http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА


[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация


Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg (583.9 Kb) · 4438270.jpg (914.4 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
KoZaДата: Среда, 18.06.2014, 17:13 | Сообщение # 821
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Реально, Санта Бэ - самый слаженый и дружный экипаж

Добавлено (18.06.2014, 17:13)
---------------------------------------------
а что касаемо скорости на веслах (среди катамаранов) поначалу наша тактика (не грести, а подгребать) тащила нас впереди всего флота, Ледокольцы слишком сильно старались, ну а после надрали нас играючи, Максу КМК следовало с наиболее сильной гребцой сесть сзади. Уйцы же, просто дети солнца:)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
OswaldДата: Среда, 18.06.2014, 17:13 | Сообщение # 822
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
При всем моем физическом неучастии в этом шикарном празднике воды и водоплавающих, я был настолько душой с вами, коллеги, что мне приятно даже упоминание имен судов, которые были придуманы мной :))))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
KoZaДата: Среда, 18.06.2014, 17:19 | Сообщение # 823
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата KoZa ()
Максу КМК следовало с наиболее сильной гребцой сесть сзади
и бОльшую часть груза сдвинуть назад, дабы создать дифферент на корму, тем самым частично исправить порочные с точки зрения гидродинамики обводы (а-ля труба) при этом ватерлиния принимает форму капли, что положительно сказывается на ходовых качествах


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
MAX_FДата: Среда, 18.06.2014, 17:23 | Сообщение # 824
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Да ладно, Кость, за то как мы красиво разворачивались посередь реки, от бедра))))
:-(
KoZaДата: Среда, 18.06.2014, 17:24 | Сообщение # 825
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
MAX_F, не кокетничай, все разворачивались, мазуты

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
MAX_FДата: Среда, 18.06.2014, 17:29 | Сообщение # 826
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Разворачивались то все, а мы "девочки, разворачиваемся, красиво, от бедра ииии раз, ииираз"
:-(
WesnaletoДата: Среда, 18.06.2014, 21:25 | Сообщение # 827
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Цитата KoZa ()
у неё проездной на следующий (18-20июля) сплавпо Сакмаре:)


Мне можно будет грести через раз?))

За "спасибо за хранение" всем пожалуйста, обращайтесь)) Напоминаю, что у меня остаются чьи то невостребованные вещи - два полиэтиленовых пакета, в одном желтый триаловский пакет и рюкзак, во втором тоже какие то вещи. Владелец, ааууу.....


Каждый свой вел тащит сам.

Сообщение отредактировал Wesnaletto - Среда, 18.06.2014, 21:27
:-(
AnnkaДата: Среда, 18.06.2014, 21:53 | Сообщение # 828
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
а так же мой вел находится до сих пор у Лены и спальник и пенка:-) стараюсь, но пока не получается забрать, позвоню как только smile
:-(
WesnaletoДата: Среда, 18.06.2014, 22:21 | Сообщение # 829
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Ань, про твои вещи я молчу, они же тобой востребованы) А за эти я переживала, может кто потерял. Но теперь уже все счастливо разрешилось)

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
Petrov_naДата: Среда, 18.06.2014, 23:25 | Сообщение # 830
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Пришла. Буду делиться самым сокровенным..... Сбылась моя мечта, которая еще 2 недели назад казалась фантастикой: всю долгую и холодную зиму снились мне сны, что сплю в палатке под стук капель дождя по палатке и звучание гитары Вадима. На сплаве было всё: и дождь, и песни Вадима, поэтому хочу сказать, что я счастливый человек. Теперь буду мечтать, что июльский сплав тоже состоится, что я снова завернусь в теплый спальник и Вадим вместе с вами будет меня убаюкивать своим пением.
В общем я всем довольна, спасибо всем кто потрудился для того чтобы, это мероприятие прошло как можно лучше. Я думаю, что мы все старались, и все кто имел отношение к организации похода делал это так, чтобы всем было хорошо, пытаясь учесть интересы каждого(что по моему мнению невозможно). Не кидайте помидорами, но я всё же считаю что общак -зло, я за индивидуальное питание, я могу есть всё что угодно, когда есть возможность не готовить самой, но тогда просто молчу и держу своё недовольство при себе, я считаю, что если хочешь, чтобы всё было как тебе нравится, то сделай это сам.. я вообще в еде привереда, ну никакая каша не заменит мне куска мяса smile или сала smile . Ну это так, просто моё личное мнение.
Ещё раз всех благодарю за подаренный кусочек счастья.
P.S. Святой Варфоломей был круче всех, ребята респект вам!!! И очень рада новичкам в нашей флотилии, прятно удивили легкостью общения с Вами. Кирилл, сегодня попробовала тобою нахваленный квас- ребята это действительно вкусно!!!! И еще вопросик: а у кого фото Димки- победителя коров?
:-(
СтронгДата: Среда, 18.06.2014, 23:40 | Сообщение # 831
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата Petrov_na ()
И еще вопросик: а у кого фото Димки- победителя коров?

вот здесь, то что получилось.
:-(
Petrov_naДата: Четверг, 19.06.2014, 00:23 | Сообщение # 832
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
с нашего http://fotki.yandex.ru/users/nataljapetrovna2012/album/441611/
:-(
SnatchДата: Вторник, 24.06.2014, 12:06 | Сообщение # 833
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Цитата KoZa ()
Ледокольцы слишком сильно старались

грести, грести, грести!!!!
crazy crazy crazy


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»
:-(
СтронгДата: Вторник, 24.06.2014, 16:39 | Сообщение # 834
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата Petrov_na ()

Нормальные фотки.

MAX_F, А где я спал около бутылки уже отправили куда? smile хотелось бы увидеть

И да, что там,когда колеса будем на фиат покупать? Чо говорит, в рассрочку потерпит? smile
:-(
АлексейДата: Вторник, 24.06.2014, 22:23 | Сообщение # 835
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Цитата Snatch ()
грести, грести, грести!!!!
crazy crazy crazy

Стёпа ещё одного забыл! нас же пятеро было!))))

Добавлено (24.06.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Колёса может в ипотеку оформим чуваку! Лет на 25-ть после выплаты всей суммы в срок, получит колёса!)))


Главное не сс...ть!
:-(
MAX_FДата: Среда, 25.06.2014, 00:44 | Сообщение # 836
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Стронг ()
где я спал около бутылки

Дим, я такие фотографии не стал выкладывать, но если хочешь, могу, конечно )))
:-(
KoZaДата: Среда, 25.06.2014, 02:19 | Сообщение # 837
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Мда, А всёже до сих пор нет-нет да напою... Серёжа, сбрил брови сыну Гыыы. Вадя не зря разодрал пальцы - он оставил память в сердцах!

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
WesnaletoДата: Среда, 25.06.2014, 09:28 | Сообщение # 838
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Костя, я тоже напеваю про Сирожу. И на работе всех подсадила))
Кстати, а те фотки где детишечки подкладывали спящим бутылки выкладывали?


Каждый свой вел тащит сам.

Сообщение отредактировал Wesnaletto - Среда, 25.06.2014, 09:29
:-(
KoZaДата: Среда, 25.06.2014, 09:36 | Сообщение # 839
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата Wesnaletto ()
я тоже напеваю про Сирожу
а вот оригинальное исполнение чота не вставляет:) Слава Ваде!:))


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
СтронгДата: Среда, 25.06.2014, 10:13 | Сообщение # 840
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата MAX_F ()
, я такие фотографии не стал выкладывать, но если хочешь, могу, конечно )))

Ну заинтриговал smile давай, здесь все свои
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]