http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА


[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация


Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg (583.9 Kb) · 4438270.jpg (914.4 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
СкименъДата: Среда, 18.06.2014, 10:40 | Сообщение # 801
Группа: Элита
Сообщений: 1448
И я не понимаю пускания слюней по поводу вкусных завтраков. Пустая овсяная каша у нас теперь что, деликатес? Хоть бы кураги туда положили. (кстати, наблюдал даже пакет с курагой, но что-то она за весь проход нигде не засветилась )

Что такое СКИМЕН
:-(
АлексейДата: Среда, 18.06.2014, 10:40 | Сообщение # 802
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Я имею ввиду только наши средства, на остатки средств других участников не в коем случае не претендую.)

Главное не сс...ть!
:-(
WesnaletoДата: Среда, 18.06.2014, 11:06 | Сообщение # 803
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Вадим, по моему ты уже перегибаешь. Не пускание слюней, а выражения личного мнения каждым участником сплава. Если у тебя отсутствие кураги в каше подкреплено еще личным неприязненным отношением к повару - это уже твои проблемы. И потом, если ты курагу "наблюдал", то что мешало тебе добавить ее персонально в свою тарелку? Лично я не люблю кашу с разного рода наполнителями. Это конечно моя проблема, это естественно. Ты любишь с курагой. Это тоже как бы твоя проблема. Кто-то любит с салом и коньяком и это их проблема. Может быть в таком случае действительно правильно приготовить основу и каждый ее подгонит под себя тем, что любит? Да и насчет "пустая"...Вадь, пустая это на воде, без соли и сахара.

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
ТуристСССРДата: Среда, 18.06.2014, 11:25 | Сообщение # 804
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Нарушу свой нейтралитет. Встану на защиту шеф-поваров. Все завтраки и ужины были приготовлены в точном соответствии с заявленным меню. Так что сейчас говорить вкусно не вкусно, не конструктивно, надо было до поездки высказываться кто, что любит и с чем кашу готовить. А сейчас говорить что еда была не комильфо нехорошо, так как шеф повара не виноваты, меню утвердила вся команда они только воплощали это решение.

Я в принципе тоже молочные каши не особо люблю, поэтому по своей инициативе разбавил свои завтраки яичницей. Вот это решение я принял сам, но и сам её готовил.
:-(
KoZaДата: Среда, 18.06.2014, 11:34 | Сообщение # 805
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
[off]а я наоборот в нейтралитет полезу, меня Наташка заругала biggrin

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
SnatchДата: Среда, 18.06.2014, 11:56 | Сообщение # 806
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Цитата ТуристСССР ()
Команда Ледокола все остатки наших средств предлагает использовать или хранить в накопительном фонде, для покупки общего туристического снаряжения (котел, половник, решетки, ведра, целлофан для походной бани и т.д. )

Поддерживаю, ура нашему капитану! smile


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»
:-(
OswaldДата: Среда, 18.06.2014, 12:13 | Сообщение # 807
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Петровна мужик суровый.. И манипулирует закулисно, как кардинал Мазарини..

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
КнопкаДата: Среда, 18.06.2014, 13:33 | Сообщение # 808
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Скимен,
только в первое утро попробовал - не понравилось. больше этого напитка не потреблял

Глинтвейн тоже не употреблял?


В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
СкименъДата: Среда, 18.06.2014, 13:45 | Сообщение # 809
Группа: Элита
Сообщений: 1448
Цитата Кнопка ()
Глинтвейн тоже не употреблял?

глинтвейн пил) хорошая штука)


Что такое СКИМЕН
:-(
AnnkaДата: Среда, 18.06.2014, 14:10 | Сообщение # 810
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
[off]а вы еще перетираете меню biggrin Давайте уже на июль придумывать и обдумывать happy [/off]
:-(
MAX_FДата: Среда, 18.06.2014, 14:17 | Сообщение # 811
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Скименъ ()
Я просто указал на ошибку организатору

Вадим, я тебе уже как то говорил - Жену учи щи варить (с)
Ты не дома, не работе с подчиненными. Умерь свои замашки, то что мы вместе отдыхаем и выпиваем не дает тебе никакого право разговаривать в таком ключе.

Цитата Скименъ ()
я не понимаю пускания слюней по поводу вкусных завтраков.


а вот я вижу человек вообще берегов перестал видеть. Отдохни три дня, подумай над своим поведением.
И да - я непрочь увидеть публичных извинений.
:-(
СкименъДата: Среда, 18.06.2014, 14:45 | Сообщение # 812
Группа: Элита
Сообщений: 1448
Публичные извинения я хотел бы увидеть от лица организатора - только и всего. А вся моя критика направлена только на то, чтобы избежать ошибок и сделать наши походы лучше и интереснее. А если организаторы не хотят замечать своих ошибок, это говорит только о высоком самомнении самих организаторов.

Добавлено (18.06.2014, 14:45)
---------------------------------------------
я все пальцы в кровь разодрал и голос посадил нахрен, чтобы в походе было весело, а теперь вот неугодным оказался.


Что такое СКИМЕН
:-(
СтронгДата: Среда, 18.06.2014, 15:08 | Сообщение # 813
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Все фигня, а вот про Лену (без весла) забыли smile спасибо, что приютили наш транспорт и багаж! Низкий поклон тебе и семье твоей!
:-(
MAX_FДата: Среда, 18.06.2014, 15:13 | Сообщение # 814
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Стронг ()
Все фигня, а вот про Лену

Да не говори, с этими претензиями второй день не могу спасибо всем написать и каждому в отдельности.
но я рад что так все получилось, выводы сделаны biggrin
Люблю походы
:-(
KoZaДата: Среда, 18.06.2014, 15:37 | Сообщение # 815
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата Стронг ()
а вот про Лену (без весла)

это видимо такой художественный литературный ход:) Лена гребла почти наравне с Максом:) Ну да, упущение, не написали, но надеюсь каждый кто шмотки забирал сказал таки спасибо:)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
MneznakomecДата: Среда, 18.06.2014, 15:37 | Сообщение # 816
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата KoZa ()
каждый кто шмотки забирал сказал таки спасибо

Кому нужно "спасибо"? Шоколад везите. cool


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
KoZaДата: Среда, 18.06.2014, 15:39 | Сообщение # 817
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Кста! по сравнению с ценой на эвакуацию, мне стала казаться дорогой заброска\съем на прошлогоднем сплаве

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
КнопкаДата: Среда, 18.06.2014, 15:39 | Сообщение # 818
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Купим из общака? biggrin

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
KoZaДата: Среда, 18.06.2014, 15:40 | Сообщение # 819
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
у неё проездной на следующий (18-20июля) сплавпо Сакмаре:)

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Среда, 18.06.2014, 15:46
:-(
MAX_FДата: Среда, 18.06.2014, 15:53 | Сообщение # 820
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Спасибо всем, всем всем без исключения. Это было такое море позитива, несмотря на тесную заброску и позднюю выброску.
Ну начну по порядку.
Косте спасибо за катамаран, за советы и помощь в сборке, за палубу, которую смог склеить, найдя окно в своем тесном графике поклейки других судов.
Пиалексу опять же за советы и помощь, за невозмутимое капитанско-олимпийское спокойствие при созерцании веселоуйской вакханалии, творящейся на его палубе.
Славе спасибо за компанию, за яицницу утром второго дня, за готовность оказать любую помощь, за хорошую компанию вместе с Алексеем.

Экипажу Св.Варфоломея ващпе отдельный респектище))) Мужики удивили порадовали восхитили)))) Любо дорого было наблюдать за вами, легко, ненапряжно, попивая чаек-кофеек, шли ровно, еще и нас успевали чаем угостить. Стронг, Серега - идея супер))

продолжение следует))
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]