http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 33 из 43«1231323334354243»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА

[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация

Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg(584Kb) · 4438270.jpg(914Kb)

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
klimbatikaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:53 | Сообщение # 641
Добралась уставшая,но под впечатлениями.Всех благодарю за поездку, с такими приключениями и весёлой компанией грех было не поплыть.Лена Весна-лето с Пиалексом и детьми благополучно вернулись в город.
OswaldДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:10 | Сообщение # 642
Молодцы. Потом расскажите, кто как добирался.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
WesnaletoДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:54 | Сообщение # 643
Кнопыч и Ардалион дома, Саша Пиалекс дома, я дома. Остальные вне зоны доступа, видимо едут, так как когда общались последний раз примерно около 11-ти вечера со Стронгом, он сообщил что автобус за ними выехал и отзванивался им по дороге. После Мраково мрак...ливень с ураганом. Приедут под утро, видимо.

Каждый свой вел тащит сам.
OswaldДата: Понедельник, 16.06.2014, 07:52 | Сообщение # 644
Ну за то будет, что вспомнить smile

Добавлено (16.06.2014, 07:52)
---------------------------------------------
Остаткам флотилии - мой пламенный превед! И с прибытием на родную землю. smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
AnnkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:30 | Сообщение # 645
прибыла домой!!!! Сплав был супер)) biggrin погода великолепная) водитель Фиата - негодяй..... dry в душ и бегом на работу happy
По дороге в Оренбург слегка переживала, что нас занесет на пазике, так как около 50 км был гредер и раскисло как то, но водитель проехал успешно.
Petrov_naДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:46 | Сообщение # 646
выехали в 00:38, ехали всю ночь, водитель молодец, автобус подтаскивало, он предупредил поеду медленно, и всю дорогу нас убаюкивал, даже Олег тихо сидел/лежал.
KoZaДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:05 | Сообщение # 647
Сплав прошел. Я много думал. Есть над чем работать.

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
OswaldДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:14 | Сообщение # 648
Олег обычно в пазиках орёт? smile
Костя, делись критическими мыслями.

MneznakomecДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:36 | Сообщение # 649
Цитата Petrov_na ()
водитель молодец

Дорого взял?

Шлема нет - лошапед. (С)
OswaldДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:41 | Сообщение # 650
Наоборот

MneznakomecДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:42 | Сообщение # 651
Цитата Oswald ()
Наоборот

Я спрашиваю цену.

Шлема нет - лошапед. (С)
KoZaДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:58 | Сообщение # 652
7000

Добавлено (16.06.2014, 11:53)
более чем умеренно

Добавлено (16.06.2014, 11:55)
Вощем зря мы от ПАЗа отказались изначально, ехали бы как люди
а то как селедки

Добавлено (16.06.2014, 11:58)

Цитата Oswald ()
Олег обычно в пазиках орёт?
в Фиатах еще как

ТуристСССРДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:12 | Сообщение # 653
Нужно принять в клуб водителя автобуса. Что бы был надежный человек.
KoZaДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:15 | Сообщение # 654
Цитата Oswald ()
Костя, делись критическими мыслями.
1. Лена предлагала паспорта собрать, я думал шутка biggrin 2. Завести журнал инструктажа (то что написано в шапке темы - для многих пустые слова). 3. Активнее привлекать участников мероприятий к подготовке матчасти и послепоходному её обслуживанию (тогда ни у кого не возникнет мысли заставить мыть меня ведро не по графику). 4 Общак священен, ни один оборзевший турист не имеет права им распоряжаться. 5 Я не умею побираться - мне на кат скинулись только Кира и Аня

Добавлено (16.06.2014, 12:13)
и таких пунктов ещё.... жуть скока

Добавлено (16.06.2014, 12:13)
Адмирала выбрали правильно, в целом организация была на высоте

Добавлено (16.06.2014, 12:15)
еще думаю надо того кто музыкалит всю дорогу освобождать от дежурств, глянул на пальцы Вадькины - ему тока после этого ведро мыть

OswaldДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:16 | Сообщение # 655
Рыбалка была? Поймали чо?

KoZaДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:46 | Сообщение # 656
ничо, никто
для успешной поимки кого либо, нужно рыбалку выносить в основные цели похода, и рыбалкою не интересующихся оставлять дома

Добавлено (16.06.2014, 12:46)
просто ни в какой мере не совпадают перспективные для ловли места и места удобные для стоянок

АлексейДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:22 | Сообщение # 657
Всем привет! Огромное спасибо за компанию! Было очень интересно и познавательно! Эмоций масса! Прибыл вчера вечером, в Уфу, всё хорошо. Переживал за оставшихся, но в моём случае помочь мог лишь, парой телефонов, потенциальных перевозчиков, которые не пригодились) и добрым словом. С удовольствием присоединюсь ещё к Вашей компании, если возьмёте.)) Огромное спасибо за Баню!!! По перевозчику есть мысль такая, я как-то встречал на сайте "Не дома" по-моему чёрный список перевозчиков, разместить на сайте "Оренвело" информацию и туда добавлять всех кто подвёл не приехал и т.д. Пусть страна знает своих "героев". И остальным будет информация полезна.

Добавлено (16.06.2014, 13:22)
Вадиму спасибо, за песни особо!!!))) Утро началось с песни: Ялта! Парус!....))))))))

Главное не сс...ть!
Dimka00Дата: Понедельник, 16.06.2014, 13:29 | Сообщение # 658
Вот и закончился массово-развлекательный сплав по реке, хочу выразить благодарность Максиму - за организацию похода, Кире - за вкусные приемы пищи, путешествие на гору!, нашему капитану - за терпение и вероломную греблю за весь экипаж :), Олегу и Кириллу за отличную, веселую, познавательную, развлекательную компанию!!! smile всем хозяинам стульев, за возможность посидеть на их стульях, всем кто меня угощал едой и не едой!!! Спасибо за БАНЮ!!!!! считаю сплав удался!!!
В этот раз мне повезло и я не сильно себя покалечил. Из личного инвентаря ничего не потеряно, но пострадала одна ракетка из-за "мощных" ударов по валанчику, спасибо всей играющей компании!!! было очень весело!)))
Как показывает практика, я могу просыпаться очень рано, но думаю пора рушить этот стереотип)
То, что нас не забрал вовремя автобус - ничуть меня не расстроило! потому как компания "оренвело" моя самая любимая, веселая и очень дружная!!! smile smile smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
УдачныйДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:46 | Сообщение # 659
а баню где нашли? smile

Нешуршиштанамисашка
Dimka00Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:10 | Сообщение # 660
Цитата Удачный ()
а баню где нашли?

всеобщими усилиями, при помощи палок, скотча, банера и полиэтилена сделали smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]