http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 36 из 43«1234353637384243»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА

[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация

Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg(584Kb) · 4438270.jpg(914Kb)

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 11:29 | Сообщение # 701
Стронг, поддерживаю! Мы свои тоже Петровне отдадим biggrin

В жизни нет границ, есть только препятствия.
MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 11:36 | Сообщение # 702
Цитата Скименъ ()
Ну а я внесу ложку дегтя.

очень много хотелось написать после этих слов, но не буду)))) к чему слова. когда и так все все видили, видят и будут видеть и делать выводы.
Каждый поход каждый показывает, кто он что он и чего от него ждать или не ждать.

Цитата Скименъ ()
Я думаю, этому человеку не место в нашей компании

А вот тут не забываем ставить жирное ИМХО, авторитетно заявляю, что это частное мнение одного человека.
Вадим, в свои орг походы ты вправе брать не брать кого угодно.
А в мои походы Кира будет ходить и далее. Ибо это Турист более чем мнгие вместе взятые. Хоть и со своими заморочками. А кто у нас без них?
Цитата Скименъ ()
я для себя сделал выводы, с кем надо ходить в походы.

Не могу не согласиться biggrin .

И хочу напомнить господа, прежде чем искать соломинку в глазах у соседа - не забывайте про свой лесовоз wink

а все остальное даже не хочу комментить.. лень и суета tongue biggrin
за сим тему срача для себя закрываю, всем чмоки чмоки.
СтронгДата: Вторник, 17.06.2014, 11:40 | Сообщение # 703
А во, что хотел покритиковать.
Мне и моему матросу не было известно что входило в общаг. Т.е пью чай с сахаром а положено ли к этому конфетка и какая? Спросить я то мог, а вот мой матрос, допустим, постесняется и пил походу весь поход не сладкий чай. smile Опять же коньяк, вино, сыры всякие паштеты?
Конечно список хотелось бы увидеть до похода. Но хоть сейчас взглянуть не мешало бы.
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 11:44 | Сообщение # 704
Я выкладывала меню перед походом и в походе по-моему каждые полчаса час орала где общак лежит и где конфеты и кофе и чай. За каждым стеснительным, извините, не набегаешься. Все было на столе. А про то кто что конкретно ел... Тут тоже извините. Я еще не в одном походе не съела столько сколько денег сдала.
Еще раз повторю, все чеки есть, если есть вопросы - подходите. Ну или в личку.

KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 11:47 | Сообщение # 705
Стронг, Кнопка, Приму деньги только от тех кто ходил на моих катамаранах! Уйцы скидываются Сашке, Санта Бартоломео - друг другу! Ледокольцы разбираются сами:) Ибо это справедливо, Деньги приму в сумме от 200 до 300 руб от Одного чела (как было указано в первом посте темы), ибо я не навариться на товарищах хочу, а частично покрыть затраты. Когда каты окупятся, (ближе к пенсии) ваще денег брать не посмею. Считаю что именно так будет справедливо!

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 11:48 | Сообщение # 706
Дима wink
Цитата Кнопка ()
На общак к чаю будет чай, конфеты, печенье, сахар, сгущенка
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 11:49 | Сообщение # 707
Цитата MAX_F ()
прежде чем искать соломинку в глазах у соседа - не забывайте про свой лесовоз
Мне Петровна все мои косяки выставила на вид. Простите братцы!

OswaldДата: Вторник, 17.06.2014, 11:52 | Сообщение # 708
Давайте всю постобработку проведем на малом сакмарском сплаве в ближайшее время? А то я зверски обзавидовался уже :))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
СтронгДата: Вторник, 17.06.2014, 11:56 | Сообщение # 709
Цитата Кнопка ()
За каждым стеснительным, извините, не набегаешься.

А и не нужно, если он будет знать что на завтрак он может выпить 100гр коньяка, положить в него 2 ложки сахара и закусить все это кусочком сыра.
Цитата Кнопка ()
Все было на столе.

Вот это и было не понятно. На столе было много чего, но что было общее?
Цитата Кнопка ()
Я еще не в одном походе не съела столько сколько денег сдала.

Вопрос не в деньгах, деньги брызги. Вопрос в комфорте каждого участника похода.
Цитата Кнопка ()
Еще раз повторю, все чеки есть, если есть вопросы - подходите.

Это же не коммерческая тайна, я надеюсь, не вижу препятствий, как будет время, расписать все здесь.
MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 12:02 | Сообщение # 710
Первый раз вижу, чтобы у нас после похода просили выложить фин отчет.
не постесняюсь спросить, с чего вдруг?

меню было озвучено заранее, в общем доступе.
Как и чем будем питаться - писалось не раз.
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:03 | Сообщение # 711
Обычно на общий стол кладут общее.

если он будет знать что на завтрак он может выпить 100гр коньяка, положить в него 2 ложки сахара и закусить все это кусочком сыра.

Такое блюдо не планировалось.

Дима, что ты хочешь чтобы я расписала я не пойму? Меню есть, чеки есть.

MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 12:05 | Сообщение # 712
А вот мне еще интересно - кто на третий день забил болт на общественную жратву и тупо бросил ее на берегу?
Две коробки оставили.
Я когда распределял общак по катам, не стал записывать, понадеявшись на вашу ответственность.
Как видно зря biggrin
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:05 | Сообщение # 713
И комфорта каждого добиться сложно, я постаралась как смогла, первый раз организовывала общак. Голодных вроде не было (из-за меня )))))))

KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:10 | Сообщение # 714
Кнопка, Мы с петровной заценили
Цитата Кнопка ()
я постаралась как смогла, первый раз организовывала общак

OswaldДата: Вторник, 17.06.2014, 12:10 | Сообщение # 715
Две коробки жратвы достались хрен знает кому?! Откуда в простом провинциальном велотуристическом клубе такие мажорские замашки?)))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:13 | Сообщение # 716
MAX_F,
Цитата MAX_F ()
А вот мне еще интересно - кто на третий день забил болт на общественную жратву и тупо бросил ее на берегу?

Такие были условия от Адмирала biggrin Первым добежать до воды утром, чтобы не мыть ведро, коробки не оговаривались biggrin

MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 12:14 | Сообщение # 717
Цитата Oswald ()
Две коробки жратвы достались хрен знает кому?!

нет конечно, их забрали плюсом к себе женско - детский катамаран и Веселовсепролюбляющевялый Уй
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:16 | Сообщение # 718
KoZa, так не делается wink однако ж собрать только свои манатки это удобно и быстро ))) я тоже так хочу )))

KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:17 | Сообщение # 719
Кстати у туристов принято (Кира в детском походе по вечерам даже практиковала, за это ей плюс) инвентаризировать общественное имущество, и перераспределять на следующий день. Однако чота водные походы тут туристическими не считаются biggrin эт я опять про стулья и тоооолстые фанерки

СтронгДата: Вторник, 17.06.2014, 12:18 | Сообщение # 720
Цитата Кнопка ()
И обсуждать, в конце концов негатив который был, есть и будет, а не ругаться и обзываться. Всего предусмотреть нельзя, но можно решить проблемы.

Цитата MAX_F ()
Как и чем будем питаться - писалось не раз.

Вино и коньяк были чьи? Хотел коньячком смазать мозоль на пятке , на ночь, но не знал имею ли на это право.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Страница 36 из 43«1234353637384243»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]