было очень тепло и дождика не было, как обещали на субботу. Народу было не много, в основном бордисты)) Сначала тяжеловато было катать, так как снег был покрыт тонкой корочкой льда, но к обеду мы его раздербанили и получали удовольствие от спуска с горы. А вот в воскресение пошел дождь со снегом..(((( даже сначала и катать было не охота, но после 2х бутылочек вина, все проблемы исчезли и мы довольные поперли на гору.. ))))) Вобщем, зря не поехал тот, кто собирался, но испугался погодных условий....
Мне очень понравилось кататься на сноуборде, планирую купить в ближайшее время, кто еще не пробывал, рекомендую...
А тем кому с вебкамеры не очень, так вот пусть там дальше сидит и рассуждает...


Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
ТехподдержкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Правильно Лена! Единственное что может оправдать этих завистников это отсутствие стипендии или факт криминального бегства кассира с деньгами на работе. :-) Кто хочет- тот ищет способ, кто нет- тот ищет причины!
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:45 | Сообщение # 23
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Техподдержка)
Всю ночь и утром сегодня в Кувандыке идет дождь! Кругом лужи. Если кто решится ехать рекомендую брать старый инвентарь. Еще вчера на склоне местами торчали камни поднятые ратраком, а сегодня их наверняка размоет еще больше. Вероятнось безнадежно убить лыжи 99% !

вот по этому проще дома посидеть..пока снегом все не закроет, я не особо фанат лыж да и вообще особо не фанат чего либо и убивать снарягу не особо охото, не мало она стоить. даже если считать одни лыжи.

Предупреждение за оскорбление.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Среда, 01.12.2010, 19:48
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:55 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Эх, блин,не получается в эти выходные поехать в Куву, а так хочется!!! ((

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
АртемДата: Четверг, 02.12.2010, 23:29 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Quote (___санекGT__07)
Предупреждение за оскорбление.

кого ты оскорбил ?? а ?? чтоб больше в этой теме не флудил, и фигнёй не занимался,Санёк завязывай, мне не приятно angry


моя подпись 168
:-(
ТехподдержкаДата: Пятница, 03.12.2010, 06:57 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Всем привет! Сбор горнолыжных оренвеловцев в субботу 4 декабря возле подземного перехода со стороны центра Кувандыка в 11 часов по прибытию электрички из Оренбурга. Программа таже: двухдневные покатушки на ГЛЦ Долина. Согреваюшие напитки и продукты рекомендуется приобрести заранее. Персональное приглашение для Каро и Леночки ДжиТи 08 просьба не игнорировать! Снаряга для приготовлена.
:-(
karoДата: Пятница, 03.12.2010, 09:43 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Техподдержка, Павел, спасибо за приглашение, я бы с удовольствием. Но у меня 6-ти дневная рабочая неделя, по субботам я тоже работаю. И зимний гардероб для активного отдыха отсутствует пока...Напрочь=)

тынц-тынц-тынц
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:05 | Сообщение # 28
Группа: Элита
Сообщений: 12039
karo, в спортмастере есть хорошая одежда, для лыж и бордов, в сезон скидок она будет примерно со скидкой в 50%, топай туда в воскресенье)

Веложизнь-56
:-(
karoДата: Пятница, 03.12.2010, 11:30 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
___санекGT__07, я в курсе, что есть smile Спортмастер я посещаю постоянно, когда бываю в Армаде smile
Но специально покупать куртку, штаны и прочее, чтобы 1-2 раза съездить в Кувандык не собираюсь biggrin


тынц-тынц-тынц
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:34 | Сообщение # 30
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (karo)
специально покупать куртку, штаны и прочее, чтобы 1-2 раза съездить в Кувандык не собираюсь

я все почти купил кроме куртки, защиты на тело и маски. в прошлом году зимой катал 2-3 раза и больше не получалось. чет вело ближе как то.


Веложизнь-56
:-(
karoДата: Пятница, 03.12.2010, 11:39 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Quote (___санекGT__07)
я все почти купил кроме куртки, защиты на тело и маски. в прошлом году зимой катал 2-3 раза и больше не получалось. чет вело ближе как то.

Ну мне надо покупать вообще все...Начиная от обуви, заканчивая курткой. Так как то в чем я хожу зимой не предназначено для катания на лыжах, да и вообще для нахождения на морозе больше двух-трех часов не предназначено biggrin
А потратить 10-15 рублей на одежду, которую я повешу в шкаф как-то мне совсем не надо biggrin


тынц-тынц-тынц
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 03.12.2010, 13:11 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (karo)
А потратить 10-15 рублей на одежду, которую я повешу в шкаф как-то мне совсем не надо

Лыжи - зло. (С)


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:27 | Сообщение # 33
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Mneznakomec)
Лыжи - зло. (С)

доказано на www.orenvelo.ru в 2010 году.:)


Веложизнь-56
:-(
denniДата: Пятница, 03.12.2010, 15:01 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Quote (karo)
А потратить 10-15 рублей на одежду, которую я повешу в шкаф как-то мне совсем не надо

Ну да, ну да
Хороший понт дороже денег...


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
:-(
ТехподдержкаДата: Суббота, 04.12.2010, 00:07 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Каро не обращай внимание на суету. Дам Я тебе горнолыжный костюм. Значит договорились, приезжай в воскресенье, встретим.
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Суббота, 04.12.2010, 09:43 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Персональное приглашение для Каро и Леночки ДжиТи 08 просьба не игнорировать! Снаряга для приготовлена.
Cпасибо большое за приглашение, но с сожалению не получается на этой неделе, может быть на следующей поеду...посмотрим)))


Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
karoДата: Суббота, 04.12.2010, 14:35 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Техподдержка, извини, Паш, у меня воскресенье распланировано всё smile Хорошо вам отдохнуть smile

тынц-тынц-тынц
:-(
ВалдосДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:46 | Сообщение # 38
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
Тут это, горные лыжи никому не нужны?

Дорогие горные лыжи от AstonMartin $ 6.000

AstonMartin запустил серию горных лыж. Уникальный спортивный инвентарь ручной работы будет доступен в ограниченном количестве, в следующих размерах: 159см, 166см, 173см и 180см. Расцветка лыж такая: Morning Frost White, Quantum Silver, Almond Green и Silver Blonde. Лыжи можно использовать для спортивного слалома, фристайла и конечно, для спокойного катания со снежных вершин. В конструкции лыж, используются высокие технологии. Изготавливаются из композитного алюминия и углерода, что делает их очень легкими и прочными.

взял отсюда


Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves

Сообщение отредактировал Валдос - Понедельник, 06.12.2010, 00:46
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Среда, 08.12.2010, 09:30 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Кто на выходные собирается в Ку??

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
sheriff77Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:48 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Раз уж пошла тема о горнолыжных турах...
Ищутся желающие составить компанию для поездок в Кувандык, ГЛЦ Долина.
Выезд на легковом автомобиле.
По воскресеньям и в праздничные дни.
Сбор на стоянке (кармане) у памятника Гагарину со стороны пр. Гагарина. Так же забрать я вас могу по ходу движения (пр. Гагарина - Неженское шоссе), на остановках, об этом нужно договориться заранее. По возвращении я вас выгружаю там же. До места сбора и обратно добираемся самостоятельно.
Выезд в 8:30 утра.
Прибытие на ГЛЦ Долина в 11:00-11:30
Каталка до 16:30-16:45
В 17:00 старт обратно в Оренбург.
Прибытие в Оренбург в 19:30-20:00
По дороге никаких перекуров! Курить в машине также строго запрещено! Распитие спиртных напитков не приветствуется.
С собой могу взять 2 человека со всей снарягой. В отдельных редких случаях возможно 3 человека.
Стоимость проезда туда-обратно 400 руб. с человека. Возможен вариант проезда только в одну (любую) сторону, соотв. половина стоимости. Например, если вы приехали в Кувандык на электричке, и вам вломы на ней же ехать обратно, то можно позвонить мне и, в случае наличия свободных мест, я довезу вас до Оренбурга.
Сообщить о своем желании лучше заранее.
О дате ближайшего рейса и все подробности можно узнать по тел. 8-922-86-000-81.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Горные лыжи
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]