http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 21 из 43«1219202122234243»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА

[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация

Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg(584Kb) · 4438270.jpg(914Kb)

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
AnnkaДата: Среда, 04.06.2014, 15:49 | Сообщение # 401
Цитата Wesnaletto ()
краткий инструктаж на берегу перед спуском судов на воду был бы в тему

я тоже за))) не та что официально встали на берегу и пол часа нравоучений, а собрались...успокоились...послушали...ВМЕСТЕ так чтоб все были, а не кто то палатку собирал или в туалет ходил и не успел задать важнейший вопрос. Это будет только плюсом для коллектива wink
KoZaДата: Среда, 04.06.2014, 15:51 | Сообщение # 402
И кто из вас капитан Слава Алексею?

Добавлено (04.06.2014, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Annka ()
на берегу и пол часа нравоучений,
ну нет так нет, можно и в автобусе не полчаса а девять

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
ТуристСССРДата: Среда, 04.06.2014, 15:58 | Сообщение # 403
Капитана нет. Мы его не взяли Вся власть матросам biggrin
AnnkaДата: Среда, 04.06.2014, 15:59 | Сообщение # 404
Цитата KoZa ()
Цитата Annka ()
на берегу и пол часа нравоучений,
ну нет так нет, можно и в автобусе не полчаса а девять

что?

у нас периодически в походах или еще где то случается так, что в процессе движения у кого то чего то нет, а у другого есть это что то "нужное", и выясняется только в конце пути

Сообщение отредактировал Annka - Среда, 04.06.2014, 16:01
АлексейДата: Среда, 04.06.2014, 16:00 | Сообщение # 405
Привет всей честной компании! Я тот самый Алексей который из определившихся)))) Подтверждаю информацию, нас двое кат 4-х местный. Имя "Ледокол" подходит!))) у нас опыта пока не много но масса!)))), а при необходимости лёд будем грысть!)))) Хотел уточнить место старта, если можно точку координат скиньте, так как буду добираться до точки старта самостоятельно, дабы не блукать). По "общаку" мы в теме, денег за нас с Туриста СССР можно забрать), либо при встрече с меня налом).
Связь мегафон со мной будет, так, что если будет ловить будем со связью. Из опыта предыдущих покатушек, если позволите маленькую ремарку, на общак с каждого борта путылка (водка, виски, напиток желательно один, дабы не мешать, если все пьют водку значит все пьют водку!))), но это по желанию. Остальное как позволяет душа, здоровье, кошелёк ну и т.д. В чужой монастырь со своим укладом не лезу! лишь высказываю на обсуждение мысли.))) сразу не закидывайте тухлыми помидорами). Если что-то нужно пишите, кое какой шмурдяк имеется могу так сказать поспособствовать.

Главное не сс...ть!
ТуристСССРДата: Среда, 04.06.2014, 16:00 | Сообщение # 406
Ну если надо принять участие в секретном заседании капитанов то буду я Вячеслав. Так как Алексей живет в Уфе.
KoZaДата: Среда, 04.06.2014, 16:05 | Сообщение # 407
на берегу станем делать фото всеобщее, нравы учить поздно, народиз автобуса выпадет неудобоинструктируемый после 9 часов пути и пива

Добавлено (04.06.2014, 16:05)
Алексей, http://www.capova.ru/page.aspx полезная инфа о том как доехать

AnnkaДата: Среда, 04.06.2014, 16:05 | Сообщение # 408
Цитата KoZa ()
нравы учить поздно, народиз автобуса выпадет неудобоинструктируемый после 9 часов пути и пива

Костя, я тебе вживую объясню что я имею ввиду. Нужен просто элементарный общий сбор прям на несколько минут
KoZaДата: Среда, 04.06.2014, 16:07 | Сообщение # 409
Annka,
Цитата Annka ()
общий сбор
эт к Адмиралу

AnnkaДата: Среда, 04.06.2014, 16:11 | Сообщение # 410
Цитата KoZa ()
эт к Адмиралу

ну я вообще и имела ввиду)))
ИринаДата: Среда, 04.06.2014, 16:22 | Сообщение # 411
Цитата Oswald ()
Возьмите Леночку Гт и Стронга. Не пожалеете.

А я первее, я первее в личку написала, в 16.07, как теперь быть?))))

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
KoZaДата: Среда, 04.06.2014, 16:44 | Сообщение # 412
ТуристСССР, Алексей, внес

WesnaletoДата: Среда, 04.06.2014, 17:33 | Сообщение # 413
Адекватные в меру нам нужны, а то бывают не в меру адекватные.

Костя, инструктаж в пути нудное и тягостное девятичасовое движение превратит в веселое и увлекательное путешествие))

Галчаааанскаааяяяааааааа! Чего молчим? Кто то не хочет попасть на борт замечательного ледокола в общество троих морских волков?

Добавлено (04.06.2014, 17:33)
Костя, а почему 9 часов в пути, стесняюсь спросить?

Каждый свой вел тащит сам.
OswaldДата: Среда, 04.06.2014, 17:57 | Сообщение # 414
9 не 9, но около того. Ваистену.

Добавлено (04.06.2014, 17:57)
По последним разведданным в состав флота входит Стронг с собственной шхуной "Святой Варфоломей" и одним матросом на борту. Такшта, Галчаааааанскааааяяяя!!!!

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
KoZaДата: Среда, 04.06.2014, 21:02 | Сообщение # 415
Wesnaletto,
Цитата Wesnaletto ()
Костя, а почему 9 часов в пути, стесняюсь спросить?
а сколько по твоему? мы в прошлом году ехали 7 на 10 км ближе и на легковом автомобиле

Добавлено (04.06.2014, 20:48)
погода лучшеет http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11737/

Добавлено (04.06.2014, 21:01)

Цитата KoZa ()
мы в прошлом году ехали 7 на 10 км ближе и на легковом автомобиле
и через тат каргалу и время отсчета пошло от Армады

Добавлено (04.06.2014, 21:02)
и всего с двумя писстопами без прочих остановок

WesnaletoДата: Среда, 04.06.2014, 21:04 | Сообщение # 416
Просто в одно время с нами в том же направлении стартует группа сплавщиков в числе которой мой коллега. Так вот они выезжают 11-го в ночь, километраж туда у них 450 км и добраться они планируют часам к двум ночи. Старт в восемь. Рассказала о нашем времени в пути - покрутили пальцем у виска)) Время канешь покажет)) Они кстати скидываются по 5 тысяч рублей)) Такшта одновременно с нами на реке где то недалеко от нас будет бахатая флотилия)) Ну эт так...на всякий случай)))

Каждый свой вел тащит сам.
KoZaДата: Среда, 04.06.2014, 21:07 | Сообщение # 417
а не, дважды трубы на багажнике перевязывали
Пиалекс сёня мой каяк видел бери грит с собой проход фиату в задний его сунем

u100Дата: Среда, 04.06.2014, 21:07 | Сообщение # 418
Катя Катя ,скинь мне плиз номер карты, я тебе бабосики в любой момент перекину..

Нам собраться- только рот закрыть.....(с)...
СтронгДата: Среда, 04.06.2014, 21:18 | Сообщение # 419
Цитата u100 ()
Катя Катя ,скинь мне плиз номер карты, я тебе бабосики в любой момент перекину..

Нам бы, с моим матросом, тоже реквизиты хотелось бы узнать
KoZaДата: Четверг, 05.06.2014, 01:43 | Сообщение # 420
Wesnaletto,
Цитата Wesnaletto ()
Рассказала о нашем времени в пути - покрутили пальцем у виска)

они считают много? доедем быстрее - будет приятный бонус (для неспешного стапеля, ознакомления с местными достопримечательностями), но мне кажется время реалистичное. Во первых нас много в том числе дети(которых жалко) , женщины(которым терпеть противопоказано по физиологическим причинам) и пивопивцы (которых Макс обещал не жалеть, но водила станет жалеть свой автобус), кому то для чего то понадобятся остановки. Плюс дорога по километражу оплачивается, у нас 300 км. Мож есть альтернатива по маршруту (через Сибай или Белорецк, Кагу - но водитель (возивший прежде подобные экспедиции/банды) Максу её отчего то не предложил, видимо не настолько вкусный там выигрыш во времени.

Добавлено (05.06.2014, 01:43)
Wesnaletto,
Цитата Wesnaletto ()
под роспись и паспорта неплохо было бы собрать
сожгу сарай с великами на финише

Сообщение отредактировал KoZa - Четверг, 05.06.2014, 02:24
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Страница 21 из 43«1219202122234243»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]