http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Большой Ик, 22-25 мая 2015 (Матрасный сплав с мобильной баней и прочими прелестями жизни)
Сплав по реке Большой Ик, 22-25 мая 2015
vip-aleksДата: Понедельник, 18.05.2015, 02:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Приветствую всех водников и им сочувствующих!
А так же всех тех, кто может и хочет провести несколько дней на воде в хорошей компании.

Очень хочется на сплав! Но... Зилим в верховьях обмелел. В верховьях Сакмары воду вообще забыли налить наверно отключили за неуплату. Ну а заброска на Белую выходит слишком затратной для нескольких человек и ради нескольких дней. Посему, было принято решение организовать сплав где то поблизости. Что бы и с заброской проблем не возникло и что бы к нам смогли присоединиться все желающие попасть на сплав, но располагающие только выходными днями.

Именно по этому выбор и пал на реку Большой Ик. Свое начало она берет в красивейших местах Башкирии. Протекает через национальный парк - Мурадымовское ущелье, впадая в последствии в Сакмару под Саракташом. После Мраково, она течет на небольшом удалении от асфальта, что делает ее очень удобной для заброски и выброски практически в любое время и в любом месте.

Цель сплава: Отдых на природе, смена обстановки, рыбалка, посиделки у костра, вечерами - мобильная баня! Будет где погреться, попариться и просушиться.

Итак:

Дата сплава: 22-25 мая 2015.

21 мая, ближе к вечеру, выезд из города. Добираемся до места старта (примерно 150 км от Оренбурга), разбиваем лагерь на ночевку, собираем катамараны (если позволяет время) или подготавливаем все для этого. 22 мая утром, собираем до конца катамараны, сворачиваем лагерь и встаем на воду. 22-23-24-25 мая ходовые дни. 25 мая ближе к вечеру, ищем удобное место для выброски, разбираем катамараны, грузимся в транспорт и домой.

На всем протяжении маршрута у вас будет возможность присоединиться к нам практически в любое время. Так что, кто располагает только выходными - добро пожаловать! Как со своими судами, так и к нам в команду.

Маршрут: Местом старта будет Назаркино или Туембетово. Будем смотреть по желающим. Постараемся подстроиться под удобную заброску для тех, кто решит к нам присоединиться на выходные если кто то решит конечно. Место финиша по желанию.

Заброска: Будет осуществляться личным автотранспортом.

Заявленные суда:
Катамаран Вольный Уй
[/b]Катамаран - "Сухогруз Алексеевъ" Не могу же я ослушаться приказа Командующего Степным Флотом...

Так что есть еще четыре - шесть свободных мест. Можете присоединиться к нам на выходных.

Если наберется достаточная команда, пойдем на моем катамаране - восьмерке. Или на двух сразу.

Личный состав:
Пока в команде:
1. Вип-Алекс - 100%
2. Стронг - 100%
3. Пиалекс - 100%
4. Санни - 90%


Присоединяйтесь!!!



P.S.: Мой 8 местный катамаран пока безымянный. Предложивший лучшее название катамарана (которое выберу я), получит от меня сюрприз! Какой именно я пока не скажу. Но вам он точно понравится. wink


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
sAnnyДата: Вторник, 26.05.2015, 22:19 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Сплав был шикарен! С такой командой - хоть в кругосветку))) Большое спасибо ребятам за отличные выходные!
Рощи цветущей черемухи, безумно красивые лужайки, деревья свисающие над водой, безоблачное звездное небо и идеальная погода все три дня......весенний сплав однозначно удался!

Добавлено (26.05.2015, 22:19)
---------------------------------------------
Фото =) https://fotki.yandex.ru/users/sanny-blond-007/album/153387/



Сообщение отредактировал sAnny - Вторник, 26.05.2015, 22:30
:-(
СтронгДата: Вторник, 26.05.2015, 22:42 | Сообщение # 62
Группа: Элита
Сообщений: 4915
smile
Да, хорошая компания залог приятного и интересного похода (сплава).
Всё понравилось. Даже угрозы исходившие от бобров. smile
:-(
PialexДата: Среда, 03.06.2015, 16:06 | Сообщение # 63
Группа: Элита
Сообщений: 1178
А вот и видеоотчет!


https://youtu.be/gvWnuF1dBkA
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Большой Ик, 22-25 мая 2015 (Матрасный сплав с мобильной баней и прочими прелестями жизни)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]