http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » А кто ещё смелее?? 1 января в Кувандык! (Без велосипедов)
А кто ещё смелее?? 1 января в Кувандык! (Без велосипедов)
_санекGT_07Дата: Среда, 29.12.2010, 19:43 | Сообщение # 141
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Техподдержка)
Санек GT какое нафиг спасибо!

да вот такое вот от всей души, за то что есть люди у которых на первом месте стоит общение с людьми, которые не бояться инициативку проявить и не чего в замен не просят.

Quote (Техподдержка)
при условии добровольного пожертвования копеек на развитии ресурса сайта.

это конечно же +) в общаг) на домен и на рекламу, которые где то в январе надо оплатить.

я там вычитал, что полотенце и тапочки это подразумевается там баня есть// душ?


Веложизнь-56
:-(
SparkДата: Четверг, 30.12.2010, 13:24 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Quote (Техподдержка)
Проживание до 10 января бесплатное при условии добровольного пожертвования копеек на развитии ресурса сайта.

извиняюсь, конечно, но может чего не допонила - это ГДЕ такое удовольствие??? Вы имеете в виду бесплатное проживание в гостиннице?


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
ТехподдержкаДата: Четверг, 30.12.2010, 18:54 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Да. Все уточняющие вопросы к Артему.

Добавлено (30.12.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Душ.

:-(
OrkayДата: Четверг, 30.12.2010, 22:52 | Сообщение # 144
Группа: Новички
Сообщений: 8
(Это павел с костылями катал на швине) хочу поехать в кувандык с первого по треть е на машине могу кого нить зацепить:) само собой того кто знает дорогу и не первый раз:)!
smile
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:54 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Orkay, Я тоже поеду 1января, вы во сколько собираетесь выезжать?

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
ТехподдержкаДата: Пятница, 31.12.2010, 00:29 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Я уже выехал и приехал. Звони на сотовый встречу. Чем раньше приедешь - тем лучше выберешь кровать! :-)
:-(
sAnnyДата: Пятница, 31.12.2010, 02:36 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
мы с Таней и Тимуром 31го утром выезжаем
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:07 | Сообщение # 148
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Orkay, дорога по Орской трассе до Краснощелково и потом на лево и до Кувандыка. в Кувандыке по главной, на крайняк спросишь у народа, как на горнолыжку проехать проезжаешь мост через Сакмару и метров через 500 уходишь на право, там уже надпись вроде будет про горнолыжку. можно так же через Саракташ, тогда ты даже в Кувандык почти не заезжаешь. опытного тебе в общем штурмана)

Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Пятница, 31.12.2010, 12:09
:-(
OrkayДата: Пятница, 31.12.2010, 13:37 | Сообщение # 149
Группа: Новички
Сообщений: 8
лен а во сколько надо:)?
ток не совсем прям рано утром:) хочется чуток поспать:)
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:04 | Сообщение # 150
Группа: Элита
Сообщений: 12039
вот и прикатились. Были прикольно в общем и своеобразно))
Первый НГ на работе) Познакомил Мариночку с ночным директором))
С утра пришел Ильдар и мой батек отвез нас на вокзал. Там встретились с Лехой и Леной (они с нами на закрытие в сауне были) вот и так вообщем уехали. дальше всем известная катуха и отличный чаек в столовой из какой то травки. летом надо там такую собрать (мы в сибири такую же собирали). вечером пешком уперлись с горнолыжки домой к одному оч хорошому человеку, знающем местную природу и все красивые места (есть такой вариант, летом мы уезжаем в Кувандык там катаемся и выезжаем в заранее условленное место, где нам приготовят еду и т.д. (плов к примеру) катаемся и дальше едем, можно ему в машину всю снарягу скинуть или оставить дома (в общем вариантов масса за небольшие монеты)) В общем у этого человека мы и переночевали, банька супер)) банька нужна чтоб суставы, мышцы пропарить, отдохнуть. воббще как то так и потом второй день прошел и вот я уже дома))

Огромное спасибо Паше, техподдержке, очень многое делает для оренвеловских.

В первый день пообщались, под конец второго Паша мне говорит на полном серьезе, странно, санекGT что то не приехал)))



пару фоток)
Кстати понравилось катать по какому_какому но пухляку, он чуток скопился в ложбинках, там же налетел на кучу камней, упал затылком об камушки ударился. с этого момента я оценил шлем на все 100%. в нем борозда от удара осталась, ушатал чуток лыжи)) теперь буду учиться их чинить, как в свое время научился с велом, так что если что пишите позже как научусь безвозмездно)
Спасибо моим инструкторам)) Мариночке и Ильдару)) я научился палочкой снег тыкать)))

один раз решил пешком до 4 опоры дойти, удовольствие не особо, но тоже что то есть)

Добавлено (02.01.2011, 23:04)
---------------------------------------------
К сообщению # 130 на прошлой страницу обновление с 2011 года)

Quote (___санекGT__07)
В итоге туда сюда электрон 280 рублей

173 от вокзала в Оренбурге до Кувандыка в одну сторону. В итоге 350 электрон
Quote (___санекGT__07)
В общем 200 рублей на такси за 1 день

Такси с вокзала до горы 120 рублей (если вчетвером ехать в машине то по 30 с человека, так все и катают)
Quote (___санекGT__07)
Запишу 250 на еду на 1 день

можно свою привезти и покушать в столовке, 15 рублей за внос своей еды. но там не кто не глядит что вы кушаете свое или купили. так цены не знаю, ели свою еду)
Quote (___санекGT__07)
В общем посчитаю 500 рублей катуху,

самое то. ну это я так как новичек, мне 10 подъемов за глаза хватило, а так около 800 руб надо считать или безлимитку. она вроде 1000 стоит.
Quote (___санекGT__07)
Стоимость домика около 300-500 рублей

как стандарт везде 350 с человека (это по домики, гостиницы не в курсе, но около 500). а вот банька от 100 с человека и парься час, либо 300 в час и хоть 20 человек. в общем тоже где как.
вот как то так.
вещи, если не где оставить то в камеру хранения 30 рублей первый час последующие по 10. можно найти знакомого и у него, если он на машине, вещи тормознуть.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Воскресенье, 02.01.2011, 23:04
:-(
ТехподдержкаДата: Вторник, 04.01.2011, 17:09 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Народ! Кто у меня в номере оставил желтый пластиковый бакал и полотенце с зелеными полосами? Если никто не сознается я пущу их на общаг.
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:45 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Quote (Техподдержка)
Народ! Кто у меня в номере оставил желтый пластиковый бакал и полотенце с зелеными полосами? Если никто не сознается я пущу их на общаг.

Стаканчит скорее всего Тани орской, А у меня пропал сотейник металлический с прозрачной пластмассовой крышечкой, диаметор где-то 17-19 см.,наподобие тех, что там у вас были, пожалуйста найдите, мне его нужно вернуть.. он не мой((((


Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
ТехподдержкаДата: Вторник, 04.01.2011, 20:28 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Есть похожий только я незнаю твой или мой. Приедешь разберемся. Если что - пополам распилим. :-)
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:33 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Quote (Техподдержка)
Есть похожий только я незнаю твой или мой. Приедешь разберемся. Если что - пополам распилим. :-)

Хорошо, так и поступим... wink smile


Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
sAnnyДата: Среда, 05.01.2011, 00:21 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
хочу сказать огромное **СПАСИБО!!!!** вот этим людям за, пожалуй, лучший мой Новый Год:

Техподдержка - за снабжение ВСЕМ! и плюс еще за огромное количество позитива, удовольствие от катания, бесценный инструктаж и полезные советы, уютную дружескую обстановку иииииии.... в общем СПАСИБО еще раз за все-все-все =) !!!!
Артем - пасяп, что вообще вытащил нас в Кувандык и подсадил теперь еще и на горнолыжку! без тебя мы бы туда вряд ли выбрались)
Тимур - тебе выносится благодарность за веселую и интересную дорогу) ехать с тобой на рассвет было одно удовольствие! =)
Отдельное спасибо вам с Артемом за анлимные подъемы на склон!
Orkay, Takanohana - без вашего присутствия и дружной поддержки я уже - никуда! спасибо, что вы есть и всегда рядом! =)
Всем вам очередное спасибо за прекрасную, веселую дружную компанию (не забудем еще про Юлю, Андрея, Веронику, ЛеночкуGT и Таню) Было здорово!

P.S. орденом за поддержание морального духа и физического состояния горнолыжников награждаются милейшие тетеньки из столовой! вкусная еда за мелкую денежку радовала каждый день. А какой вкусняяяяшный шашлык делает Вера-джан........мммммммм.......!!!
^____^

Прикрепления: 6219020.jpg (25.0 Kb) · 2000020.jpg (29.3 Kb) · 3292776.jpg (34.5 Kb) · 8654319.jpg (37.1 Kb)


Сообщение отредактировал sAnny - Среда, 05.01.2011, 01:00
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 05.01.2011, 09:56 | Сообщение # 156
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Я скорее всего в конце января еще покачу 29-30, до этого не получиться, будем домик наверно снимать там на 6 человек + отличная банька нас будет 3, кто еще желает в личку царапайте)

Вот народ, без обид, тем кто отдыхал у Паши, вы приехали, Вас пригласили в дом, переночевать, вы будьте добры, оставить после себя дом в таком состоянии, в котором он был до вас, порядок и все такое, а то отдохнули, выспались, а кому то потом бегать там ваши ложки//кружки собирать, еще гадать чьи они и голову ломать ка потом их передать. Людьми надо быть.

Добавлено (05.01.2011, 09:56)
---------------------------------------------
кстати у меня похоже сотрясение мозга( заметил это 3 числа когда на работе был. сидишь, все нормально, встанешь пойдешь голова как в вакууме, как будто плывет сама по себе,подташнивает, кружиться, такое же было ровно ))6 месяцев назад когда ключицу сломал, в больнице почувствовал на 3-4 день, что что то не то.. а тут вон опять, спасибо шлему он мну спас. шлема нужно)))


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Среда, 05.01.2011, 09:57
:-(
sAnnyДата: Среда, 05.01.2011, 12:19 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
___санекGT__07, 0_о мне кажется сбор ложек и стаканов - явление вполне нормальное после любой поездки.
эти мелочи всегда теряются, путаются и потом подбираются кем-нибудь.
:-(
ТехподдержкаДата: Среда, 05.01.2011, 14:48 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Согласен. Дисциплина это дело важное в подобных мероприятиях. Но . . . Самая большая беда это когда все друзья разъедутся и ты один кукуешь в 4 стенах. А сбор ложек вещь приятная, вдруг повезет и хозяин не сыщется :-). Все было отлично!!! Спасибо ВСЕМ кто приехал! Праздничные каникулы в самом разгаре, проведали своих бабушек и дедушек - и снова вперед на Кувандык! Будем обживать новую хату.
:-(
sAnnyДата: Среда, 05.01.2011, 14:59 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Техподдержка, уже охота обратно!))) постараемся как можно скорее еще приехать
:-(
ТехподдержкаДата: Среда, 05.01.2011, 16:32 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Это хорошо, значит скоро не дни а часы будете считать. Надо постоянно качать ножки к новому велосезону, для этого лучше ГЛ ничего не придумаешь! Звоните, встречу.

Добавлено (05.01.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Это хорошо, значит скоро не дни а часы будете считать. Надо постоянно качать ножки к новому велосезону, для этого лучше ГЛ ничего не придумаешь! Звоните, встречу.

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Невелосипедное » А кто ещё смелее?? 1 января в Кувандык! (Без велосипедов)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]