http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА


[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация


Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg (583.9 Kb) · 4438270.jpg (914.4 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
OswaldДата: Вторник, 17.06.2014, 12:37 | Сообщение # 741
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Ндаа.. Походу не все пузыри еще всплыли.. :)))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:38 | Сообщение # 742
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Макс, не накаляй обстановку ))))) мы Кирой разобрались )))

В жизни нет границ, есть только препятствия.

Сообщение отредактировал Кнопка - Вторник, 17.06.2014, 12:40
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:40 | Сообщение # 743
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Кнопка,
Цитата Кнопка ()
Это ваши заходы и обиды
Я правильно тебя понял? то есть это были наши с Наташкой выходки?


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:44 | Сообщение # 744
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Нет ))) ты меня не правильно понял )))) конфликт у вас не с Петровной был )) слава богу, не развелись )))

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:45 | Сообщение # 745
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата MAX_F ()
мы с катей всю ночь не спали

А мы с Наташкой неделю по ночам не спали, каты сначала клеили, неуспели, сами виноваты, потом три ночи старьё ремонтировали, эт я так для справки


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 12:46 | Сообщение # 746
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Кнопка ()
Макс, не накаляй обстановку

просто напишите мне в личку, кто не пил глинтвейн и кто не пил Кирин коктейль с утра.
коктейль был сюрпризом, поэтому если до кого то не дошла информация, что он был для всех - приношу свои извинения.
Потраченные средства будут возвращены.
коньяк брался не дорогой - 200р за 0,5
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:46 | Сообщение # 747
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Кнопка, [off] не дождётесь

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
СтронгДата: Вторник, 17.06.2014, 12:47 | Сообщение # 748
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Я и сам могу на баланс кинуть 25 рублей. Повторяю, дело не в деньгах. Обшаг это общее снаряжение и продукты которые покупаются всеми членами и необходимы для похода. (так написано в конституции) все остальное это личное имущество каждый покупает самостоятельно, употребляет самостоятельно и тащит его самостоятельно. Возможно объединение личного имущество (типа на троих)
Бухло ни когда общем имуществом не было и не должно быть в походе
:-(
MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 12:48 | Сообщение # 749
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата KoZa ()
эт я так для справки

я таких справок знаешь сколько выдать могу wink

Все, я для себя тему окончательно закрыл, выводы сделал.
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:51 | Сообщение # 750
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Так же как и конфеты печенья. Сыр, салаты и прочие излишества.
Да, комфорт был лишним ))))
Тушенка, макароны наше все )))) учтем на будущее )))))
Это Дима еще с галчанской в поход не ходил, его бы вообще удар хватил ))))


В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
OswaldДата: Вторник, 17.06.2014, 12:56 | Сообщение # 751
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
21 век.. Век гедонистов.. Поход - это поход! Военное слово, кто не в курсе. Какие еще нахрен меню и разносолы с конфетками? Распустились..

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 13:01 | Сообщение # 752
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Oswald ()
Какие еще нахрен меню и разносолы с конфетками? Распустились..

Для примера wink
:-(
OswaldДата: Вторник, 17.06.2014, 13:06 | Сообщение # 753
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Нормально. А то глинтвейны с шашлыками жрать начали.. Шпицрутенов бы вам, на завтрак..

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 13:08 | Сообщение # 754
Группа: Карантин
Сообщений: 852
А ты, Саша, вообще никуда с нами не ездишь. Видишь как интересно ))))

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
СтронгДата: Вторник, 17.06.2014, 13:11 | Сообщение # 755
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата Кнопка ()
Сыр, салаты и прочие излишества.
Да, комфорт был лишним ))))

Сыр и салаты необходимы для выполнения задачи похода каждым участником, включая детей и беременных женщин. Не подменяйте понятия. Я говорю о других излишествах.
Цитата Кнопка ()
Это Дима еще с галчанской в поход не ходил, его бы вообще удар хватил ))))

Я не первый день в туризме, было дело и Леночкой хаживал smile

По поводу конфликта Киры и ребят, как непосредственный свидетель, заявляю что Кира не права. Она не руководитель детского похода, где можно и даже нужно в поучительных целях первого кто попадется на глаза отправить мыть посуду, просто из-за того что он ей попался. и еще угрожать лишением завтрака. Может быть в ее детсадовских походах ей это и прокатывала тут не тот случай.
На первой стоянке мой однофамилец, перегретый солнцем, подошел и попросил помочь с шашлыком. Да разве кто бы отказал бы этому несчастному, пострадавшему от солнечной радиации, человеку?
А представим если бы он мне приказал, а ну ка, Гаврилов, жарь курицу иначе ты ее есть не будешь. Кинулся ли я бы ему на помощь?
:-(
OswaldДата: Вторник, 17.06.2014, 13:11 | Сообщение # 756
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Это да. Уже миллион раз пролил слезы, что не попал на сплав. Так интересно все было. :))))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 13:26 | Сообщение # 757
Группа: Карантин
Сообщений: 852
не первый день в туризме, было дело и Леночкой хаживал smile
Погорячилась ))))))


В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
KreoДата: Вторник, 17.06.2014, 13:28 | Сообщение # 758
Группа: Элита
Сообщений: 1079
[off]
Цитата MAX_F ()
Для примера wink


вот это доброе меню ) без заморочек )[/off]
:-(
СкименъДата: Вторник, 17.06.2014, 13:40 | Сообщение # 759
Группа: Элита
Сообщений: 1448
да отличный сплав получился в целом. Организаторам огромное спасибо за их безвозмездный труд. Все подпортил только финиш. И вот я его и хотел бы разобрать поподробнее. И, опять-таки, я не к тому, чтобы заклеймить позором организатора, а чтобы в дальнейшем избежать ошибок. А если организатор будет считать, что он все сделал правильно - то ведь в дальнейшем будут не исключены рецидивы) Это я к тому, что у Макса уже был опыт, когда их со сплава не забрал автобус - и вот история опять повторилась - значит, он не сделал выводов из своего предыдущего опыта.
Четко не договориться с водителем о повышении тарифа (о котором тот просил ввиду плохой дороги), не взять с собой телефон, чтобы была связь с водителем накануне финиша + отсутствие контактов других водителей, и все это на фоне того, что в сплаве участвовали девушки и маленькие дети - считаю верхом безответственности и наплевательского отношения ко всем участникам сплава.

Добавлено (17.06.2014, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата MAX_F
?????я видать чего то не знаю?????


ты сам мне рассказывал об этом инциденте, когда выяснилось, что автобус не приедет


Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Скименъ - Вторник, 17.06.2014, 13:39
:-(
MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 13:50 | Сообщение # 760
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
П.С.
Созвонился с водителем Фиата по поводу возврата части средств. Он еще пока на ремонте, предложил встретится после его окончания.
В разговоре прозвучал намек, чты по хорошему мы еще и ремонт ему должны оплатить. wink Пару колес как минимум.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]