http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Сакмара 25-27 июля 2014 (третий водный пикник)
Сплав по реке Сакмара 25-27 июля 2014
KoZaДата: Среда, 18.06.2014, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
ЦЕЛЬ - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды, купание и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА и ЭКИПАЖИ



[МАРШРУТ]
с. Никольское (Верхние Чебеньки) - с. Дмитриевка
http://maps.yandex.ru/?um=PA1l8e5cklDyqCtKGDjslZRnvz50blkb&l=map

[ЗАБРОСКА]
осуществляется личным автотранспортом


Расстояние до точки старта около 60 км,

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - поэкипажно (либо индивидуально)

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

[РЕКОМЕНДАЦИИ]


Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 300, ну а чо борзеть то) на строительство флота

Фото:
http://fotki.yandex.ru/users/modst/album/441975/
Прикрепления: 0539986.jpg (208.6 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Понедельник, 28.07.2014, 11:46
:-(
OswaldДата: Четверг, 17.07.2014, 13:58 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Димка00, всегда в общаковские транспортные расходы кроме бензина включается одна мойка машины. Ибо засираем грязью и мошками значит ради общего дела и неизбежно, а отмывать хозяину за свой счет? Аналогично пилятся расходы на разбитое в дороге встречным камнем стекло и пропоротое колесо. Тьфу-тьфу-тьфу. Это уважаемые пассажиры, усаживая свои опы на условиях совместной финансовой нагрузки, должны знать. Тут вам не такси, и водитель не на работе. smile
Однако возможные в пути штрафы в общие расходы не включаются, потому что являются личными косяками водителя.

Добавлено (17.07.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Кто из моего экипажа в состоянии решить транспортный вопрос? Усто, твою элантру пятью жопами загрузить есть желание?


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Dimka00Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:58 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Oswald, это все понятно)) поэтому предварительно так, а окончательную цену скажу после высадки)) гарантирую, стоимость поездки не перевалит за 500р. с человека! не взирая на проколотые шины и доразбитое лобовое стекло, дооторванный задний бампер) насчет мойки - согласен! мойка авто 350р. плюс бенз до мойки, мою исключительно в Саракташе, у них там тряпочки в форме мишек розовых, тем самым лакокрасочное покрытие и внутренний мир автомобиля не страдают smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
OswaldДата: Четверг, 17.07.2014, 13:59 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Госпожа главный логист всея улицы Промышленной, в твоем распоряжении есть транспорт?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
AnnkaДата: Четверг, 17.07.2014, 14:00 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
так кто нибудь меня возьмет в своё транспортное средство? Для доставки моего тела до места старта и от финиша до города:) финансово доплачу и на помыть и на еще помыть если надо.
А то посути только наш экипаж в полном составе пока что без жопомест


Сообщение отредактировал Annka - Четверг, 17.07.2014, 14:02
:-(
Dimka00Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:04 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Костя, ткни место сбора и время сбора на Сакмаре, не позднее какого времени, а то мы очень хотим снова поехать на Сакмару через армаду biggrin

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
karoДата: Четверг, 17.07.2014, 14:34 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Цитата Oswald ()
Госпожа главный логист всея улицы Промышленной, в твоем распоряжении есть транспорт?


С 9 до 6 есть=))))))))))))))) И с работы/ на работу - тоже есть. На счет вечера пятницы и вечера воскресенья возможности нету. У людей планы на выходные тоже....


тынц-тынц-тынц
:-(
MAX_FДата: Четверг, 17.07.2014, 14:51 | Сообщение # 107
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
А я думал у нас Лимфоцит еврей...
Какой я лох то оказывается....
:-(
OswaldДата: Четверг, 17.07.2014, 15:01 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Еврей у нас кажный второй wink Шалом, брат smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
MAX_FДата: Четверг, 17.07.2014, 15:18 | Сообщение # 109
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Согласен, но ты в кубе)))).
Ладно, авто твое, требования вправе любые выдвигать, хоть амортизацию обсчитывать.
:-(
OswaldДата: Четверг, 17.07.2014, 15:29 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Вот как раз амортизацию и не надо. Это исключительно добрая воля владельца. И потом - так спокон веку тыщи людей считают. Я и как водитель, и как пассажир всегда на таких условиях езжу. Ты прям америку открыл как будто. Мойка - святое. Другое дело - что я никогда за трещины на стекле ни с кого не брал, так это мое право. Но всегда про схему совместной доставки заранее предупреждаю. И что я не такси - тоже предупреждаю. Что тут еврейского?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
MAX_FДата: Четверг, 17.07.2014, 15:41 | Сообщение # 111
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Саш, открыл. Тыщу лет езжу, вожу, но такое первый раз читаю))).
:-(
OswaldДата: Четверг, 17.07.2014, 15:52 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Ну не знаю, Макс. Я ту же тыщу лет езжу и вожу. У нас с тобой тыщи лет-то примерно одинаковые smile
Ну ладно, это ж какбэ параллельный вопрос. Слишком много словей для него. Об главном давайте. О жратве. :))


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
MAX_FДата: Четверг, 17.07.2014, 15:58 | Сообщение # 113
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
В виду анархично - хаотичной организации сплава, каждый организовывается самостоятельно, в том числе и питание, каждый сам по себе.
:-(
КнопкаДата: Четверг, 17.07.2014, 15:59 | Сообщение # 114
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Наверное главным блюдом будет национальное туристическое "жричёсамвзял" )))))

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
Dimka00Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:01 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Цитата MAX_F ()
В виду анархично - хаотичной организации сплава, каждый организовывается самостоятельно, в том числе и питание, каждый сам по себе.

Это оптимально! каждый сам овтечает за себя, свой катамаран и человека рядомсидящего/лежащего/присутствующего, и за свою доставку))


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
AnnkaДата: Четверг, 17.07.2014, 16:27 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Цитата MAX_F ()
питание, каждый сам по себе.

Цитата Dimka00 ()
и за свою доставку))

значит я иду пешком или на веле) ем кексы и другие разные вкусняшки свои:D
:-(
Dimka00Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:38 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Annka, Аня, еще неделя, все молчат, не торопи события, пешком никто не пойдет, хотя на веле я б катнул))

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
OswaldДата: Четверг, 17.07.2014, 16:51 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
А про доставку габаритной матчасти где написано? А то я в последнее время немного выпал из темы

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
KoZaДата: Четверг, 17.07.2014, 17:07 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата Oswald ()
А про доставку габаритной матчасти

ВАЗ 21083 немытый, но "современный и комфортабельный"


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Четверг, 17.07.2014, 17:08
:-(
karoДата: Четверг, 17.07.2014, 17:23 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
А 5 человек с вещами в одну машину уместятся?
Палатки и т.д. же с собой...
Костя, а что у нас по деревням по пути? Где-то в субботу можно будет затариться??? Или всё с пятницы брать....


тынц-тынц-тынц
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Сакмара 25-27 июля 2014 (третий водный пикник)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]