http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА

[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация

Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg(583.9 Kb) · 4438270.jpg(914.4 Kb)

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
MandarinkinДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:11 | Сообщение # 661
люто вам завидую!)
KoZaДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:14 | Сообщение # 662
Ну и это.... Фодке ба, а?

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
OswaldДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:38 | Сообщение # 663
Да. Хоть парочку.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
УдачныйДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:48 | Сообщение # 664
Ага, чтоб слюноотделение началось biggrin

Нешуршиштанамисашка
KIRA_FLERДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:59 | Сообщение # 665
Сейчас на работе, пытаюсь делать умный вид, а у самой лыыба на все лицо... biggrin Такое чувство, что тело здесь, а сама я еще на сплаве... Путешествие было офигительное, последние два месяца на работе был жескач, поэтому отдых оживил, возродил и наполнил радостью, счастьем и свободой!!! smile Также очень хочется выразить особую благодарность и признательность:
- идейному вдохновителю и организатору - Константину, обеспечившему плавсредствами половину команды;
- мудрому руководителю и лучшему АДМИРАЛУ - Максиму, возглавившему нашу флотилию!
- завхозу Катюше, которая подошла к должности очень демократично и постаралась учесть предпочтения каждого участника сплава, меню было разнообразным и ооочень вкусным, идею с молоком в тетраупаковках обязательно возьму на заметку!
- Александру, Вячеславу и Дмитрию за раннюю побудку и помощь с приготовлением завтраков;
- Леночке - ЗА ВСЕ - и то, что гребла за нас двоих из-за моей травмированной руки, и всегда помогала по кухне и сердечно отзывалась на любую просьбу. Очень рада знакомству с тобой, солнышко!!! friends
- Юле и Степе, что не побоялись пойти со мной в пещеру и получить дозу адреналина!
- Вадиму за шикарные песни, отдельный респект за моего любимого Чигракова. Вот теперь и я приобщилась к "Ялте" и "Сереже с его бритыми бровями" wink
- Диме и Наде за компанию при подъеме на плато. Надеюсь, что шикарные фотки медовуха не уничтожила;
- Олежке за веселое настроение, ранозаживляющий крем и постоянное напомининие мазать раны, а также куртку, которую я уничтожила в пещере вхлам; sad
- Тезке за беседы у реки о путешествиях и свободе;
- И наконец водителю Фиата, который не приехал и наше приключение продлилось еще на 1 день!
ВСЕ!!! Это первая доза эмоций, если что вспомню допишу.
Всем-всем огромное спасибо!!!! И до новых встреч! flirt
ТуристСССРДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:32 | Сообщение # 666
Вадим твой рюкзак ждет тебя. Телефон в личке
СтронгДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:49 | Сообщение # 667
примерно вот так было smile

Прикрепления: 3510956.jpg(632.7 Kb) · 0365060.jpg(451.5 Kb) · 5417088.jpg(397.3 Kb)
ТуристСССРДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:08 | Сообщение # 668
Добавлю своих для разнообразия http://fotki.yandex.ru/users/zev1811/?
klimbatikaДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:23 | Сообщение # 669
Ребят добавлю фотографии на днях,у меня интернет медленный.
СтронгДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:47 | Сообщение # 670
мои фото
УдачныйДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:38 | Сообщение # 671
Цитата Dimka00 ()
всеобщими усилиями, при помощи палок, скотча, банера и полиэтилена сделали smile

Круто! Всегда хотел в такой бане попариться smile

Нешуршиштанамисашка
OswaldДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:41 | Сообщение # 672
Сань, давай сделаем, это элементарно

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
KoZaДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:06 | Сообщение # 673
а мы под Сашкиным тентом когда прятались, созрела мисль сшить унитряпку для дождетента и бани

OswaldДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:07 | Сообщение # 674
Слишком тяжелая хрень. В стройландии ечть полиэтиленовые покрывала для ремонта и скотч. На вес мизер.

УдачныйДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:36 | Сообщение # 675
Oswald, я в прошлом году читал про походную баню. Там по описанию надо очень долго (несколько часов) жечь костер, чтобы хорошо прогреть выложенные вокруг него камни, потом костер тушится и сверху накрывается заранее приготовленным каркасом с полиэтиленом. Не знаю уж как наши сплавщики делали, но насколько я знаю это на весь день занятие.

Нешуршиштанамисашка
СтронгДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:10 | Сообщение # 676
Цитата Удачный ()
Не знаю уж как наши сплавщики делали,

Да все так и делали. Не нужен целый день, пару часов и в "топке" ал.банки плавились за минуту, а камни были красные от жара.
MAX_FДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:22 | Сообщение # 677
Дима, пока вспомнил - где стул такой покупал?
А то мне Олег два стула за неделю угробил cry
СтронгДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:27 | Сообщение # 678
Цитата MAX_F ()
Дима, пока вспомнил - где стул такой покупал?

Я? У нас в рыболовном магазине. Они по грузоподъемности у нас различаются. Такой как у тебя я тоже ломаю за 2 присеста smile
OswaldДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:35 | Сообщение # 679
Нене, Сань, топить весь день никогда не приходилось. Все реально. Главное камни правильные брать для каменки, чтоб от холодной воды не разлетались на куски.

АлексейДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:06 | Сообщение # 680
А ещё не мало важный факт это, душа! Баня должна быть доброй и с душой! Вот как у нас получилась)))) И мы попарились и соседи! Всем хватило, все довольны! И строили в месте все никого никто не заставлял, что либо делать не просил, каждый внёс свою лепту)))

Главное не сс...ть!
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]