http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Большой Ик, 22-25 мая 2015 (Матрасный сплав с мобильной баней и прочими прелестями жизни)
Сплав по реке Большой Ик, 22-25 мая 2015
vip-aleksДата: Понедельник, 18.05.2015, 02:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Приветствую всех водников и им сочувствующих!
А так же всех тех, кто может и хочет провести несколько дней на воде в хорошей компании.

Очень хочется на сплав! Но... Зилим в верховьях обмелел. В верховьях Сакмары воду вообще забыли налить наверно отключили за неуплату. Ну а заброска на Белую выходит слишком затратной для нескольких человек и ради нескольких дней. Посему, было принято решение организовать сплав где то поблизости. Что бы и с заброской проблем не возникло и что бы к нам смогли присоединиться все желающие попасть на сплав, но располагающие только выходными днями.

Именно по этому выбор и пал на реку Большой Ик. Свое начало она берет в красивейших местах Башкирии. Протекает через национальный парк - Мурадымовское ущелье, впадая в последствии в Сакмару под Саракташом. После Мраково, она течет на небольшом удалении от асфальта, что делает ее очень удобной для заброски и выброски практически в любое время и в любом месте.

Цель сплава: Отдых на природе, смена обстановки, рыбалка, посиделки у костра, вечерами - мобильная баня! Будет где погреться, попариться и просушиться.

Итак:

Дата сплава: 22-25 мая 2015.

21 мая, ближе к вечеру, выезд из города. Добираемся до места старта (примерно 150 км от Оренбурга), разбиваем лагерь на ночевку, собираем катамараны (если позволяет время) или подготавливаем все для этого. 22 мая утром, собираем до конца катамараны, сворачиваем лагерь и встаем на воду. 22-23-24-25 мая ходовые дни. 25 мая ближе к вечеру, ищем удобное место для выброски, разбираем катамараны, грузимся в транспорт и домой.

На всем протяжении маршрута у вас будет возможность присоединиться к нам практически в любое время. Так что, кто располагает только выходными - добро пожаловать! Как со своими судами, так и к нам в команду.

Маршрут: Местом старта будет Назаркино или Туембетово. Будем смотреть по желающим. Постараемся подстроиться под удобную заброску для тех, кто решит к нам присоединиться на выходные если кто то решит конечно. Место финиша по желанию.

Заброска: Будет осуществляться личным автотранспортом.

Заявленные суда:
Катамаран Вольный Уй
[/b]Катамаран - "Сухогруз Алексеевъ" Не могу же я ослушаться приказа Командующего Степным Флотом...

Так что есть еще четыре - шесть свободных мест. Можете присоединиться к нам на выходных.

Если наберется достаточная команда, пойдем на моем катамаране - восьмерке. Или на двух сразу.

Личный состав:
Пока в команде:
1. Вип-Алекс - 100%
2. Стронг - 100%
3. Пиалекс - 100%
4. Санни - 90%


Присоединяйтесь!!!



P.S.: Мой 8 местный катамаран пока безымянный. Предложивший лучшее название катамарана (которое выберу я), получит от меня сюрприз! Какой именно я пока не скажу. Но вам он точно понравится. wink


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
PialexДата: Вторник, 19.05.2015, 15:47 | Сообщение # 21
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Цитата vip-aleks ()
Пока лидирует Пиалекс с названием - Крузенштерн

Цитата Oswald ()
Я сливаюсь))

Так-так, шансы выше biggrin
Цитата Oswald ()
Сухогруз "Алексеев"

опа! surprised

Добавлено (19.05.2015, 15:47)
---------------------------------------------
Судя по всему, сплав будет проходить на 4ке. Если желающие присоединиться на выходные не заявятся заранее, то присоединиться будет затруднительно из-за нехватки мест. Кстати, маршрут намеренно построен так, чтобы желающие могли доехать до Исянгулово, оставить авто и там же сесть на кат.


Сообщение отредактировал Pialex - Вторник, 19.05.2015, 15:48
:-(
СтронгДата: Вторник, 19.05.2015, 16:43 | Сообщение # 22
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Сухогруз "Алексеев" достойное и гордое имя для судна.
Если будет объявленно голосовани буду голосовать за него.
:-(
OswaldДата: Вторник, 19.05.2015, 16:59 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Цитата Стронг ()
Сухогруз "Алексеев" достойное и гордое имя

и главное - всё по делу)


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
WesnaletoДата: Вторник, 19.05.2015, 17:07 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Цитата Стронг ()
достойное и гордое имя для судна.

кругом всё куплено


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
vip-aleksДата: Вторник, 19.05.2015, 17:08 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Пока я вижу выбор таким:

Крузенштерн
Кайман
Алексеев

А что выберется - х.з.

Какая у нас жизнь то переменчивая оказывается... Кто только отказывался участвовать в конкурсе, может теперь и в лидеры выйти. Однако... wink


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
OswaldДата: Вторник, 19.05.2015, 17:12 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Цитата Wesnaleto ()
кругом всё куплено

Стыдись, Элен. Ты же знаешь Диму - он только от души говорит.
Ну и признай уж - хорошее звучное и благородное название

Добавлено (19.05.2015, 17:12)
---------------------------------------------
[off]

Цитата vip-aleks ()
Кайман

Кайманы мелкие, злые, противные и похожи на ящериц. Никакого благородства, никакой солидности. На кошельки только и годятся. wink [/off]


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
vip-aleksДата: Вторник, 19.05.2015, 17:16 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Цитата Oswald ()
Кайманы мелкие, злые, противные и похожи на ящериц. Никакого благородства, никакой солидности. На кошельки только и годятся.

Крокодилы - они и в Африке крокодилы.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 19.05.2015, 17:20 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Кайман - гайно, а не крокодил. Шелупень, как моя жена говорит. smile

Осси дело предложил. С сухогрузом.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
БурундукДата: Вторник, 19.05.2015, 17:38 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
"Алексплав", а с сегодняшней погодой "Судорожный" biggrin

ВКонтакте
:-(
fon_arisДата: Вторник, 19.05.2015, 18:20 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Понеслась.... Заверезжали... Обосра..ли.. Грустно.

Добавлено (19.05.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Кстати, места то мои, родные. На 25 попробую отпроситься, а 22 во сколько вечером? И фин.сторона интересует тоже. Предварительно в теме.


:)
:-(
vip-aleksДата: Вторник, 19.05.2015, 18:28 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Цитата fon_aris ()
На 25 попробую отпроситься, а 22 во сколько вечером? И фин.сторона интересует тоже. Предварительно в теме.

Айрат, присоединяйся! Стартуем вечером 21, а не 22. После 18:00 точно. Может позже.
По финансам... Заброска + питание.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
fon_arisДата: Вторник, 19.05.2015, 18:50 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Вотжеш неожиданность. 21 у нас корпоратив (. Ладно, думаю день, завтра - ответ.

:)

Сообщение отредактировал fon_aris - Вторник, 19.05.2015, 18:51
:-(
lispirДата: Вторник, 19.05.2015, 18:58 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
ну тогда "Бабуин" или "весёлая волна"

КУПРУМ!!!
:-(
vip-aleksДата: Вторник, 19.05.2015, 18:58 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Самое главное - определиться, хочется на сплав или же нет. А присоединиться к нам можно практически в любое время. Как и сойти на берег. Река то вдоль трассы течет. Заброска очень удобная. Делали такой маршрут из расчета, что бы желающие смогли присоединиться к нам на выходные. Но все боятся дождика... shok
по этому скорее всего пойдем на сплав втроем. На кате - 4. Большой брать смысла нет на троих. Да и если кто надумает еще, пару мест найдется.

Цитата lispir ()
ну тогда "Бабуин" или "весёлая волна"

Дима, не гони волну... lol


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
fon_arisДата: Вторник, 19.05.2015, 19:04 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Дождя то мы не боимся. А обратно 25? Не поменялось?

:)
:-(
vip-aleksДата: Вторник, 19.05.2015, 19:24 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Цитата fon_aris ()
Дождя то мы не боимся. А обратно 25? Не поменялось?

Да. Домой в любом случае 25. У нас все уже распланировано и изменениям не подлежит.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
fon_arisДата: Вторник, 19.05.2015, 23:26 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
До Назаркино через Тюльган? А если 22, вечером, после 18.00, до вас доберусь, хрен знает во сколько, то где вас там искать? И ехать тоже через Саракташ или Тюльган?Наверное Тюльган, вроде лучше дорога. И навигатор, чтоб вас найти?

:)

Сообщение отредактировал fon_aris - Вторник, 19.05.2015, 23:31
:-(
vip-aleksДата: Вторник, 19.05.2015, 23:32 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Зачем Тюльган то??? Через Саракташ-Бурунчу-Исянгулово. Связь там везде есть. Звони заранее. А мы подскажем где лучше к нам на кат упасть. Только определиться желательно заранее, едешь или нет.

Цитата fon_aris ()
И навигатор, чтоб вас найти?

Мы можем конкретнее подстроиться только при 100% договоренности. А если может быть... Тогда нас вылавливать придется.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
fon_arisДата: Вторник, 19.05.2015, 23:46 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Ну я озвучил - день на принятие решения. На еду и обратно в Орен сколько? По экипировке в личку?

:)
:-(
vip-aleksДата: Вторник, 19.05.2015, 23:48 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Айрат, загляни в контакт.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Большой Ик, 22-25 мая 2015 (Матрасный сплав с мобильной баней и прочими прелестями жизни)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]