http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА


[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация


Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg (583.9 Kb) · 4438270.jpg (914.4 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
СтронгДата: Вторник, 17.06.2014, 18:25 | Сообщение # 781
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Я чот тоже не понимаю обид каких то. Ну фиг с ним, давайте тут писать "ой спасибо, ой хорошо, ой как здорово то все получилось" . а сами не понимая пожимать плечи, как же так у нас получилось?
Если есть вопросы, значит они появились и на них хорошо бы ответить. Не звать меня в личку или на "точку" а ответить здесь.
Цитата Mneznakomec ()
Правильно: "организаторский произвол".

Хорошо пусть будет так. Аминь.
:-(
AnnkaДата: Вторник, 17.06.2014, 19:00 | Сообщение # 782
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
а я еще ХОЧУ НА СПЛАВ!!!!!!! Пошлите в июле!!!!! biggrin
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 17.06.2014, 20:12 | Сообщение # 783
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата Стронг ()
Хорошо пусть будет так. Аминь.

Попытка пошутить не удалась. smile

Цитата Скименъ ()
Я просто указал на ошибку организатору, которую нужно впредь учесть.

Ну вообще первый твой пост-отзыв содержит оскорбление участника форума, что у нас запрещено правилами. Поэтому настоятельно прошу пост отредактировать. И личные мнения пишите в ЛС друг другу.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 20:15 | Сообщение # 784
Группа: Карантин
Сообщений: 852
мои фотки

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 20:57 | Сообщение # 785
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
орг был кроссавчег, я дал ему в "репу" за это мероприятие

Добавлено (17.06.2014, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Annka ()
а я еще ХОЧУ НА СПЛАВ!!!!!!! Пошлите в июле!!!!!
+1 и еще +1, и еще знаю кто хочет +4, над чесать опять себе где брать то на что мы так скть того

Добавлено (17.06.2014, 20:57)
---------------------------------------------
не, реально, я спокойно сидел на берегу, нудно конечно, но ни разу не обидно и не зло, челофактор никто не отменял, водила оказался слабым звеном, слава богу там не случилось ничего хуже. Зато ПАЗловый как нас ласково вез.


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 17.06.2014, 22:19 | Сообщение # 786
Группа: Элита
Сообщений: 12039
кто ведро с крышкой (чистое) занесет мне на работу и решетку с ножками?.

проблема мытья посуды и готовка еды была есть и будет всегда, общаковской. лично для меня любой выезд на природу это отдых, думаю как и для других. распределять готовку и мытье на каждого, это уже не отдых и не свобода, чуть напрягает я так думаю. хочешь сделать хорошо сделай сам. вот по этому я не назначаю дежурных. все происходит спокойно и еда получается вкусной.


Веложизнь-56
:-(
ElianДата: Вторник, 17.06.2014, 23:01 | Сообщение # 787
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Вот фигню смолотил, Сань. Ненене. Если есть такой альтруист - вэлком. Обычно не бывает таких. Поэтому общественный труд - святая обязанность каждого. Равномерное распределение общественной нагрузки - великое искусство. :0)

Не суетись под клиентом.
:-(
PialexДата: Среда, 18.06.2014, 01:03 | Сообщение # 788
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Сплав удался!
Давно мечтал вот так оказаться на Белой и ничуть не пожалел о путешествии - потрясающие виды, теплая водичка, медовуха в окресностях каповой, все супер!
Спасибо Кате за организацию питания, было отлично. Будучи сторонником минимализма в питании (и финансовой его составляющей) и не понимая изначально присутствия помидоров и капусты, заценил прелесть салатов и сырных бутеров. В конце концов не на себе же тащим, а кат. Кире респект за завтраки - каждый согласится, что трудно заставить себя (а тем более другого) встать рано, а она делала это каждый день за всех и добровольно, да и каши всегда были вкуснятскими, я уж про коктейль молчу smile
Организация больших походов всегда имеет какие-то шероховатости, всегда кто-то недоволен и что-то может пойти не так, в этом походе основной проблемой стал транспорт, туда он был тесен (и врят ли из-за моего шезлонга и нашей палубы, да же при минимально необходимом количестве снаряги, личных вещей и продуктов было бы тесно), обратно так вообще капец. И сейчас назначить виноватого может каждый , но думаю напрасно. Сказалось отсутствие опыта, может доверчивость, я б, признаться, за вопрос транспорта вообще бы не всзялся. Так что адмирал у нас хороший, спасибо ему за все, а огрехи бывают везде.
Лене и Алексею отдельное спасибо за заброс меня в Орен, еслиб не вы - мне кирдык. Диме Стронгу и Сергею тоже данке - я реально чуть кони не двинул в первый вечер (от радиации biggrin ), а вы меня выручили просто и без лишних слов. Из экипажа отдельное спасибо Наде, которая не только невероятно украсила наш экипаж, но и подкармливала и подпаивала злобного временами капитана smile .Вообще всем спасибо за все и отличную компанию!

Добавлено (18.06.2014, 01:03)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Если вдруг, по какой-то причине или зову души, я конечно не настаиваю, но может кто-то из экипажа посчитает нужным внести вклад в техническое вооружение, переворужение и поддержание рабочего состояния ката Вольный Уй в виде небольшой суммы, я отказываться не стану.
Речь не об наживе или окупаемости какой-то конечно.

:-(
Dimka00Дата: Среда, 18.06.2014, 08:09 | Сообщение # 789
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Цитата _санекGT_07 ()
кто ведро с крышкой (чистое) занесет мне на работу и решетку с ножками?.

ведро сегодня занесу, чистое, пахнущее, а вот решетку ищу sad

Добавлено (18.06.2014, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Dimka00 ()
может кто-то из экипажа посчитает нужным внести вклад в техническое вооружение

Саш, заедешь после работы ко мне? за двоих отдам


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
MAX_FДата: Среда, 18.06.2014, 08:22 | Сообщение # 790
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Dimka00 ()
а вот решетку ищу

не ищи)) у меня оказалась.
:-(
Dimka00Дата: Среда, 18.06.2014, 08:41 | Сообщение # 791
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Цитата MAX_F ()
не ищи)) у меня оказалась.

Отлично! созвонюсь - заберу, Саше ГТ решетку завтра отдам)


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
ElianДата: Среда, 18.06.2014, 09:32 | Сообщение # 792
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
[off]
Цитата Dimka00 ()
ведро сегодня занесу, чистое, пахнущее
А чем пахнет, стесняюсь спросить?[/off]

Добавлено (18.06.2014, 09:32)
---------------------------------------------
MAX_F, Макс, а складную решётку пользовали? она выжила? или совсем сопля хилая? я так, из любопытства интересуюсь.


Не суетись под клиентом.
:-(
КнопкаДата: Среда, 18.06.2014, 09:37 | Сообщение # 793
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Что насчет денег из общака??
Кто у нас не пил алкоголь все написали?
Делаю корректировку на них и отправляю деньги Косте- Петровне и Пиалексу от экипажа Уя.
Жду предложений -возражений и вечером перечислю.


В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
Dimka00Дата: Среда, 18.06.2014, 09:46 | Сообщение # 794
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Цитата Elian ()
Макс, а складную решётку пользовали? она выжила? или совсем сопля хилая?

мне очень очень понравилась!!! легкая, компактная, удобная!!! взял себе на заметку))
Цитата Кнопка ()
Что насчет денег из общака??

мы за отдачу "уе"вому кэпу cool

[off]
Цитата Elian ()
А чем пахнет, стесняюсь спросить?

чистотой))


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
SnatchДата: Среда, 18.06.2014, 09:57 | Сообщение # 795
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Цитата Кнопка ()
Кто у нас не пил алкоголь все написали?

Если на алкоголь деньги из "общака" шли, то не пил я и Юлек (нам и без химии было здорово). Но на остаток суммы не претендуем, пусть на благие цели пойдут, велофлот или еще что biggrin .


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»
:-(
СкименъДата: Среда, 18.06.2014, 09:58 | Сообщение # 796
Группа: Элита
Сообщений: 1448
Цитата Кнопка ()
Кто у нас не пил алкоголь все написали?

я только в первое утро попробовал - не понравилось. больше этого напитка не потреблял


Что такое СКИМЕН
:-(
СтронгДата: Среда, 18.06.2014, 10:10 | Сообщение # 797
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата Кнопка ()
Кто у нас не пил алкоголь все написали?
Делаю корректировку на них

Чувствуется затаенная обида, а зря. Как ты писала в теме про детский поход, просто на будущее нужно учесть.

Цитата Кнопка ()
У меня только предложение-в следующий раз обсуждать меню и продукты. Например, мой ребенок ни орехи, ни сухофрукты, ни сгущенку не ест... Спасли мармеладные червяки и ммдемсы, вафли на перекусы, опять же магазин на пути.

Цитата Кнопка ()
Я сдавала деньги на общаге, а в итоге то что мне хотелось бы не было. Но это сладкое - это мелочи, обеды завтраки и ужины были отличные. На будущее, выложить меню и что планируется еще, думаю хуже от этого никому не станет.

Цитата Кнопка ()
Я не в укор и не в претензию это пишу, а к тому чтобы учесть на будущее, самой себе, может и еще кому-нибудь
:-(
КнопкаДата: Среда, 18.06.2014, 10:28 | Сообщение # 798
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Дим, зря ты думаешь про обиду, вопрос возник я написала что деньги вернем. А это я писала к тому что сама могла взять себе нужное, а не обсуждать что в общаке правильное, а что нет.
Я меню озвучивала. Не был там написано о глинтвейне и коньяке. С этим вопрос, кажется решаем. Что опять не так?

Добавлено (18.06.2014, 10:28)
---------------------------------------------
Насчет алкоголя учтем на будещее )))


В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
ТуристСССРДата: Среда, 18.06.2014, 10:32 | Сообщение # 799
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Команда Ледокола все остатки наших средств предлагает использовать или хранить в накопительном фонде, для покупки общего туристического снаряжения (котел, половник, решетки, ведра, целлофан для походной бани и т.д. )
:-(
АлексейДата: Среда, 18.06.2014, 10:39 | Сообщение # 800
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Поддерживаю Капитана Ледокола! Всё остатки средств на благое дело! Флот, шмурдяк и т.д.

Главное не сс...ть!
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]