http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА


[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация


Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg (583.9 Kb) · 4438270.jpg (914.4 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:19 | Сообщение # 721
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Кнопка, Кать, наша жрака честно везлась нами до последней ночевки

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 12:20 | Сообщение # 722
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата KoZa ()
Такие были условия от Адмирала

где это были такие условия? biggrin покушать чет никто не забывал tongue

В общем факт остается фактом, и получилось не по товаришески, мягко скажем.
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:22 | Сообщение # 723
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
до последней помидорки и стакана кислой сметаны, заварка тож

Добавлено (17.06.2014, 12:22)
---------------------------------------------
после последней ночи мы забили, по общеизвестным причинам


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:23 | Сообщение # 724
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Коза, я это тоже делала, просто менее заметно чем Кира. Готовила продукты на утро и проверяла оставшиеся продукты. В детском у всех продукты были в рюкзаказ, здесь приносились с каждого ката в общую кучу

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 12:24 | Сообщение # 725
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Кнопка ()
И комфорта каждого добиться сложно

Да я вообще не догоняю, что за мажорство началось последнее время)))
раньше спокойно обходились грузинским блюдом и никто не просил блюдей расписать да еще и отчитаться потом.
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:25 | Сообщение # 726
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
ну а то что у нас её было мало, дык убывала быстро стараниями общего коллектива, и отсутствовали инвентаризации и перераспределения

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
СтронгДата: Вторник, 17.06.2014, 12:25 | Сообщение # 727
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Св. Варфоломею были загружены запасы винных погребов, вероятно это было общаг? Если это не так, то почему они были на него загружены?
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:25 | Сообщение # 728
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Стронг, Дима, опять же, я про твои мозоли не в курсе, а спросить всегда можно. Даже если бы коньяк был не общаковый тебе не отказали.

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
OswaldДата: Вторник, 17.06.2014, 12:26 | Сообщение # 729
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Поддерживаю. 21-й век людей разлагает. Что и кто жрет решает во флотилии один человек - кок. Не нравится - иди копай коренья!

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
СтронгДата: Вторник, 17.06.2014, 12:27 | Сообщение # 730
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата Кнопка ()
Даже если бы коньяк был не общаковый тебе не отказали.

Мне комфортнее когда я четко знаю, что мое а что я должен спросить.

Напишите мне четко, коньяк и вино я покупал?
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:27 | Сообщение # 731
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Единственно, я упустила момент что на чьем кате едет

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:28 | Сообщение # 732
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Кнопка,
Цитата Кнопка ()
В детском у всех продукты были в рюкзаказ, здесь приносились с каждого ката в общую кучу
об том и речь- водный, он тоже поход, я ща никого не критикую!, прост агитирую отменить двойные стандарты biggrin ну и как могу от наездов отбрыкиваюсь


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:29 | Сообщение # 733
Группа: Карантин
Сообщений: 852
В таком случае, Дима, предлагаю тебе не стесняться опять же спрашивать, либо свою еду с собой. Без обид.

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:29 | Сообщение # 734
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Oswald,
Цитата Oswald ()
Что и кто жрет решает во флотилии один человек - кок.
Саш, ахинея. Общак священен, кок готовит и не более.


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:32 | Сообщение # 735
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Стронг, да, покупал

Добавлено (17.06.2014, 12:32)
---------------------------------------------
Кока у нас в походе не планировалось. Готовят, убирают все. Мы лишь закупили общак и спланировали меню.


В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:32 | Сообщение # 736
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
а не то выходит, приходишь в столовку, платишь 100 руб за вход, а они решают после кормить ли тебя

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
СтронгДата: Вторник, 17.06.2014, 12:33 | Сообщение # 737
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата MAX_F ()
Да я вообще не догоняю, что за мажорство началось последнее время)))
раньше спокойно обходились грузинским блюдом и никто не просил блюдей расписать да еще и отчитаться потом.

Да потому что перестали им обходится стали пить коньяк на утро и вино перед сном.
и это очень странно, ведь спиртное не должно было входить в общаг!
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:35 | Сообщение # 738
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Костя, а они не решали. Это ваши заходы и обиды. Вы деньги сдали вы должны были поесть. Я предложила Наташе забить на разборки и забрать кашу покормить всех.

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:35 | Сообщение # 739
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата Кнопка ()
Готовят, убирают все.
общепринятая туристическая практика, дежурства определяются заранее, и дежурные накануне не бухают, а то как с этим ведром "кто еще не... невесту?, пошли мужики по второму кругу"


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
MAX_FДата: Вторник, 17.06.2014, 12:36 | Сообщение # 740
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата KoZa ()
и отсутствовали инвентаризации и перераспределения

Возможно я что то не догоняю, но зачем? мы с катей всю ночь не спали, заранее раздобыли коробки, разложили все по дням/приемам пищи.
На месте, исходя из количества народу и загруженности вещами, я раскидал примерно на глаз коробки с общаком. Да кому то досталось по две коробки, ч учетом того, что из них постоянно будут убывать продукты типа завтраков и овощей.
Цитата Стронг ()
были загружены запасы винных погребов, вероятно это было общаг?

да, вино было глинтвейное.

кто не пил глинтвейн - я могу вернуть эти 25 рублей на баланс или лично привстрече.
А еще давайте Кире на мед скинемся - она его пожертвовала нам на глинтвейн.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]