http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА


[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация


Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg (583.9 Kb) · 4438270.jpg (914.4 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
СкименъДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:40 | Сообщение # 681
Группа: Элита
Сообщений: 1448
Ну а я внесу ложку дегтя. Не водитель или автобус виноваты, а организатор. Который не предусмотрел запасной вариант. Который даже не взял свой телефон, чтобы была связь с водителем и даже не было контактов других водителей, все это узнавалось на финише и была потрачена уйма денег за роуминг. Вот уж, действительно,говорят, скупой платит дважды. Который назначил совершенно неадекватного человека на роль организатора завтраков. Я думаю, этому человеку не место в нашей компании, несмотря на то, что ей нравятся песни Чигракова. Если установлены были правила - их и нужно придерживаться. Кто последним отплывает, тот и дежурный. Но никак не тот, кто всегда первым собирался. В общем, я для себя сделал выводы, с кем надо ходить в походы. Всем остальным больше спасибо за компанию. Было душевно. Константину отдельный респект за предоставленные плавсредства )

Добавлено (16.06.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Да. И еще я попрошу полный финансовый отчет по этому мероприятию. И компенсацию за обратный проезд.


Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Скименъ - Вторник, 17.06.2014, 20:55
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:42 | Сообщение # 682
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Скименъ ()
Который назначил совершенно неадекватного человека на роль организатора завтраков

а мне понравилось wink
Цитата Скименъ ()
организатор. Который не предусмотрел запасной вариант.

запасной вариант нашелся в течении часа, какие проблемы то.

Вадим старый бурчащий дед tongue tongue tongue
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:45 | Сообщение # 683
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Скименъ ()
И компенсацию за обратный проезд.

ты стопом доехал, какая компенсация то?
155 рублей у нас осталось с общака, можно на телефон вернуть.

я предлагаю Косте на катамараны оставить, тем более что не в последний раз плавали.
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:46 | Сообщение # 684
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Скименъ ()
козел, дурак и пр., а организатор.

и полегче с выражениями то
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 00:29 | Сообщение # 685
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата MAX_F ()
а мне понравилось
а мне нет, мягко говоря, а Макс всё равно молодец:) миротворец


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
ElianДата: Вторник, 17.06.2014, 00:30 | Сообщение # 686
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата Скименъ ()
думаю, этому человеку не место в нашей компании

А вот позвольте не согласиться, Вадим Викторович. Наша Фрау Полицай оченно ответственная и весьма полезная в путешествии тётенька. Ну а кусануться пару раз в походе - это ж святое дело! tongue


Не суетись под клиентом.
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 00:34 | Сообщение # 687
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Elian,
Цитата Elian ()
Наша Фрау Полицай оченно ответственная и весьма полезная в путешествии тётенька

НЕТ

Добавлено (17.06.2014, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Скименъ ()
Кто последним отплывает, тот и дежурный.
ОПЯТЬ НЕТ, хрень полная в нашем случае, если совершенно одинаковые прокатные суда, то да, а так выходит что я на старье изначально себя обрекал, спасал Уёвый челофактор


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
OswaldДата: Вторник, 17.06.2014, 00:36 | Сообщение # 688
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Коллеги, давайте уж из-за ба.. женщины холливарить не будем. Ну просто на будущее придется учитывать ээээ некоторые социально-поведенческие особенности отдельных новичков.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 01:21 | Сообщение # 689
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Мне Лена Весналетто скинулась 220 руб на флот.(ранее Кира 300 и Аня 300) итого "чистой прибыли" - 820 руб.
У меня вышел супердорогой поход. если считать затраты конкретно под него, то: За старый кат отдал 1000. Покупка рамы - 4600, не считая того что порезали грузовую камеру из ватрушки - в профиспорте 720 р. Пара весел-800, веревки-350, полбанки клея (Елиановского) -300, тряпка на палубу+люверсы 500.
(Саша Пиалекс тоже раму покупалза 4600 , Для сведения экипажа Уя)
Плюс проезд и общак - 3600 плюс экипажный общак (лень считать)
:)) а вы говорите компенсация за проезд
А ещё сколько бессонных ночей х2 для того чтобы сшить и всё сосоялось.
А ещё я сейчас эти суда стираю и сушу и ёщё дня три буду.
:)) а вы говорите мой ведро, падла
С другой стороны меня никто ни о чем не просил и в башкирию не звал. Это мой выбор. Но ведро немытое убило, был бы это мужик - был бы мордобой.

Добавлено (17.06.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Анька убила, наповал. Не ожидал никак. Опять ж был бы мужик - полюбому бы купался за бортом, или веслом огрёб.

Добавлено (17.06.2014, 01:11)
---------------------------------------------
Однако я б еще с вами пошел, я не жаловался (ещё Шрек горорил - не держи всё в себе) biggrin Даёшь Сакмарский ПВД в июле!

Добавлено (17.06.2014, 01:13)
---------------------------------------------
А ещё много лишнего тащили, очень много, и я тоже... только одни баянные стулья чего стоят

Добавлено (17.06.2014, 01:21)
---------------------------------------------
Кста! Мы с Петровной хотим выразить отдельный респект Кнопке за много чего.


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
fon_arisДата: Вторник, 17.06.2014, 01:28 | Сообщение # 690
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Весело, я смотрю...

:)
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 01:37 | Сообщение # 691
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
fon_aris, однако опыт, однако движуха, однако жизнь

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
fon_arisДата: Вторник, 17.06.2014, 01:50 | Сообщение # 692
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Проблемы, с которыми вы столкнулись, не новы.

:)
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 01:53 | Сообщение # 693
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
[off] чо штоль постирать посты?

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
KoZaДата: Вторник, 17.06.2014, 02:36 | Сообщение # 694
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
кто это?

Добавлено (17.06.2014, 02:36)
---------------------------------------------
а что если?
Цитата KoZa ()
Даёшь Сакмарский ПВД в июле!

от п. Петропавловка (Никольское) до жд моста возле п. Беловка, это около 30 км.
Прикрепления: 6621683.jpg (322.5 Kb) · 3510452.jpg (375.3 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 17.06.2014, 02:41
:-(
WesnaletoДата: Вторник, 17.06.2014, 09:43 | Сообщение # 695
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Несколько фото
Можно долго говорить "спасибо"...Кире за то, что вышел из палатки, а тут уже и кашка подоспела, Максу за то, что строил нас, таскал нас на буксире когда звали китов и т.д. и т.п., Кириллу - за "Господа...", самый вострый меч, бешбармак, позитив и т.д. и т.п., Олегу - за песни, веселье, за "Мужик?! Потри грязью!" и т.д. и т.п., Кате за хлопоты, сборы/разборы, готовки, уборки, Косте и Наталье Петровне за "Витька", абсолютно понимаю его негодование по поводу небрежного обращения с катом, Наталья Петровна, не ругайся)), детям - за то, что они есть, команде ката "Вольный Уй" во главе с Сашей Пиалексом за анархию, релакс и веселуху, но при этом беспрекословное приготовление ужина и дежурство, Димке за рандонерскую вкусняшку, Степе за "может кому нибудь горчички?", людям в чорном на шхуне "Святой Варфаламей" за чаёк на волнах, парус и спасённое весло, Стёпе, Юле и Кире, Димке и Наде за то, что ходили в пещеру и забрались на гору, разбавили наш сплав пешими вылазками, Наташе за "приключение" на скале, взбодрила))) Алексею и Вячеславу за адекватность в меру)) за "уштибля")) за глинтвейн и апельсины)) Ане за командирский настрой, Вадиму за музыкальное сопровождение...Вобщем спасибо всем, кто был и всем кто не был)) Нам было хорошо без вас, но возможно с вами было бы еще хорошее)) Господа, сплав прошел)) наааарммаааальняяяаааа, ууззбагойтесь))

Добавлено (17.06.2014, 09:43)
---------------------------------------------
Фото называется "Ты видишь Пиалекса? Нет? А он есть...."


Каждый свой вел тащит сам.

Сообщение отредактировал Wesnaletto - Вторник, 17.06.2014, 09:42
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 10:03 | Сообщение # 696
Группа: Карантин
Сообщений: 852
ста! Мы с Петровной хотим выразить отдельный респект Кнопке за много чего
Внезапно biggrin думала тоже огребу за что-нибудь biggrin

Вадиму по поводу полного отчета по общаку. Все чеки лежат у меня, пожалуйста, приходите смотрите.
У нас остались деньги, по 155 на человека. Если вернет деньги за доставку первый водитель, то чуть больше. Также остались деньги с общака детского похода 2200.
Предлагаю все деньги отдать Косте на кат. Кто против перешлю на баланс.

Добавлено (17.06.2014, 10:03)
---------------------------------------------
Всем спасибо за эти чудесные выходные! Не смотря ни на что все прошло великолепно! Все мы разные и все мы все равно вместе))) у каждого свои заходы, бзики, пунктики.. Давайте находить общий язык, помогать друг другу. И обсуждать, в конце концов негатив который был, есть и будет, а не ругаться и обзываться. Всего предусмотреть нельзя, но можно решить проблемы.


В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
MandarinkinДата: Вторник, 17.06.2014, 10:11 | Сообщение # 697
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
читаю и понимаю, что вам очень не хватало паники на судах)) в следующий раз не пропущу))
:-(
КнопкаДата: Вторник, 17.06.2014, 10:16 | Сообщение # 698
Группа: Карантин
Сообщений: 852
По поводу последнего завтрака. Все сдавали на общак и должны были поесть. Кто что сказал не важно, это непонятные детские разборки. Всегда так было, кто-то моет, готовит, собирает, костер готовит, кто-то занимается чем-то другим wink Кира единственная готовила нам всем завтраки, вставая раньше всех и органищуя все, причем добровольно. Спасибо ей большое за это. Я не была свидетелем ссоры. Не буду судить. Человек ходил в другие походы и это сказалось )))) не знаю кто как, но я заметила ощутимую разницу в поведении в сравнении с аццким деццким )))) возможно, потому что общак организовывали мы, но все же )))

Добавлено (17.06.2014, 10:16)
---------------------------------------------
Да, мандарин, мы тебя вспоминали biggrin


В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
WesnaletoДата: Вторник, 17.06.2014, 10:45 | Сообщение # 699
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Катя, мои 155 рэ (и те, которые возможно вернет водитель) отдайте Косте с НатальПетровной.

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
СтронгДата: Вторник, 17.06.2014, 11:26 | Сообщение # 700
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата Кнопка ()
Предлагаю все деньги отдать Косте на кат. Кто против перешлю на баланс.

Я категорически против! cool Чо все Косте да Косте....

Деньги "св. Варфоломея" прошу отдать Петровне.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]