http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014.
KoZaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Номер карты для перевода денег на общак!!! Подписывайтесь кто отправляет.
676один960ноль0442три79500
- 1800 руб (еда и автобус)

ЦЕЛЬ ПОХОДА - отдых с рекреационно-туристическим уклоном - скалы, родники, бьющие из-под скал, утренние туманы, лес, наполненный ароматами цветов и деревьев, посещение пещер, рыбалка, повышение квалификации гребца, песни у костра, брызги воды и т. д.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СУДА


[МАРШРУТ]
Р.ц. Старосубхангулово (Бурзян) - пляж возле п. Кутаново.
Протяжностью 60 км. Время пребывания на маршруте - трое суток

[ЗАБРОСКА]
Осуществляется автобусом. (стоимость уточняется) и самоходом, для вновь присоединившихся.

Сбор личного состава и погрузка в эшелоны 12.06.2014 4:30!!! Выдвигаемся в направлении г. Кумертау, р. ц. Мраково (асфальт). Далее п. Иргизлы, п. Кутаново (сносный грейдер) , п. Гальдегареево, п. Миндигулово, р. ц. Старосубхангулово (плохой грейдер-50км).

Расстояние до точки старта около 300 км, время в пути около 9 часов (теоретически).

Обращаю внимание счастливых владельцев сотовых телефонов на выбор оператора. У кого есть сим-карта "Мегафон", берите её с собой. По состоянию на июнь 2013 это была единственная работающая связь, естественно не везде (не реклама)

[Питание и А. Л. Коголь]
Режим питания - общий завтрак и ужин, прием пищи на берегу. Обед/перекусы/сладкое к чаю. Контроль за обедами /перекусами - на капитанах и/или уполномочеными ими.

На А. Л. Коголь - ограничений традиционно нет, но употребление оного на судне, контролируется капитаном. Не обижайтесь, если капитан запретит вам выпивать.
На берегу, по окончании сплавного дня, употребление не контролируется.

[БЕЗОПАСНОСТЬ]
Дополнительные меры безопасности принимаются индивидуально.
Если сомневаетесь в себе - приобретите спасательный жилет.
Репелленты от клещей и комаров и солнцезащитный крем, перчатки нитяные рабочие - так же приобретаются индивидуально.

Дополнительная информация


Присоединяйтесь!!!

Обращение к членам экипажей. Не корысти ради и наживы для, а исключительно о флоте радея предлагаю внести судовладельцам символическое пожертвование (рублей по 200-300, ну а чо борзеть то) на строительство флота (Мы с Пиалексом рамы купили) Желающие меценаты могут внести кровные на месте старта.

Приказ Адмирала по флоту, жмем и читаем все!!!

Приказ по камбузу нумер один от 06.06.2014

фото
фото Стронг
Фото Лены
Фото ТуристСССР
Фото Кнопки
Прикрепления: 9025947.jpg (583.9 Kb) · 4438270.jpg (914.4 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 10.06.2014, 13:34
:-(
AnnkaДата: Вторник, 27.05.2014, 19:25 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Цитата KoZa ()
я с такими пофигистическими настроениями

Костя!!!! даже если Димка пишет, что не будет совсем грести, я сомневаюсь, что мы ручки сложим и будем кверху пузом лежать и плыть куда нам бог пошлет! Все будет по плану, сколько надо, столько и будем плыть

Добавлено (27.05.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата KoZa ()
выехать в 6 (зная оренвело это нереально)

Цитата KoZa ()
народ страстно возжелает пива, будут остановки за пивом а потом за писом.

Костя!!! что за настрой!? Если скажешь жестко, что стоять там то там то в 6 ровно, а то уедем, то кто будет ослушиваться??? В тот раз мы в положенное время стояли на месте....и все вроде так же. Как возжелает, так и отжелает))))
Цитата KoZa ()
А надо еще каты собрать (что после пива тоже сильно врятли

Если все вмеру и все будут самоорганизованы, то все будет хорошо) Все взрослые люди.
:-(
KoZaДата: Вторник, 27.05.2014, 19:25 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата Dimka00 ()
предлагаю не предлагать полноценный обед
я это не к тому чтобы пожрать, а к тому чтобы среди дня устроить остановку, не сидеть тупо на банане в самое пекло. Это может быть приурочено не ко времени суток а к достопримечательностям/рыбалке сбору флотилии (ожидание СЛУЧАЙНО отставших)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
AnnkaДата: Вторник, 27.05.2014, 19:25 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Цитата KoZa ()
а у себя в машине я совершенно по-гадски объявлю сухой закон

ты думаешь я или Петровна будем буянить и распивать литрами что то biggrin
:-(
KoZaДата: Вторник, 27.05.2014, 19:27 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата Annka ()
Костя!!!! даже если Димка пишет
Это не ко мне, это к Максу(как руководителю) и к Димке


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
AnnkaДата: Вторник, 27.05.2014, 19:30 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
про обед давайте пока отложим разговоры)))) мне кажется в первый день сплава мы определимся что и как))))

Добавлено (27.05.2014, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата KoZa ()
Цитата Annka ()
Костя!!!! даже если Димка пишет
Это не ко мне, это к Максу(как руководителю) и к Димке

Мне кажется все будет нормально
:-(
MAX_FДата: Вторник, 27.05.2014, 19:32 | Сообщение # 166
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Костя, как повезем трубы, на багажник сверху примотаем?
:-(
OswaldДата: Вторник, 27.05.2014, 19:34 | Сообщение # 167
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Я за пазик. С водителем надо обсуждать общую сумму, а не за человека. Может, выйдет дешевле.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Dimka00Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:04 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
я за машину

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
MAX_FДата: Вторник, 27.05.2014, 20:57 | Сообщение # 169
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Oswald ()
Я за пазик. С водителем надо обсуждать общую сумму,

общая сумма 15.000 рублей. С учетом гравиййного участка возможно поднимут до 17.000, это потолок.

Вариантов у нас особо нет, потому как на своих машинах хотят ехать только Костя и Дима, и то, я думаю Дима, увидив тамошние дороги, 10 раз пожалеет.

Я попробую найти какой нибудь 18 местный пыжик али фордец. 8-9 часов в пазике то еще удовольствие)))
:-(
WesnaletoДата: Вторник, 27.05.2014, 21:14 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Наконец то, хоть какая то активность по делу. А то количество и качество обедов обсуждаем, а про то, как к месту обеда попадем тишина. Мне все одно/едино - авто или пазик, я человек безлошадный, а на сплав хочу. Если по итогам заброска все таки на авто то, ИЩУ МЕСТО в авто. Сухой закон уважаю. В расходах на топливо, естессно, в доле. Предлагаю напрячься и закрыть вопрос с доставкой в ближайшее время, чтобы понимать все ли мы в полном составе попадаем на уикэнд и тогда уже думать дальше по затратам.

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
KoZaДата: Вторник, 27.05.2014, 21:48 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата MAX_F ()
Я попробую найти какой нибудь 18 местный пыжик али фордец. 8-9 часов в пазике то еще удовольствие)))
видимо таки это оптимум, только надо прикинуть вес и объём нашей поклажи (одни только пенки-палатки-каты сколько места займут не говоря уже про 24 трубы и 12 весел. Также каждый должен постараться взять наименьший объем и вес, в прошлый раз хавки было нереально много, в пыжик такое не влезет


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
MAX_FДата: Вторник, 27.05.2014, 21:48 | Сообщение # 172
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Надо еще шмарину позвонить, этот пазик нам выходит в 25 р/км.
Еще подъеду на вокзал, поговорю с какой нибудь иномаркой 18 местной.
И расчитывайте на ранний старт.
:-(
KoZaДата: Вторник, 27.05.2014, 22:15 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
над прикинуть кто где живет чтоб маршрут автобуса составить, или место встречи (чтобы по этажам с трубами и катамаранами не бегать) у Кати в гараже назначить(если конечно там машина не стоит) Ну или у Димки дома, а туда на велах прикатить мы всё таки оренВЕЛО:) Для экономии места в гараже близкоживущие пущай пешком прутся. ВСЁ ЭТО как НАПРИМЕР Совсем степновских на терешках подобрать (или где их там)

Добавлено (27.05.2014, 22:09)
---------------------------------------------
снарягу в такую точку сбора закинуть накануне

Добавлено (27.05.2014, 22:10)
---------------------------------------------
деньги на заброску собрать заранее, а опоздуны рвут на себе волоса

Добавлено (27.05.2014, 22:15)
---------------------------------------------
на крайняк могу предложить для сбора свою пустующую хату, но это третий этаж - набегаемся

Добавлено (27.05.2014, 22:15)
---------------------------------------------
это там, откуда в прошлый раз в сплав по сакмаре стартовали


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
WesnaletoДата: Вторник, 27.05.2014, 22:19 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Я живу в центре, у меня частный дом и свой двор с гаражом, есть куда убрать снарягу на случай дождя.

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
AnnkaДата: Вторник, 27.05.2014, 22:21 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
на веле то хорошо доехать до места старта:) но велики тоже складывать надо будет на хранение, думаю решим вопрос, половина народу на чкалова живет smile и то хорошо
:-(
KoZaДата: Вторник, 27.05.2014, 22:25 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
вот т кто на чкалова- как раз и опоздают
ибо опаздывают те, кому ближе всех


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
KIRA_FLERДата: Вторник, 27.05.2014, 22:54 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Цитата KoZa ()
вот т кто на чкалова- как раз и опоздают
ибо опаздывают те, кому ближе всех
biggrin biggrin biggrin

Завтра тоже попробую пробить транспорт. За 15 вполне нормальный вариант. Комфортная иномарка выйдет намного дороже.
:-(
СкименъДата: Вторник, 27.05.2014, 23:02 | Сообщение # 178
Группа: Элита
Сообщений: 1448
я про 50 км писал про велы - это не означает, что нужно столько же на кате идти. Я к тому, что в велопоходах мы все-таки слегка напрягаемся, и это хорошо) Хотелось бы и в водном походе находится в тонусе, а не чувствовать себя овощем...)

Что такое СКИМЕН
:-(
AnnkaДата: Вторник, 27.05.2014, 23:45 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
т.е. Костя, ты заранее говоришь, что я опоздаю
:-(
KoZaДата: Вторник, 27.05.2014, 23:52 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата Annka ()
т.е. Костя, ты заранее говоришь, что я опоздаю
если всех напугать то никто не опоздает, я тож на чкалова живу и не только я, а тебя мы бывалоче по полчаса ждали, так что тебе грех обижаться


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » Сплав по реке Белая (Агидель). 12-15 Июня 2014. (второй водно-матрасный пикник)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]