http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Сакмара 25-27 июля 2014 (третий водный пикник)
Сплав по реке Сакмара 25-27 июля 2014
KoZaДата: Среда, 18.06.2014, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
ЦЕЛЬ - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды, купание и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА и ЭКИПАЖИ



[МАРШРУТ]
с. Никольское (Верхние Чебеньки) - с. Дмитриевка
http://maps.yandex.ru/?um=PA1l8e5cklDyqCtKGDjslZRnvz50blkb&l=map

[ЗАБРОСКА]
осуществляется личным автотранспортом


Расстояние до точки старта около 60 км,

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - поэкипажно (либо индивидуально)

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

[РЕКОМЕНДАЦИИ]


Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 300, ну а чо борзеть то) на строительство флота

Фото:
http://fotki.yandex.ru/users/modst/album/441975/
Прикрепления: 0539986.jpg (208.6 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Понедельник, 28.07.2014, 11:46
:-(
KoZaДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:22 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
приполз, чуть жив, чуть здоров, но безмерно счастлив
Вел на сплаве - тема!! прям ваще-ваще тема, у нас с Фабержом прямо таки комбо-поход выдался, сплав оказался белым и пушистым мальчики и девочки все молодцы. Все котятки, всех люблю! (с)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
Dimka00Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:28 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Матрасный комбо-сплав удался! Мне все понравилось! Питание сытное, вкусное как всегда, погода великолепная, коспания замечательная! Всем спасибо! Но есть и минусы-сырое яйцо, которое якобы вареное, разбитое о мою голову, украденная горелка козы и "бесовская одежа", из-за которой я в первый день сплава изрядно промерз, ах, да, стакан свой любимый потерял, больше жертв не было))

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
KoZaДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:29 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Маршрут прошли весь, на точки старта, ночевки и финиша, вышли очень точно. Спали сколько лезло, пили и ели тож.

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
Dimka00Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:31 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Да, кстати! Спасибо козе, что давал мне высыпаться!!!))))))

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
OswaldДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:59 | Сообщение # 225
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Сплав получился практически показательный. Всем огромное спасибо за участие и компанию. Косте и Петровне за организацию и прекрасные суда, Алёнке за идею. Экипажу "Витька" капитанский респект, отработали замечательно, и даже дитя солнца, он же временами слуга диавола и рыцарь голубого мусорного мешка, коллега Фаберже был самым развеселым и безбашенным балластом на судне. Если чем кэп вас утомил, не поминайте лихом. Но вроде всё у нас было как надо.
Девчонки все-все-все, Дашуля, Анюта, Наташа и Алёнка - вы самые лучшие! Спасибо вам за вкусные завтраки-обеды-ужины, за тепло и нехитрый походный уют. Наташ, твой шашлык был просто непередаваемо вкусным. Лёха - надежный спутник в походе, готов взять на себя любую заботу об общем деле - костер, дрова, добыча воды и лечение товарища чэвээса. За кальян отдельная благодарность.
Костя и Димка00 взяли на себя транспортные вопросы и ради этого вкручивали еще и на велах, не смотря на погоду. А погода была такскть разнообразная. Дождик нас мариновал настойчиво и регулярно, однако тут же приходило солнце и, извиняясь, сушило наши мокрые обветренные тушки.
Из ущерба замечены только украденная дебилами в районе Дмитриевки плитка КоЗы и Петровны, слегка треснувший флагшток от моего счастливого капитанского штандарта, сломанный спининг Кости и пострадавшее самочувствие Наташи. Наталья Петровна, выздоравливай, мы с тобой.
Еще раз повторю, сплав полностью удался, а мелкие шероховатости по согласованности наших действий и цейтнот при заброске учтем в будущем.

P.S. Коллеги, напишите, кому сколько я должен и кто как предпочитает получить должок - наличными, на телефон или на карту.
Сам ни к кому никаких претензий не имею ни по каким вопросам. Мне никто ничего ни за что не должен.
Все котятки, всех люблю (с)
biggrin


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Dimka00Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:02 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Цитата Oswald ()
он же временами слуга диавола и рыцарь голубого мусорного мешка, коллега Фаберже был самым развеселым и безбашенным балластом на судне

это все бесовская одежа, которая была прилюдно сожжена до тла! cry


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
OswaldДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:07 | Сообщение # 227
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Респекты в репутацию раздам как только доберусь до компа. С айфона это делать аццки неудобно.
И еще - давайте ФОТКИ !! smile


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
MandarinkinДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:06 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
КОСТЯ и ПЕТРОВНА, БОЛЬШОе спасибки за сплав!!! Благодаря вашему рукоблудию с клеем мы все плыли на комфортабельных катамаранах!) Сплав выдался прекрасным!) Алёнка привезла с собой немного солнца, оно нас, упакованных в дождевики, периоджически жарило. Особо никуда не торопились, но везде успели) Пару вечеров беспокоил звук мотоцикла из-за кустов, но с вопросами "ээ , слыщь, вы кто такие" никто к счастью не пришел) Дров, дождя и еды хватало всем!!! Комары были добры. Димка за 2 дня оказался самым незаменимым и в тоже время самым бесполезным матросом))
фоточки http://fotki.yandex.ru/users/modst/album/441975/
:-(
OswaldДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:36 | Сообщение # 229
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
О, фотки! Класс!
И пусть кусают локти все, кто слился.


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Petrov_naДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:48 | Сообщение # 230
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Внесу свои пять букв smile . Сплав, по моему мнению, получился великолепным. Никто никуда не торопился, все везде успели smile . Погода меня удивила, я готовилась к холоду и дождю, ради чего даже сапоги резиновые себе купила, которые пришлось напялить ,не потому что была необходимость, а чтобы угрызений совести не испытывать, что муж тащил всё это зря( хотя в рюкзаке вещей не пригодившихся была куча ), но солнышко нас побаловало, о чем свидетельствует моя красная моська. Девочки, спасибо за приготовление вкусной еды, я помогала насколько могла, надеюсь вы не в обиде. Дима, ты меня убил своим позитивом, я так давно столько от души не смеялась, огромное тебе спасибо за это, ты эту бесовскую одежду в мирной жизни не носи,когда нас рядом нет, а то не дай бог на костер тебя отправят бесов изгонять, а мы тебя и бесноватым любим и в обиду не дадим. Анечка, как мне показалось, была очень сдержана в эмоциях в этот раз, надеюсь тебя никто не обидел, она очень сурово делала всем замечания, кто неправильно обращался с суднами, за это тебе огромнейший респект,прям душу греет, что люди начинают ценить наш аЦкий с Костей труд. Лёха, ты вообще молодчинка, самый отзывчивый и позитивный человечек(больше прятностей писать про тебя не буду, семейные обстоятельсва так сказать smile ) Алёнка, ты вообще моя самая любимая ВитаминкА )Ну и мои любимые капитаны, как же без них-то. Саш, поражаюсь твоему терпению, спокойствию, потому как бесноватый Дима на судне- это наверное круче чем самый страшный шторм в море. Спасибо, что составил нам компанию, было очень приятно провести с тобой выходные. Костя- ну ты вообще вне конкуренции! Спасибо тебе за то что ты есть(больше ничего писать про тебя не буду, при встрече скажу лично).
P.S. Здоровье, действительно немного подвело, но это не омрачило впечатлений, и, как говорится, это уже совсем другая история. До новых встреч, друзья !!!
Ах, да по традиции Все котятки, всех люблю (с)


Сообщение отредактировал Petrov_na - Понедельник, 28.07.2014, 19:26
:-(
KoZaДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:36 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
блин, я осел, напомните плз на следующем сплаве, чтобы я на баллонах ручкой раму обвел на гонце, очень хочется избавиться от веревочек в конструкции.

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:25 | Сообщение # 232
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
финита ля комедиа

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).

Сообщение отредактировал Oswald - Воскресенье, 10.08.2014, 01:11
:-(
vip-aleksДата: Воскресенье, 10.08.2014, 03:42 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Цитата KoZa ()
блин, я осел

Самокритика - штука полезная... smile


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
KoZaДата: Четверг, 29.01.2015, 22:52 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
захотел найти Дашины фотки с этого сплава, мож кто знает выложены ли, если да, то где?

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
КнопкаДата: Суббота, 31.01.2015, 12:05 | Сообщение # 235
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Костя, ссылку скинула, но они запаролены, напиши Даше

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
AlexДата: Вторник, 01.09.2015, 21:46 | Сообщение # 236
Группа: Элита
Сообщений: 1109
Макс,хорошо что вы сплавились без жилетика. Завези его завтра, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 01.09.2015, 21:54
:-(
MAX_FДата: Вторник, 01.09.2015, 22:04 | Сообщение # 237
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Alex ()
Завези его завтра,

созвонимся, но мы в этом сплаве не участвовали)))
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Сакмара 25-27 июля 2014 (третий водный пикник)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]